Гость
Статьи
Какие симптомы …

Какие симптомы мужсского климакса? И долго он длится?

А то кажется у кое-кого поехала крыша. вот сижу думаю то ли бросать его, то ли терпеть

Ирина
28 ответов
Последний — Перейти
еще хуже...
#1

крыша едет. становятся злые и ворчливые. потенция падает. лень наступает. живот растет. метаболизм падает. все как у женщин. конца этому нет. надо делать анализы на гормоны и давать добавки. щитовидка - самая большая проблема у них после их члена. Плохая щитовидка - они становятся агрессивными как псы цепные. рушат все подряд. или ворчат как старперы. недаром их так и называют. у них климакс еще хуже проходит - просто симптомы списывают на поведение..... а тот кто понимает - климактеричного мужика видит за версту. женщина всегда себе занятие найдет - а они маются и от этого еще больше дуреют.

Ирина
#2
еще хуже...

крыша едет. становятся злые и ворчливые. потенция падает. лень наступает. живот растет. метаболизм падает. все как у женщин. конца этому нет. надо делать анализы на гормоны и давать добавки. щитовидка - самая большая проблема у них после их члена. Плохая щитовидка - они становятся агрессивными как псы цепные. рушат все подряд. или ворчат как старперы. недаром их так и называют. у них климакс еще хуже проходит - просто симптомы списывают на поведение..... а тот кто понимает - климактеричного мужика видит за версту. женщина всегда себе занятие найдет - а они маются и от этого еще больше дуреют.

во-во... так он хрен ведь к доктору пойдет, попробуй скажи ему , что он сдурел

Айседора Тукан
#4

Мой визжит на ровном месте, пузо поперло, намекала на дохтера, чуть не убил((( тоже думала сливаться, сил моих больше нет

Гость
#7
Гpиб

ГpибЕму просто нужна женственная, стройная сексуально привлекательная :-) А не толстая стерва в бигудях :-)))

Любой мужчина будет недоволен

А вот тетке в климаксе точно не поможет никакие мужчины.

Только лекарства. Т.к. процесс биологический

Да вот как раз вы не правы, тетка в климаксе благополучно этот период проходит, потом гормоны стабилизируются и все опять хорошо.. а вот мужику уже ничего не поможет

Ксюша Бородина
#10

ГpибГpибЕму просто нужна женственная, стройная сексуально привлекательная :-) А не толстая стерва в бигудях :-)))

Любой мужчина будет недоволен

А вот тетке в климаксе точно не поможет никакие мужчины.

Только лекарства. Т.к. процесс биологическийДа вот как раз вы не правы, тетка в климаксе благополучно этот период проходит, потом гормоны стабилизируются и все опять хорошо.. а вот мужику уже ничего не поможет

ага, поэтому у старых мужиков съезжает крыша и они начинают лезть к молодым ) Вот он климакс у мужиков-страшный и беспощадный :D

Гость
#11
Гpиб

У мужчин климакса не бывает , как у баб, которые после менопаузы биологически утрачивают свою основную функцию. Не мечтайте. Мужчина, если здоров и в 90 лет может детей зачинать.

Да что Вы говорите). НУ конечно, у мужчин до 50 лет производится такое же количество спермы что и в 25) И конечно, в 50 лет производится такое же количество тестостерона). Климакса у мужиков нет. Ну насмешил))).

Да у вас уже в 30 лет сперматозоиды становятся ленивыми как и вы сами. 40 % бездетности в нашей стране связано с мужчинами и их ленивыми сперматозоидами.

Гость
#12
Айседора Тукан

Мой визжит на ровном месте, пузо поперло, намекала на дохтера, чуть не убил((( тоже думала сливаться, сил моих больше нет

Ага, у нас начальник - пузо ужасное, весь с красной рожей, злой, раздражительный, 55 лет. Всем в трудовые книжки гадости какие-то пишет при увольнении. Жена у него при этом младше его на 25 лет.

Если у мужика климакс - ему никакая молодая жена не поможет.

binelli
#13

Как только мужчина в возрасте за 50 начинает ухаживать за сверстницами собственных детей, значит всё: здравствуй климакс!

Гpиб
#14
binelli

Как только мужчина в возрасте за 50 начинает ухаживать за сверстницами собственных детей, значит всё: здравствуй климакс!

Гы... как бабы прикольно черное в белое обращают и наоборот.

Да нет, это как у бабы климакс и она уже не полноценна, то мужчина ищет полноценных женщин, поскольку как раз у него климакса нет!

Но баба не будет баба, если не перекинет свои болячки с больной головы на здоровую.

Запомните, бабы. Дети - те, кто рождены от тебя. ВСЕ. А как бы дети - так не бывает.

Вы же не бываете "как бы беременными". Даже когда очень хочется урвать что-то.

Гость
#15

У моего папы климакс так протекал: сначала он резко стал погуливать, хотя мама на 10 лет его младше и очень привлекательная, ухоженная, а характер просто золото. ну это он просто упущенное хотел наверстать, вижно по молодости не догулял, а тут поезд уходит. Потом через пару лет стал резко болеть давлением и прочими болячками, вроде простатита. А сейчас ему 60, так он либо орёт в истерике, либо в депрессии хмурый и не разговорчивый, либо бегает как угорелый и пристаёт ко всем. Просто псих, а был такой хороший. Я в ужасе, что будет дальше.

Гость
#16

Вообще у него и по молодости были заскоки.Но временами. Мне кажется еще контроль снижается над поведением.

Гость
#17
Гpиб

Гы... как бабы прикольно черное в белое обращают и наоборот.



Да нет, это как у бабы климакс и она уже не полноценна, то мужчина ищет полноценных женщин, поскольку как раз у него климакса нет!

Но баба не будет баба, если не перекинет свои болячки с больной головы на здоровую.





Запомните, бабы. Дети - те, кто рождены от тебя. ВСЕ. А как бы дети - так не бывает.

Вы же не бываете "как бы беременными". Даже когда очень хочется урвать что-то.

Чмундий, это твоя доля перекидывать с больной головы на здоровую, поскольку твоя тыква травмирована при рождении. Тебе так хочется опустить женщин, унизить и заставить покориться, и для этого твоя мелкая, глупая сущность, будет рычать, тявкать ,выть все что угодно, невзирая ни на что, а только оглядываясь на своё ЭГО.

Ты не способен измениться, слишком трудно для тебя, слишком большая ломка, проще обвинить весь мир. Какое отчаянное желание привлечь к себе внимание, в каждом посте. Уколю, нагрублю, только заметьте меня. Душераздирающее зрелище, климакс мозга и главное надежды не исчеление нет.

Ирина
#18
Гpиб

Вот и стало понятно. Тетки-жены(всегда жены, момент важный!) называют "мужским климаксом" момент, когда сами перестают быть качественными сексуально-привлекательными женщинами, и париться не хотят. Возможно из-за своего, РЕАЛЬНОГО климакса. И реакцию на это мужей называют мужским климаксом. У баб всегда так - все что связано лишь с ней - все равно кинуть какашку в мужчин

Что за ***?

Где Вы тут баб нашли?

Это видимо вас окружают подобные, хотя с вашим то отношением вы и колхозниц не достойны

И расслабьтесь, мне 30 , ему 55 . Я без проблем найду себе другого ,если вдруг.

Ирина
#20
Гость

У моего папы климакс так протекал: сначала он резко стал погуливать, хотя мама на 10 лет его младше и очень привлекательная, ухоженная, а характер просто золото. ну это он просто упущенное хотел наверстать, вижно по молодости не догулял, а тут поезд уходит. Потом через пару лет стал резко болеть давлением и прочими болячками, вроде простатита. А сейчас ему 60, так он либо орёт в истерике, либо в депрессии хмурый и не разговорчивый, либо бегает как угорелый и пристаёт ко всем. Просто псих, а был такой хороший. Я в ужасе, что будет дальше.

Вот и я уже года 2 как на вулкане(((

Гость
#21
Прохожий

Р?Р║С?С?С?ГpибУ мужчин климакса не бывает , как у баб, которые после менопаузы биологически утрачивают свою основную функцию. Не мечтайте. Мужчина, если здоров и в 90 лет может детей зачинать.

Да что Вы говорите). НУ конечно, у мужчин до 50 лет производится такое же количество спермы что и в 25) И конечно, в 50 лет производится такое же количество тестостерона). Климакса у мужиков нет. Ну насмешил))).

Да у вас уже в 30 лет сперматозоиды становятся ленивыми как и вы сами. 40 % бездетности в нашей стране связано с мужчинами и их ленивыми сперматозоидами.

Это просто ваша яйцеклетка не привлекает сперматозоиды.

Кстати а у Вас есть дети? или правда глаза колет?

Я не конкретно про себя говорила, а привела статистические данные. Вы же как малое дитя, мыслите только конкретными категориями. Страшно представить Ваш уровень IQ - скорей всего он измеряется в отрицательных величинах.

Катя
#22

ю

Катя
#23

могу дать 100 % гарантию у Гриба климакс и мы это наблюдаем!

Катя
#24

вот наглядный пример мужского климакса и его симптомы :)

олег
#25

гриб прав,у мужчин климакса не бывает.как же тогда мужчины и в 70 и позже отцами становятся,взять для примера звезд,у которых молодые жены от них детей рожают.да и в обычных семьях часто муж 60-70 лет становится отцом с молодой женой.правильно написали,просто ровесницы-жены постарели и их больше не привлекают,зато с молодыми они в сексе просто супер и детей делают.вот так!так что дорогие дамочки,успокойтесь.климакс и старение только у вас!не трогайте мужчин!

Гость
#26
олег

гриб прав,у мужчин климакса не бывает.как же тогда мужчины и в 70 и позже отцами становятся,взять для примера звезд,у которых молодые жены от них детей рожают.да и в обычных семьях часто муж 60-70 лет становится отцом с молодой женой.правильно написали,просто ровесницы-жены постарели и их больше не привлекают,зато с молодыми они в сексе просто супер и детей делают.вот так!так что дорогие дамочки,успокойтесь.климакс и старение только у вас!не трогайте мужчин!

Есть случаи, когда и женщины в 65 лет рожали. Но это же исключения лишь доказывающие правила)

Мадам Грицацуева
#27

У этого ГРИБА старого точно климакс! Если он с таким презрением и таким циннизмом и с таким отвращением о нас говорит - 100% климакс!!! Он говорит словами моего мужа. А я своего хорошо знаю! Герой только на словах. И его неудачи - это , мол, моя лень и мои заслуги. Психологи моментально ставят диагноз мужчинам только произнеси эти слова, что были сказаны ГРИБОМ.

Гость
#28

ГpибГpибЕму просто нужна женственная, стройная сексуально привлекательная :-) А не толстая стерва в бигудях :-)))

Любой мужчина будет недоволен

А вот тетке в климаксе точно не поможет никакие мужчины.

Только лекарства. Т.к. процесс биологическийДа вот как раз вы не правы, тетка в климаксе благополучно этот период проходит, потом гормоны стабилизируются и все опять хорошо.. а вот мужику уже ничего не поможет

как гриб сотоварищей-то защищает.!Видать, у самого уже первые звоночки прозвенели

Гость
#29
Гpиб

Гы... как бабы прикольно черное в белое обращают и наоборот.



Да нет, это как у бабы климакс и она уже не полноценна, то мужчина ищет полноценных женщин, поскольку как раз у него климакса нет!

Но баба не будет баба, если не перекинет свои болячки с больной головы на здоровую.





Запомните, бабы. Дети - те, кто рождены от тебя. ВСЕ. А как бы дети - так не бывает.

Вы же не бываете "как бы беременными". Даже когда очень хочется урвать что-то.

какой толстый неизящный тролль...и ведь ведутся некоторые на этот бред!

Гpиб
#30

У бабья как всегда медицинские каноны - бред, удобные бабожoпе их фантазии - самая реальная реальность

,елена
#31
еще хуже...

крыша едет. становятся злые и ворчливые. потенция падает. лень наступает. живот растет. метаболизм падает. все как у женщин. конца этому нет. надо делать анализы на гормоны и давать добавки. щитовидка - самая большая проблема у них после их члена. Плохая щитовидка - они становятся агрессивными как псы цепные. рушат все подряд. или ворчат как старперы. недаром их так и называют. у них климакс еще хуже проходит - просто симптомы списывают на поведение..... а тот кто понимает - климактеричного мужика видит за версту. женщина всегда себе занятие найдет - а они маются и от этого еще больше дуреют.

Гость
#32

Да ладно Гриб!
И Вы будете старым.И Вас настигнет ВСЁ,что и других.И климакс и старость и дряхлость.Да-да,всё будет.И,даже,на баб не потянет..,прикинь)))!
Кто-то сказал:" Я не знаю мужчин старше 14 лет!",таки да - вечные дети.Всё пытаются что-то доказать,выпендриться,всё стараются жить на черновик.А жизнь короткая такая... - как поют в "На-на".

Гость
#33

У моего тоже .. крыша едет , орет, вечно недовольный иногда боюсь что то не так сказать , тоже сиськи появились хотя спортом занимается .. может обозваться , говорит что его все хотят , лысый стал и воняет , белье стираю постоянно , тоже не знаю что делать ой девочки , знала бы замуж не выходила бы,

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34
Ирина

Что за ***?

Где Вы тут баб нашли?

Это видимо вас окружают подобные, хотя с вашим то отношением вы и колхозниц не достойны

И расслабьтесь, мне 30 , ему 55 . Я без проблем найду себе другого ,если вдруг.

Да уходите пока не поздно…. Они еще дурнее становятся с годами