Гость
Статьи
грибок на ногте

грибок на ногте

у меня на ногте дрожжевой грибок.пользуюсь лекарством,врач сказал что новый ноготь будет отрастать.но вот как он будет выглядеть?кто справился с грибком?

гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
гость

у меня на ногте дрожжевой грибок.пользуюсь лекарством,врач сказал что новый ноготь будет отрастать.но вот как он будет выглядеть?кто справился с грибком?

Гость
#2

микроспор вам в помощь

Врач
#3

Лечитесь до конца и не сомневайтесь в разумности нашей саморегулирующей системы. Ногти растут исправно. Полностью вырастет сначала и до конца, ещё стричь будете.

Соня
#4

Читала много отзывов о йоде. Сама стала мазать им ногти. Состояние улучшилось однозначно. Но мазать надо каждый день в течение нескольких месяцев, в зависимости от состояния ногтя на данный момент (от запущенности). У меня отрастают беленькие и ровные.

Алина22
#5

В идеале нужно сдать соскоб на тип грибка. В соответствии с этим вам подберут нужный препарат.

гость
#6
Алина22

В идеале нужно сдать соскоб на тип грибка. В соответствии с этим вам подберут нужный препарат.

уже подобрали.мне интересно,ноготь потом будет таким же как раньше?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Мизол гель вам в помощь , за месяц избавилась от грибка на ногте , отличается от других усиленным составом и выгодный по цене.