Гость
Статьи
Хеликобактер

Хеликобактер

Смысл лечить себя, если скорее всего у у всех в семье тоже есть, тк передается бытовым путем. А если и всю семю\ью вылечишь, то как же походы по ресторанам кофейням и тп, поцелуи и посиделки в саунах?
И вобще, кто лечил, результат есть*?

Бобо
8 ответов
Последний — Перейти
Ника
#2

если у вас все болеют и никто не лечится - смысла нет.

а по-нормальному -конечно лечится и быстро: прием антибиотика + де нол,врач толковый распишет график приема и через месяц -вы здоровы

Гость
#3

эти бактерии живут в кондиционере

Ника
#6
Гость

эти бактерии живут в кондиционере

кондиционеры не есть!!

Гость
#7

Сколько можно про одно и тоже.. Хеликобактер есть у всех,его не может не быть,вопрос в количестве.. Измеряется плюсами в анализах,до двух плюсов не лечится и это в пределах нормы,начинают с трех лечить и значит идет воспалительный процесс

гость
#8

у меня был хеликобактер -сильно болел желудок, особенно по ночам или когда что-нибудь жаренное или острое съешь, у уж думала язва, оказалось даже гастрита нет, а присутствует хеликобактер два плюса, лечила таблетками - 2 года прошло больше не беспокоит ...тьфу, тьфу, тьфу... если есть возможность, то лучше пролечить, так как хеликобактер начинает бурно развиваться при стрессах и ослабленном имунитете, что может потом привести к язве

Наталья
#9

Попробуйте для всей семьи заказать ЖИВИЦУ КЕДРОВУЮ и по капелькам пить.

Всю инфу получите из интернета, почитайте и заинтересуйтесь ...

Елена
#10

очень мучилась долгое время от болей в желудке, после еды становилось получше.. не занималась этой проблемой долгое время считала что "само пройдет", когда стало понятно что становится только хуже муж повел к гастроэнтерологу сдала анализы обнаружили хеликобактер, сделали гастроскопию, ушла от врачей с диагнозом язва, принимала антибиотики симптомы ушли, но через какое то время снова начались боли, сходила к врачу, снова на анализе показал хеликобактер но сил пить еще курс у меня не было.... один знакомый посоветовал обратиться к хорошему человеку , он занимается целительством он меня обследовал и дал мне таблеточки сказал что на месяц но боли ушли уже на второй неделе.. после того как пропила курс сходила сдать анализ все было в норме сейчас с октября месяца желудок меня больше не беспокоит..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алевтина
#11

А что за таблеточки Вы принимали?