Гость
Статьи
Какие витамины пьем …

Какие витамины пьем осенью?

Девочки посоветуйте хорошие витамины,понятно,что осенью надо налегать на сезонные овощи/фрукты,но если речь идет о препаратах,что нравится? Я вот все как-то старинными методами(шиповник завариваю,чай с мятой,антоновку кушаю),а в витаминах совершенно не рзбираюсь,пила как-то ледис формула,для волос,кожи,ногтей,но что-то мне неочень,точнее никакого результата,ни в самочувствии,ни во внешности.

гость
18 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

А вы что хотели ?

Сразу помолодеть ?

Витамины, синтезированы и формула не получается, очень короткие цепочки и не соответствуют естесственным витаминам.

Вы хотите ещё раз наступить на те же грабли ?

Гость
#2
Наталья

А вы что хотели ?

Сразу помолодеть ?

Витамины, синтезированы и формула не получается, очень короткие цепочки и не соответствуют естесственным витаминам.

Вы хотите ещё раз наступить на те же грабли ?

а вы что хотите?

пропиарить тут свой препарат(типа натуральные витамины бла бла бла)?

гость
#3

Нет,я не хочу сразу помолодеть или стать супер красивой от каких-то пилюль,просто стала замечать как в последние 2 недели стала себя чувствовать не очень хорошо,сложно проснуться,хотя ложусь рано,кожа шелушиться стала,волосы какие-то не такие,утомляюсь сильно(за рулем с утра почти сплю),осенью часто такое состояние быват,вот и думаю,может кто-то порекомендует чудо препараты:)))

Наталья
#4

Эти все "чудо препараты" не проходят клинических испытаний и витамины в том числе.

Пейте на ночь успокоительные (растительные :валерьяну, пустырник), а утром тонизирующие. Спросите в аптеке. Это адаптогены (женьшень, аралия и т.д.).

Питайтесь полноценно и высыпайтесь. Организм должен сам справляться со всеми недугами, а мы ему должны немного помочь, а не мешать своим нытьём, простите.

Мадам Грицацуева
#5

Сейчас к вам налетят всякие агенты с сетьевого маркетинга. Они ищут таких дурочек, как вы , что бы втюхать "панацеи" и денежек срубить побольше. Ждите , сейчас будут. Пейте шиповник, облепиху, калину, малину...

#6

а мне, кстати, оч нравилась Ледис Формула. Ногти как орехи крепкие стали. И на волосы подействовало, но эффект уходит, как перестаешь принимать.

#7

Пью витрум уже несколько лет, очень нравится.

Ирина
#8

http://millionersha.ucoz.ru/index/0-11 на этом же сайте контакты для всех вопросов

Гость
#9

Кстати, народ, для тех, кто хвалится, что от витаминов "ногти крепкие стали" - хочу предостеречь: если реально витамины сильно укрепляют ногти, скорее всего, они одновременно несут нифиговую нагрузку на почки (как и любые химические "работающие" витамины.

По собственному опыту - что ни пить, главное - не пить постоянно. Т.е. от витаминов и любых добавок смысл, если пропить ударный курс, например, при выходе из болезни (витамин С), или глюкозы шарахнуть, если обессилел и т.д. Т.е. разово и при реальной необходимости. Тогда да, подействует. Регулярный же прием, мне кажется, нужен только для жителей крайнего Севера. Для прочих употребление всей этой химической хрени будет означать нифиговую нагрузку на почки и прочее... Так что дело выбора

#10

9, спасибо, что предупредили!

Стараюсь не злоупотреблять

Ляля
#11

Да, витамины как и лекарства и токсины накапливаются в печени. Стараюсь не пить без необходимости. Лучше правильно питаться. Пить травяные чаи по состоянию здоровья, либо безобидные. Смотрю всегда на состояние кожи, а также других органов. Уже на автомате знаю, что не хватает.

Galina
#12

Хотите разобраться в витаминах да ещё натуральных , посмотрите программу 21 кабинет http://blogs.mail.ru/mail/galina-samoilenko/ вот и будете иметь своё мнение . Захотите разобраться что вам именно надо вот вам ещё информация http://vivavision.wellnet.me/page25.php Выбирать вам , Здоровье то ваше.

Galina
#13

Я предпочитаю вот эти .Пользуюсь ими уже 4 года . Лайфпак Сеньор: комплексное, сбалансированное и полноценное питание.

Комплексный препарат, состоящий из витаминов, макро- и микроэлементов и бифидумбактерий;

Восполняет недостаток витаминов и минеральных веществ в организме; обладает антиоксидантной активностью; нормализует микрофлору кишечника; повышает неспецифическую резистентность организма;

Необходим и высокоэффективен при расстройствах кишечника и проблемах с желудком;

Благодаря бифидумбактериям восстанавливает микрофлору кишечника, которая часто нарушена из-за приёма различных антибиотиков или неправильных диет, а также курения и алкоголя;

Очищает сосуды. Улучшает состав крови;

Результативен для приёма людьми, перенёсшими инсульты, инфаркты и другие заболевания сердечно-сосудистой системы;

Способствует профилактике гипо- и авитаминозов; рекомендуется в период восстановления после перенесённых травм, оперативных вмешательств и инфекционных заболеваниях, при дисбактериозах кишечника, хронических колитах и энтероколитах, острых кишечных инфекциях и однообразном несбалансированном питании;

Ускоряет время восстановления сил и всех систем организма;

Восстанавливает организм в послеоперационный период.

Состав: Бета-каротин, витамины В1, В2, В5, В6, В9, В12, Е, С, Н, РР, магния карбонат, кальция гидрофосфат, цинка оксид, сульфат меди, марганца карбонат, натрия селенит, хрома оротат, бифидумбактерии.

Кстати и стоят они недорого всего . 0,85 евро в день. На месяц 25 евро.

Ас
#14

Осенью нужно пропить курс Ветома и никакие витамины будут не нужны, здоровый организм сам должен нарабатывать все необходимые ему вещества. Ну это конечно мое мнение)) Сама регулярно пропиваю профилактические курсы Ветомов и чувствую себя отлично и иммунитет в норме. Рекомендую!! Удачи и здоровья!

Ирина
#15
Ляля

Да, витамины как и лекарства и токсины накапливаются в печени. Стараюсь не пить без необходимости. Лучше правильно питаться. Пить травяные чаи по состоянию здоровья, либо безобидные. Смотрю всегда на состояние кожи, а также других органов. Уже на автомате знаю, что не хватает.

Это справедливо для химически синтезированных витаминов.... Выбирайте натуральные...

Гость
#16

Осенью я витамины не пью. Я летом стараюсь наесться до отвращения свежих фруктов и овощей.Имхо, осенью важнее пропить курс для поддержания иммунитета. В прошлом году покупала себе эхинацею в тблетках, в этом принимаю Иммуно тоже на основе эхинацей. Витамины я пью весной, когда начинаю спать даже на ходу.

#17

Элтон форте хорошие витамины, я их и весной пью от авитаминоза.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Люляша
#18

самый лучший и мощный омолаживающий эффект я всегда замечаю после приёма витамина "Е 200" курсом! желательно от компании "зентива", хотя наши тоже нормальные. и даже не спорьте!!!)

Форум: Здоровье
Всего: 190 552 темы
Новые темы за 3 дня: 213 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 378 тем