Гость
Статьи
Белочка (алкагольный …

Белочка (алкагольный психоз)

Кто-нибудь сталкивался с людьми,у которых проявлялись зрительно-слуховые галлюцинации или кто-то на себе испробывал это состояние.

Tasha
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

охаха писец темка с утра

5
#2

Таша, вы пьете? Сколько вам лет и что употребляетe, в каком количестве ?

очень злобная форумчанка
#3

Темы-одна занятнее другой. Видеть не видела,рассказывали.

Гость
#4

Видела,ничего хорошего.

Артем
#5

Друг рассказывал-заглянул утром с похмелья под кровать-а там рожа черта,но потом прошло,не белочка видимо,просто жесткое похмелье.

Гость
#6

вот мне всякие жучки да паучки мерещатся. Глядишь бегёт по полу, а подхожи чтобы поймать, а его уже нет. Или в небе летають как дережабли. А голос слушится из сточной трубы в кухонной раковины. Кричит милый женский голос: "я здесь". А подхожу смотрю, а от-туда вылазиет лохматая рука с длинными когтями и хриплый мужской голос: "должок!". Я даже бороду остриг чтобы этот нехристь не хватал меня и нетеребил. Вот так и живём, а вообщем-то всё неплохо.

Артем
#7
Гость

вот мне всякие жучки да паучки мерещатся. Глядишь бегёт по полу, а подхожи чтобы поймать, а его уже нет. Или в небе летають как дережабли. А голос слушится из сточной трубы в кухонной раковины. Кричит милый женский голос: "я здесь". А подхожу смотрю, а от-туда вылазиет лохматая рука с длинными когтями и хриплый мужской голос: "должок!". Я даже бороду остриг чтобы этот нехристь не хватал меня и нетеребил. Вот так и живём, а вообщем-то всё неплохо.

Вы что так сильно употребляете?

Гость
#8

ну что Вы?! Усё в рамках разумного! Каждый день по бутылке водки, но с закуской!

Гость
#9

У моего дяди было, он чуть избу не спалил. С тех пор пьет в меру.

огонь девка
#10

Сосед на колени перед дочерью с криком: господь прсти меня грешного! И богородица по пьяни мерещилась

.,
#11

Ну, да мне парень в таком состоянии видел демонов,которые ему говорили то из близких умрёт И ещё я ему представлялась его бывшей, и он ей(то есть мне высказывал

#12

А хотите теперь серьёзно? То что мерещится - это "мозговой отпечаток" даёт о себе знать. В моменты "белочки" проскакивает именно то, что нам не нравится или чего му боимся. В данном случае мужчина пьёт и понимает что это не нормально. Он опосается святой стороны. Возможно Ваш дядя не показывает открыто что он верующий, но внутри верует. Вот поэтому ему и привиделась Св.Богородица. Или в другом случае... жучки-паучки. Да есть такое... В последние моменты у этого человека в голове было зациклено именно то, что было связано с этой дрянью. Может дачный домик или ещё что, где видимо он пытался избавится от подобного. Так же смотришь, а под забором сидит бомж в дым пьяный... и бормочит себе что-то, руками машет. Кричит мол, "уди отседа! Не чистая! Ааааа... меня не возмёшь!" Понимает пьянь, что не правильный образ жизни ведёт, а тут ему ещё добавили: " чтоб тебя черти забрали!" Вот онот них и отмахивается. Ещё один момент. Солдат. Инвалит. Герой России. Вроде звичит сильный духом человек. А смотришь на него. Алкоголик. Да ещё "оборону занимает" шваброй отстреливается от врагов. Всё это последний отпечаток в мыслях а не "белочки". Как это излечить? Последним отпечатком той же самой "белочки", но в более спокойной форме. Реабилитационный центр, где люди спокойно и медленно выходят из этого кошмара. Там пытаются наложить что-то хорошее на плохое прошлое и человек понимает что врагов нет, и всё вообщем-то замечательно в жизни. И тогда они просто улыбаются и радуются жизни.

Гость
#13

я практически не пью, но однажды друг семьи нас паленой водкой напоил, это 10 лет назад было, он так съэкономил:))) Напал жуткий приступ страха и на меня и на мужа, все стало казаться нереальным, муж зачем-то приближался ко мне, а мне казалось, что он убить меня хочет, в одном нижнем белье я выскочила на лестничную площадку и начала со всей дури звонить во все квартиры, потом все ж застыдилась и забежала домой. Но лечь от страха мы не могли и среди ночи пешком отправились к родителям в другой район, всполошили их и уж там помаленьку успокоились. Наверное, это и есть белочка:))

Гость
#14
Гость

я практически не пью, но однажды друг семьи нас паленой водкой напоил, это 10 лет назад было, он так съэкономил:))) Напал жуткий приступ страха и на меня и на мужа, все стало казаться нереальным, муж зачем-то приближался ко мне, а мне казалось, что он убить меня хочет, в одном нижнем белье я выскочила на лестничную площадку и начала со всей дури звонить во все квартиры, потом все ж застыдилась и забежала домой. Но лечь от страха мы не могли и среди ночи пешком отправились к родителям в другой район, всполошили их и уж там помаленьку успокоились. Наверное, это и есть белочка:))

Да не белочка,перепили тогда,только и всего...

Гость
#15

я видела человека, которого накрыла белка. Просил убрать кого-то, прятался от кого-то, тыкал пальцем в пустоту. В окно хотел выйти встретить друга. которого там не было конечно. Говорил что слышит голос из космоса и что его мысли прослушивает космическая станция)))))))

Гость
#16
Гость

я видела человека, которого накрыла белка. Просил убрать кого-то, прятался от кого-то, тыкал пальцем в пустоту. В окно хотел выйти встретить друга. которого там не было конечно. Говорил что слышит голос из космоса и что его мысли прослушивает космическая станция)))))))

но это был многолетний запой

Tasha
#17
5

Таша, вы пьете? Сколько вам лет и что употребляетe, в каком количестве ?

Нет, я не пью, вернее в умеренных количествах слабоалкогольные напитки по особым случиям. Но была свидетелем, этого явления, причем родного и близкого человека. В жизни всякое бывает и каждый справляется со своими проблемами по разному. Так вот это человек оказался слабым и начал сильно пить, причем не водку, а пиво. Но так, что весь организм испортился, ну там сердце, желудок, и др. Был приступ жуткого сердцебиения после недельного загула, вызвали скорую. Врачи поставили демидрол и успокоительное, после чего все и началось. Вообщем так не понятно толи белка, толи с демидрол переборщили. От демидрола может быть кто знает?

Tasha
#18
очень злобная форумчанка

Темы-одна занятнее другой. Видеть не видела,рассказывали.

Кстати когда рассказывают это забавно слышать, но когда сам столкнешься, там не до смеха, а реально жутко, не хотела бы я еще раз столкнуться с таким.

Tasha
#19
Гость

вот мне всякие жучки да паучки мерещатся. Глядишь бегёт по полу, а подхожи чтобы поймать, а его уже нет. Или в небе летають как дережабли. А голос слушится из сточной трубы в кухонной раковины. Кричит милый женский голос: "я здесь". А подхожу смотрю, а от-туда вылазиет лохматая рука с длинными когтями и хриплый мужской голос: "должок!". Я даже бороду остриг чтобы этот нехристь не хватал меня и нетеребил. Вот так и живём, а вообщем-то всё неплохо.

Эт вы серьезно?Или сарказм?

Tasha
#20
Артем

Друг рассказывал-заглянул утром с похмелья под кровать-а там рожа черта,но потом прошло,не белочка видимо,просто жесткое похмелье.

Это померещилось, видимо. Насколько я знаю это так быстро не проходит.

Tasha
#21
огонь девка

Сосед на колени перед дочерью с криком: господь прсти меня грешного! И богородица по пьяни мерещилась

Вспомнила еще случай в электричке. Мужик прислонил руку к уху,думая что говорит по телефону и обращался к Путину. То еще с кем-то разговаривал, но рядом никого не было. Вся электричка ржала и на телефон снимала. И милиции пофиг было.

Tasha
#22

[quote="GQ"]А хотите теперь серьёзно? То что мерещится - это "мозговой отпечаток" даёт о себе знать.

Да, после лечения все проходит, но в моем случае он стал нормальным, как и был до всего этого говорит, что действительно все в тот момент соображал, но ничего поделать не мог и теперь все-так когда вспоминает в глазах страх и не желает об этом говорить, будто боится, что опять начнется.

Tasha
#23
Гость

я практически не пью, но однажды друг семьи нас паленой водкой напоил, это 10 лет назад было, он так съэкономил:))) Напал жуткий приступ страха и на меня и на мужа, все стало казаться нереальным, муж зачем-то приближался ко мне, а мне казалось, что он убить меня хочет, в одном нижнем белье я выскочила на лестничную площадку и начала со всей дури звонить во все квартиры, потом все ж застыдилась и забежала домой. Но лечь от страха мы не могли и среди ночи пешком отправились к родителям в другой район, всполошили их и уж там помаленьку успокоились. Наверное, это и есть белочка:))

я считаю у обоих сразу не может быть. В водку что-то добавили

AlefTina
#24

А если начинаются эти "белочкины видения", сколько примерно осталось до полного конца или ситуацию можно отмотать и человек становится здоровым? такое навреное невозможно?

Гость
#25
Гость

я видела человека, которого накрыла белка. Просил убрать кого-то, прятался от кого-то, тыкал пальцем в пустоту. В окно хотел выйти встретить друга. которого там не было конечно. Говорил что слышит голос из космоса и что его мысли прослушивает космическая станция)))))))

Ваш текст ребята, это же психоз , типичная шизофреническая симптоматика, алкоголь и наркотики часто провоцируют шизофрению или шизоаффективное рсстройство.Я сталкивалась с этим, мой бывший подсел на наркотики. после марафона (спиды или винт), развились психоз, бред, галлюцинации, паранойя. Птом появились голоса. Положили в дурку, купировали психоз, выписали нейролептики - пролонгаторы, торчать не перестал, голоса стали агресссивными, требовали убить родителей или себя. Не знаю, тчо там случилось, его нашли мертвым в собственной квартире этим летом, дверь 0заперта изнутри на защелку, самоповреждкения.Очень страшно, все это рядом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27

Здравствуйте.

Форум: Здоровье
Всего: 191 937 тем
Новые темы за 3 дня: 260 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 761 тема