Гость
Статьи
Ярина и диарея

Ярина и диарея

Девочки, ситуация такая - принимаю Ярину по утрам. Приняла как обычно утром, вечером, ночью и следующим утром был секс (утром партнер не кончал в меня).
Затем я приняла за завтраком Ярину, но часа через 2 у меня началась дикая диарея (продолжалась весь день). Какой шанс у меня забеременеть? Ведь таблетка наверняка не успела всосаться полностью...

автор
6 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Если это не первый, второй месяц приема - шанс практически нулевой

автор
#2

Я принимаю таблетки уже больше года.

Гость
#3
автор

Я принимаю таблетки уже больше года.

Какая неделя была? Первые 2 недели шанс есть, на третью неделю приема можно не беспокоится.

автор
#4

Вторая неделя была.

Флора
#5

если не забывали таблетки , и ровно 7 дней перерыв, то шансов на ярину мало. Скорее всего вы отравились чем-то. пересмотрите ,что ели.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Снежана
#6

При диареи и рвоте нужно сидеть на диете и принимать сорбенты, такие как Полисорб. Однозначно нельзя пить горячий шоколад, пейте минеральную воду, зеленый час, и т.д.

Следующая тема