Гость
Статьи
Тем, кто бросил …

Тем, кто бросил курить.

Бросила курить полтора года назад, набрала в весе - 9 килограмм. А недавно начала сбрасывать вес, сначала не заметила, но потом обнаружила, что потеряла уже 3 килограмма. На диете не сижу, спортом не занимаюсь. Очень рада) У кого - нибудь было такое? И вообще - как менялся вес после отказа от сигарет??

Лилия
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

10 кг набрала когда бросила курить,потом начала снова

Гость
#2

15 набрала, само никуда не ушло((( С горя опять курить начала, похудела, но как-то опять надо бросать(страшно опять в кусок свинюги привратиться)

Гость
#3

ну девчонки, надо бросать курить и как - то по другому решать эту проблему

Кукарямба
#4

Полгода назад бросила курить. Вес никак не изменился, как весила 50 кг, так и вешу.

X
#5

год назад бросила- вес не изменился...

вес меняется тогда когда сигареты едой заменяешь.

Гость
#6

Ненадолго поправилась . Это потому что когда все вкусовые рецепторы очистились от никотина , стала получать наслаждение от еды . Потом похудела . Как-то само собой .

Гость
#7

Ну вот, я тоже собираюсь бросить курить, а полнеть не хочу.

Гость
#8

Сначала немного потолстела потому что есть стала больше. Потом аппетит и вес стали как раньше.

Гость
#9
Гость

Ненадолго поправилась . Это потому что когда все вкусовые рецепторы очистились от никотина , стала получать наслаждение от еды . Потом похудела . Как-то само собой .

насколько поправились?

#10

Я наоборот похудела. Отдышка прошла, поэтому ходить стала больше.

Дон
#11

Бросив курить, мы полнеем... от недостатка движения! -

http://www.informator.com.ua/izbavlenie/smoke-fat.html

Гость
#12

курила 26 лет, бросила, поправилась на 14 кг, тяжело было морально, ненавидела себя, в зеркало почти не смотрела, дома замкнулась, не ходила никуда... потом 10 скинула за 1,5 года, последние 4 прям мертвой хваткой в меня вцепились... но я их добью к НГ!:)

Гость
#13

Я бросила курить 4 месяца назад, и похудела на 4 кг! Причем без всяких диет!

Но недели две начался страшный кашель, мокрота отходит просто черная, как мазут. И почему-то постоянно хочется томатного сока, пью литрами. Может, из-за него и похудела?

Анхен
#14

Я бросила курить 2 месяца назад и буквально за месяц прибавила 4кг для меня это убийственно много, сечас активно занимаюсь спортом, вес стоит на мервой точке в любое время суток одна и таже цифра 66,5 жесть..(((. Муж бросил курить 2 года назад набрал сразу +20кг и вот только сейчас пришел в норму.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Анхен

Я бросила курить 2 месяца назад и буквально за месяц прибавила 4кг для меня это убийственно много, сечас активно занимаюсь спортом, вес стоит на мервой точке в любое время суток одна и таже цифра 66,5 жесть..(((. Муж бросил курить 2 года назад набрал сразу +20кг и вот только сейчас пришел в норму.

спортом занимался??

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 200 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 361 тема