Гость
Статьи
Недавно был стресс, …

Недавно был стресс, стала плохо выглядеть. Что делать?

Прибавилось морщин заметно, много плакала, почти каждый день, месяц был изматывающим. Лицо стало какое-то не такое( Что делать, только салон или кремы увлажняющие помогут? Помогите, пожалуйста.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
АнтиЯд
#1

Сколько лет? Думаю само пройдет, как только станете спокойнее.

Гость
#2

http://www.woman.ru/health/medley7/thread/4113782/

ku
#3

Куда-нибудь отдохнуть съездить, чтобы полностью расслабиться, поделать массажи, к косметологу сходить.

Гость
#4

Почистить организм. Попить витамины.

И походить раз в недельку,в Русскую баню.

(проверяно)

Salt wheel
#5

спа

Автор
#6
АнтиЯд

Сколько лет? Думаю само пройдет, как только станете спокойнее.

22. Вряд ли пройдет. С левой стороны носогубная складка четко обозначилась( и у брови, когда хмурилась, сейчас легкая, но заметная ... не морщина, но не гладкий лоб, как раньше.

Врач
#7

Как следует высыпаться.

Сбалансированно питаться.

Прогулки по свежему воздуху не менее 1 часа в день.

Всё восстановится, если не будете нервничать.

АнтиЯд
#8
Автор

22. Вряд ли пройдет. С левой стороны носогубная складка четко обозначилась( и у брови, когда хмурилась, сейчас легкая, но заметная ... не морщина, но не гладкий лоб, как раньше.

Ну ты даешь) У тебя кожа еще молодая, тебе же всего 22. Не надо никакие крема, достаточно отдых и полный релакс, все пройдет само собой. Сомневаюсь, что ты вообще постарела, скорее у тебя просто изможденный усталый вид, котороый очень просто привести в порядок. Перестань нервничать для начала, а дальше организм сам продолжит в правильном направлении.

Теперь отдых и только отдых, причем лучше всего хотя бы эмоциональный.

гостья
#9

АнтиЯд, как отдохнула?

АнтиЯд
#10
гостья

АнтиЯд, как отдохнула?

Нормально) Но я не отдохнула там, отдыхать буду дома, перед ноутом..))

Автор
#11

Хорошо, спасибо. Постараюсь.

Гость
#12

Если морщины появились разве они пройдут сами собой?

Отдых конечно важен,но и маски и кремы не помешают.

Гость
#13

Девушка, наврядли пройдут. Если сейчас примите меры, то станут поменьше. Я была долгое время в таком состоянии, все "прелести" что приобрела так и остались. Нельзя себя доводить до такого состояния.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#14

неправда-в 22 года все восстанавливается.эстрогенам-половым гормонам- работать еще долго,а от них все и зависит в организме женщины.успокойтесь.для начала,возьмитесь за режим и сон,свежий воздух и нормальный сон.больше положительных эмоций-и все будет ОК!

Следующая тема