Гость
Статьи
помогите кто …

помогите кто сталкивался проблема сыпь на коже (((((

такая проблема сегодня пятница я на работе а мой доктор принимала только с утра придётся ждать понидельника и вот решила поделиться с вами может кто сталкивался или дематолог по оброзованию... со мной такое второй раз первый раз было в том году примерно в этот же период симптомы такие начинаеться всё с лёгкого зуда на боках и руках когда снимаю одежду перед сном всё началось примерно в понидельник вчера обнаружила волдырики на локтевой части рук на спине и ногах и лице оочень небольшие красноватые но зудят всё это обостряется боюсь повторение прошлого года вся покрылась как краснухой и жуткий зуд температуры нет ... в том году пила антибиотики и всё прошло также сдавала все анализы кровь мочу кал всё было чистое единственное мой доктор потом мне назначила ещё один специф. анализ крови и были обнаружены бактерии которые как она мне сказала могли быть занесены укусом блохи которые живут на диких животных..... бред короче я живу в городе кошек собак дома нет в лес по грибы не хожу. За ранее спасибо я просто не знаю что думать это так противно не знать что с тобой....

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Йа гусеничко
#1

лепра...

Гость
#2

Может волдыри у Вас появляются от расчесов? Я тоже в это время года начинаю чесаться, причиной я считаю отопление, воздух становится пересушенным, а после душа вобще все тело чешется, кожу стараюсь увлажнять лосьоном для тела, батареи закрываю влажным махровой простынью.

Гость
#3

А может это аллергия на что-то? Вы не ходили к аллергологу?

Натаха
#4

Это скорее всего на стиральный порошок...у меня была похожая ситуация,только на быт.химию,так мне врачи со скрой сказали,что очень часты аллергии именно из плохого выполаскивания стиральной машинкой одежды...очень говорят плохой Тайд!!! Безумное количество жалоб на сыпь на коже!!!! Нужно как минимум 2 раза выпаласкивать белье!!!

Рут, сестра Ракел
#5
Гость

А может это аллергия на что-то? Вы не ходили к аллергологу?

Это может быть крапивница. У меня такое часто бывает. Попробуйте исключить ярко окрашенные продукты. И сходите к врачу

Гость
#6

попробуйте антигистаминное попить. аллергические реакции бывают на абсолютно любые вещи, даже на холод.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нина Александровна
#7
Гость

такая проблема сегодня пятница я на работе а мой доктор принимала только с утра придётся ждать понидельника и вот решила поделиться с вами может кто сталкивался или дематолог по оброзованию... со мной такое второй раз первый раз было в том году примерно в этот же период симптомы такие начинаеться всё с лёгкого зуда на боках и руках когда снимаю одежду перед сном всё началось примерно в понидельник вчера обнаружила волдырики на локтевой части рук на спине и ногах и лице оочень небольшие красноватые но зудят всё это обостряется боюсь повторение прошлого года вся покрылась как краснухой и жуткий зуд температуры нет ... в том году пила антибиотики и всё прошло также сдавала все анализы кровь мочу кал всё было чистое единственное мой доктор потом мне назначила ещё один специф. анализ крови и были обнаружены бактерии которые как она мне сказала могли быть занесены укусом блохи которые живут на диких животных..... бред короче я живу в городе кошек собак дома нет в лес по грибы не хожу. За ранее спасибо я просто не знаю что думать это так противно не знать что с тобой....

Ваш текст Вам необходимо почисть печень, все проблемы на коже связанны с печенью.Попейте- КРУСХИТОЗАН- очень хорошая вещь,но советую проверить печеночны.е пробы.

Форум: Здоровье
Всего: 190 653 темы
Новые темы за 3 дня: 199 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 408 тем