Гость
Статьи
проблемы с кожей , …

проблемы с кожей , помогите кто сталкивался (фото)

как думаете, что -нибудь можно с ней сделать, чтобы была поровнее. у меня в юношеском возрасте много прыщей было, от них расширенные поры, а 2 года назад переболела ветрянкой, остались шрамы. можетбыть посоветуете какие-нибудь косметические процедуры? прошу без насмешек
http://s40.radikal.ru/i088/1107/5a/d58ba6e7fb18.jpg

страна не дураков, а гениев
16 ответов
Последний — Перейти
Звонок
#1

может вам к косметологу обратиться, а не на форум

страна не дураков, а гениев
#2
Звонок

может вам к косметологу обратиться, а не на форум

я знаю, что к косметологу надо , но сейчас не могу обратиться

Гость
#3

такие шрамы убирает только лазерная шлифовка

гость
#4

шлифовать. Помогает, но дорого и больно. Но того стоит.

#5

Шлифовка или пилинг вам нужны. Другое не поможет. Химический пилинг можно и дома начать делатесли купите препарат. Только покупайте %20-30, не больше для начала

дороти
#6

нормальная кожа..какие шрамы то???

дороти
#7

ну один прищик вроде но это же не шам же

гость
#8

чота я шрамы н разглядела.они там есть?

поры вижу(но они почти у всех есть и это гены...их савсем убрать нельзя)

#9

при таком разрешении-у всех кожа будет проблемной выглядеть))))

Гость
#10

у меня тоже такие поры широкие на скулах, это не шрамы автор и Вы их не уберете. проосто наносите равномерный тон на лицо, и пользуйтесь кремами для сужения пор.

Гость
#11

пилинг тса ,осенью

Женя
#12

У меня такие же поры, это все гормональный фон, но туда лезть не советую лучше тонак)

#13

Автор, нормальная у вас кожа. Для собственной радости можете на пилинги походить, если средства и время позволяют(еще + время, чтобы кожа успокоилась, если вдруг что-то не так будет, придется недельку дома посидеть)

aleksiyasoul
#14

Африканское мыло и RCA микродермобразия)))У меня такая же проблема год стояла,сейчас все супер!!Но я в домашних условиях тоже пользуюсь,косметолог научил,но вот только микродермобразию(исключительно ее),использовать не рекомендуется постоянно,нужно тургор кожи увлажнять и тонизировать!

Елена
#15

Автор, Вы как будто мою кожу сфоткали! Зимой вот хочу сходить на хим. пиллинг, только не могу салон найти....( Напишите кому помогло избавиться!

#16

есть прекрасный вариант - шлифовка.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема