Гость
Статьи
Посоветуйте пожалуйста …

Посоветуйте пожалуйста кто куда ходит краситься?

Посоветуйте пожалста кто куда ходит краситься? - хочу покрасить волосы и полечить но при этом чтоб было провереное место (салон) не хочется потом перекрашиваться и искать новое место - вообщем проверенное место (желательно м.ВДНХ Алексеевская )

7 ответов
Последний — Перейти
Йа гусеничко
#1

к малярам...

#2

а я что то не так спросила?!- эт не серьезно - у меня волосы отваливаются- и так полно доброжелателей))) - предложили подстричься коротко - можно еще наращивание сделать - а я то хочу свои оставить - теперь ломаю голову - коротко стричься не хочу

Гость
#3

если бы вас действительно профи интересовал, то ближайшую станцию метро не указывали бы.

гость
#4

к хорошим рукам куда угодно поедешь, а не поближе к дому

#5

ну не знаю - кому как - а вдруг - найдется - и мы встретимся))) и почему вы решили что поближе к дому а не например к работе!)))

#6

- вот в другой город я например не поеду и домой к себе мастера не стала бы вызывать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиана
#7

а зря...:) а в чем именно у Вас проблема? я так понимаю, покраситься....ладно...можно дома и самой...или если это не мелирование-коллорирование-в салоне....но Вы же лечить волосы собираетесь! А с покраской...это не получится...если честными быть с собой....девочами...:) не считая хны! Могу посоветовать несколько хороших доступных масок....но для жтого нужно хоть немного знать , что имнно не устраивает в состоянии волос...напишите в личку...может понравится?! удачи....и не принимайте близко ответы....люди то разные....в каждой избушке-свои погремушки! :) Всех благ!

Форум: Здоровье
Всего: 192 891 тема
Новые темы за неделю: 518 тем
Популярные темы за неделю: 83 054 темы