Гость
Статьи
По всему телу попёрли …

По всему телу попёрли чёрные жёсткие волосы, я в ужасе, превращаюсь в йети(((

Недавно заметила, что как будто волосы появились там, где их раньше не было, светлые, но длинные. На груди и грудной клетке, кистях, животе. Сначала думала, показалось. Но нет, волос стало больше и длинные прямо. А сегодня заметила, что чёрные как щетина пробиваются волоски, пока только в области, есть пара-тройка уже длинных тёмных, ужас! Я превращаюсь в мужика! Что это может быть? У меня истерика, не знаю что думать. Читала, что есть болезнь, гирсутизм, может проявиться в любом возрасте, и всё, буду волосатая ходить, не лечится(

Месячных нет с июля, может быть, с этим связано?

К эндокринологу записалась, но только через две недели, очередь, я вся изведусь и заросту,, плачу, не знаю что думать((

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гормоны

идите срочно к врачу, на экстренный прием, скажите что у вас острая и срочная ситуация

чем быстрее возьметесь за лечение, тем лучше и быстрее результат будет

Макаронина
#2

А у меня после ОК стала обрастать область бикини, и вокруг пупка появились несколько, но жестких и темных!

Ляля
#3

месячных с июля нет. О чем думали, девушка?

Ната
#4

ахаха, посмешили на славу...вас наверна мужик укусил

Хм...
#5

А вы случайно не сбривали дорожку ниже пупка. У моей знакомой есть такая, она длинная и черная.и сбривать ее нельзя,иначе волосы по всему телу пойдут.тоже чет с гормонами

БЕЛЛА
#6

Вас покусал оборотень...на следующее полнолуние трансформация завершиться...как вы реагируете на луну?

Гость
#7
Хм...

А вы случайно не сбривали дорожку ниже пупка. У моей знакомой есть такая, она длинная и черная.и сбривать ее нельзя,иначе волосы по всему телу пойдут.тоже чет с гормонами

не сбривать и ходить с волосатым животом что ли

Гость
#8

С возрастом у всеx волос больше становится, особенно когда за 30цатник переваливает. Вам сколько лет?

кабанчик
#9

к врачу и срочно!

И косметический совет-волосы нежелательные просто обесцветьте,эффекта на месяц примерно хватит.купите ср-во для мелирования Палетт,рублей 150 стоит и я им пользуюсь сто лет уже.)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

ОК надо пить.

Форум: Здоровье
Всего: 191 166 тем
Новые темы за неделю: 462 темы
Популярные темы за неделю: 82 556 тем