Гость
Статьи
Сколько лет каждому на …

Сколько лет каждому на фото по-вашему?

Фото после выхода темы, а то не пускает

Автор
314 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Автор
#301

А у мамы есть своебразная логика, она, кстати, политехнический институт заканчивала:) Она говорит "незамужняя девушка (а для нее я, наверное, только в 40 перестану быть девушкой) не должна гулять позже 10. И все, разговор закончен. Выйдешь замуж, бери свекровь под руку и шатайтесь по дискатекам и всему городу сколько влезет" :)) Вот так:) Ну я думаю, столько терпела, ну скоро же выйду замуж, ну год, ну два максимум, ну не ссориться в пух и прах же из-за этого..:)

Гость
#302

Тогда смею предположить, что просто это такая национальная черта. Девушке положено быть приличной. ) Может, маму просто так воспитали и сказывается разница поколений. То есть то, что для наших мам было неизвестно и неприемлемо, для нас уже норма. Есть люди, которые подстраиваются под ритм современности, а есть люди, которые придерживаются классических взглядов. Кто как. )

Аня
#303
Гость

Гостьдурочка какая-то (сорри) ваша мама.



А вы очень позитивный человек, критику воспринимаете спокойно, молодчинка:)

Мама там отличная просто! Всем мамам мама. Моя вот совершенно другая. Неласковая - это ерунда. Особо никогда не хвалила за успехи, воспринимала, как должное. Сейчас от неё услышала, что у меня рыхлая попа, второй подбородок и что я никому не нужна. Это при том, что мне всего 25 и я 1.5-2 часа в день точно посвящаю спорту. Вешу 45 кг и ухаживаю за собой. А ненужность - это потому что я не замужем. Значит, никому на сете не нужна. ))



Вот так бывает, так что мама автора большая умница, а я постоянно вытаскиваю себя из комплексов.

Ваша мама - другая крайность:) Это еще хуже, когда детям говорят такие вот неприятные вещи, очень больно это слышать от близкого человека.

Хорошая мама будет хвалить достоинства дочки, и ненавязчиво подсказывать, как скрывать недостатки (просто сказать: "Дочка, тебе лучше с такой прической" а не "у тебя некрасивые уши, лучше их скрывать за волосами"). Если б мама автора не хвалила её уши и не говорила такую чушь, что большие уши лучше, так как на них сережки и впереди видно, а не только сбоку (надо ж такое выдумать), то автор выглядела бы лучше, не правда ли?

Мама, которая кривоногой толстой дочери говорит "Носи короткие юбки и ни в коем случае не худей" - тоже хорошая, что ли?))))

Гость
#304
Аня

ГостьГостьдурочка какая-то (сорри) ваша мама.



А вы очень позитивный человек, критику воспринимаете спокойно, молодчинка:)

Мама там отличная просто! Всем мамам мама. Моя вот совершенно другая. Неласковая - это ерунда. Особо никогда не хвалила за успехи, воспринимала, как должное. Сейчас от неё услышала, что у меня рыхлая попа, второй подбородок и что я никому не нужна. Это при том, что мне всего 25 и я 1.5-2 часа в день точно посвящаю спорту. Вешу 45 кг и ухаживаю за собой. А ненужность - это потому что я не замужем. Значит, никому на сете не нужна. ))



Вот так бывает, так что мама автора большая умница, а я постоянно вытаскиваю себя из комплексов.

Ваша мама - другая крайность:) Это еще хуже, когда детям говорят такие вот неприятные вещи, очень больно это слышать от близкого человека.



Хорошая мама будет хвалить достоинства дочки, и ненавязчиво подсказывать, как скрывать недостатки (просто сказать: "Дочка, тебе лучше с такой прической" а не "у тебя некрасивые уши, лучше их скрывать за волосами"). Если б мама автора не хвалила её уши и не говорила такую чушь, что большие уши лучше, так как на них сережки и впереди видно, а не только сбоку (надо ж такое выдумать), то автор выглядела бы лучше, не правда ли?



Мама, которая кривоногой толстой дочери говорит "Носи короткие юбки и ни в коем случае не худей" - тоже хорошая, что ли?))))

Смотрите, дочка-то хорошая, не толстая и не кривоногая. Про серёжки и то, как их хорошо будет видно, я тоже посмеялась, забавно же придумано, но ничего криминального тут не вижу. Вот если бы Автор была страшненькая, а ей говорили, что красотка - это было бы непонятно, а так, может, маме нравятся такие вот уши. )) Да боже мой, это вообще ерунда на самом деле. Уши эти. У меня в школе была любовь с лопоухими ушами. Но его красавчиком многие считали. ) И никакими причёсками он не прятал уши. Его фишка была. )))

Аня
#305

да дело то не в ушах, а в отношении мамы... Это я утрировала про толстую кривоногую дочку, просто чтобы донести мысль)))))

Я и говорю мама странная какая-то, необъективно воспринимает ребенка.

Я не спорю что дочка хорошая)))

Аня
#306

У парня лопоухие уши - это одно, а у девушки - другое.

Хотя автор все равно очень милая позитивная девушка)

Автор
#307

А вот я специально только что маму спросила "почему тебе так нравятся у меня собранные волосы?:) Ну ведь шутки в сторону, уши же торчат! Вон, полфорума пишет, что уши надо прикрывать!"

А она мне говорит "Я не знаю, может там на фото у тебя очень большие уши, но в жизни ни разу не думала, что хорошо бы ушки прикрыть, но похвалю, чтоб не было комплексов, по-моему, тебе и правда идут собранные волосы. Когда тебе что-то не идет, например когда ты перекрасилась в блонд (было дело 7 лет назад:) ) , я тебе сказала, что не идет!":)

Вот такие дела:) Она и правда не видит , что уши у меня не красивые. Типа ну в анфас, ну и что, ничуть меня не портят, типа кто-то блондин, кто-то брюнет так и уши:)

Автор
#308
Гость

Смотрите, дочка-то хорошая, не толстая и не кривоногая.

Погодите, я вам покажу, где на свадьбе уже и я кривая, и фотография кривая, зато с ножкой:))

Вот где мы уже подвыпили:)

http://dl.dropbox.com/u/26831919/DSCN2970.jpg

Гость
#309
Автор

Гость

Смотрите, дочка-то хорошая, не толстая и не кривоногая.Погодите, я вам покажу, где на свадьбе уже и я кривая, и фотография кривая, зато с ножкой:))

Вот где мы уже подвыпили:)



http://dl.dropbox.com/u/26831919/DSCN2970.jpg

А-ха-ха, Автор, на комплимент нарываетесь? ) Всё у Вас хорошо, это было понятно сразу. )) Но да, теперь мы наглядно видим, что ноги точно в порядке. ))) Может быть в этом уверенными теперь. )

По поводу слов мамы я так и думала. У неё просто такое восприятие, уши и уши. Я тоже могу считать чей-то нос красивым, а кому-то он покажется кривым или вообще картошкой.

Автор
#310

Не ну что ноги нормальные это я знаю, но то что я там кривая как прямом, так и переносном смыслах - это даа:) Вспомнилось это фото при прочтении поста:) Хорошо мы тогда время провели:))

Вообще угорали мы тогда много, невеста довершила все тем, что букетик прямиком в торт бросила, полторта всмятку:)))

Гость
#311

Автор, вы очень симпатичная девушка и не выглядите старше ,как раз на свой возраст, а ушки действительно надо спрятать и прическу попышнее :)

Русик
#312

Кристя хорошо выглядит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Я
#313

http://vk.com/id196662102#/bulymenko_nikolay_aleksandrovych?​z=photo137552224_297686321%2Falbum137552224_0%2Frev

Форум: Здоровье
Всего: 192 213 тем
Новые темы за 3 дня: 224 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 845 тем