Гость
Статьи
Постоянно ложусь в 3 …

Постоянно ложусь в 3 часа ночи ато и в 4, может ли это плохо отражаться на внешности?

Вроде пока на лицо нет изменений... Мне 26.. но я всегда ложилась в час. а тут стала в 3 в 4.... (работа) А Есть тут те кто стали ложится рано - в 22 или 23, и как это отразилось на внешности, позитивно или без изменений?

лена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а когда вы встаете то

Гость
#2

А что за работа такая, Автор? Во сколько встаешь, делаешь ли физзарядку, принимаешь ли душ, пьешь ли кофе, слухаешь ли музыку Вилли Вало, гуляешь ли на улице, как развиваешься культурно, есть ли семья и высшее образование?

пикачу
#3

везёт вам. я с 7 класса страдала бессоницей. ложилась не раньше часа ночи,ночаще всего в 2-3..сейчас мне 19,а у меня уже складки под глазами и выгляжу на 26(( так обидно

Гость
#4

Я так ложилась.Но я не работала. Просыпалась с 13-14 часов дня. Валялась в постели,ела булки.Итог + 15 кг и лицо как подушка.

потом работать пошла,в 12 ложилась,в 6 утра вставала. Итог-15 кг.

Сейчас вот ребенка в сад отвожу,а назад иду пешком,типа гуляю,пол часа.Хорошо.Утром воздух свежий,вид потом свежий,глаза-ясные.

Гость
#5

Я так каждый день ложусь. Встаю в 10 или 10-30. Не работаю. Лицо , вроде нормальное.

Гость
#6

Коллаген в коже вырабатывается с 22 до 24 часов примерно, и только во время сна. Вот вам и ответ, автор. Никакой крем не омолодит кожу, как сон. Увлажнит, подпитает, но коллагена, который удерживает кожу от провисания и придает упругость не даст.

Жужа
#7
Гость

Я так каждый день ложусь. Встаю в 10 или 10-30. Не работаю. Лицо , вроде нормальное.

+100000

Про то что ложись раньше и бла бла это МИФ, я уверена, ложусь в 4 утра, а личико свеженькое!

Наталья
#8

Жужа это до поры до времени, пока молодая...

Гость
#9
Наталья

Жужа это до поры до времени, пока молодая...

Ваш текст

Ну потом уже во сколько ни ложись - не помолодеешь)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#10

http://vkontakte.ru/pomdet

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!