Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Кто пользовался препаратом ПИЛОРИС?

препарат пилорис на основе морской водоросли не дешёвый. Помог ли он кому нибудь при желудочных заболеваниях? Буду признательна за любую информацию.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (798) Ответить
  • Автор, насчет Пилорис не знаю, но я давно принимала Гель из бурых морских водорослей Ламинария, вот такой
    http://www.dom-olhon.ru/shop/kosmetika-i-produkty-iz-vodoros​lej/
    Брала одну банку и не успела доесть её за 15 дней, пришлось выбросить, но мне понравилось. Поначалу через силу (не люблю эти водоросли, холодные, противные.. ), а потом уже с удовольствием, потому как состояние мое после них заметно улучшилось на тот момент. Но уже давно все прошло.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• спасибо большое, я посмотрела сайт

Нравится0
    Не нравится0
  • Принимал Пилорис на вкус конечно неахти, но результат меня просто потряс.
    Примерно 6 лет назад у меня обнаружили язву 12 перстной кишки, с тех пор у меня начались периодические боли в верхней части живота в периоды обострения но все ни чего, со временем проходило, а весной этого года началось очередное обострение в течение 3 месяцев пил травы, то все нормализовалось, то снова неприятные ощущения возобновлялись.
    В начале осени купил 2 банки Пилориса, принимал строго по инструкции консультанта. Теперь и не верится, что так страдал.
    Кто испытывает подобные проблемы очень его рекомендую.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте!
    Подскажите, а после операции на 12-перстной кишке есть ли смысл принимать "Пилорис"?

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень подозрительным для меня явился тот факт ,что оператор предложил мне сделать заказ на данный продукт прямо в течение нашего с ней разговора или цена увеличится с 15000 р. до 25000р.,не дав возможности обдумать или посоветоваться.Вот так.

Нравится0
    Не нравится0
  • подскажите пожалуйста где его можно достать???

Нравится0
    Не нравится0
  • А вы уже просмотрели свое личное дело, или дело вашего деда, пользовались диетой Малышевой и т.д. ? Неужели вы до сих пор не поняли, что вся эта лабуда, которая требует обязательно номер вашего телефона - профанация. 15000-25000 руб. за водоросли, которые растут у нас в стране! Хотите БАДы идите в аптеку и покупайте. Если их нет в аптеке, это должно настораживать. Скорее всего нет лицензии на данное изделие. Сама статья по поводу эффективности этих водорослей мне понравилась, но что удивительно - ни наши врачи, ни израильские о таких лекарствах и слыхом не слыхивали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Далеко не все лекарства, которые должны быть в аптеках - там есть.
    Далеко не все аптеки способны похвастать широким перечнем зарегистрированных лекарств. Их, лекарств, много, а склады не резиновые.
    Второй момент. Лично я сильно сомневаюсь, что если будет изобретено лекарство от СПИДа - оно будет свободно лежать в аптеках. Мало вы знакомы с современными реалиями фарм индустрии. Все производители спешат, грубо говоря, "посадить потребителя на иглу" и доить его активиями, инсулинами и прочими пожизненными лекарствами. Не выгодно им полностью излечивать пациента за один присест. А уж, если без этого не обойтись - цену заломят соответствующую.
    Лично мне пофигу, кто там заработал на 10-100-1000 рублей больше. Главное, они взяли на себя труд донести до меня информацию о новом продукте, и этот продукт ДЕЙСТВИТЕЛЬНО помог.
    Вспоминая то, как мучился отец от язвы, я готов простить всех спекулянтов, которые перепродают по-настоящему полезные вещи.
    Григорий

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня муж работает в органах и мы навели справки про их фирму и сертификаты Пилориса. У меня уже давно язва двенадцатиперстной кишки, я чем только не лечилась, решила попить Пилорис как последнюю надежду. Так вот, перед тем, как покупать, муж их проверил по всем базам. У них все нормально - есть все документы и на фирму, и на Пилорис. Я пропила Пилорис 3 месяца, и у меня язва затянулась, больше ее нет! Я буду пить его еще 3 месяца, как они советуют.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лапша...

Нравится0
    Не нравится0
  • нигде не могу найти ответ на врпрос,сколько стоит пилорис и в чем он расфасован,а ведь это ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ знания для того,чтобы решить покупать препарат или нет

Нравится0
    Не нравится0
  • все есть на сайте, а кому лень найти, можно элементарно спросить: http://pyloris.ru/zakazat.html

Нравится0
    Не нравится0
  • Шесть часов назад на сайте фирмы задал вопросы по препарату ПИЛОРИС, об эффективности лечения относительно лечения моей болячки Язвенной болезни и язвы ЖКТ. и один из вопросов был по поводу ориентировочной стоимости.... МОЛЧАТ!! цЕНЗУРИРУЮТ? Не честным является то, что не говорят о цене в Открытую. По отношению к клиентам это не хорошо.. НАСТОРАЖИВАЕТ. Откликнитесь, КТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ ПИЛОРИСОМ Мы же с ВАМИ больные и коллеги в этом вопросе . СТРАДАЛЬЦЫ!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Начитавшись на сайте http://pyloris.ru/ о пилорисе, обратилась за рассчётом дозы препарата.Сервис на высшем уровне!! Позвонили на следующий день. Для лечения хронического атрофического гастрита курс 2 недели, стоимость 400 долларов.Привезти готовы уже через два дня.Оперативность говорит в серьёзном подходе к реализации продукта. Пообещали, что через неделю я буду благодарить за этот препарат.Исцеление навсегда...

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня тоже очень заинтересовал пилорис, но я сильно боюсь его принимать, потому, что о нём почти ничего незнаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здраствуйте очень страдаю от боли в желудке и никак не могу уточнить сколько стоит этот piloris

Нравится0
    Не нравится0
  • Кто реально пробовал? Отпришитесь

Нравится0
    Не нравится0
  • И правда, пишут все кому не лень, а ведь тема называется "Кто пользовался препаратом ПИЛОРИС?"
    Не ужели сюда не заглядывают те, кто его уже опробовал?
    Пропили, помогло, забыли?
    Поди, не помогло бы - тут уже все пестрило бы негативными отзывами...
    Люди, кто реально пробовал, оставьте хоть пару строк - брать, не брать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Лидии от 08. 01.2012г Оперативность говорит не о серьезном подходе к реализации, а о старании урвать сразу большие деньги. На мой вопрос на сайте о моем лечении и стоимости- По телефону интимно сообщили- лечение 4 месяца, а стоимость на 2 месяца 18 000руб т.е 36 тыс. ( а стоимость 22 дек была 15000р.) см этот сайт. ЦЕНУ НЕ СЛОЖАТ. А официально на сайте о цене не сообщили. Настораживает и пугает о разводе нас больных ЛОХОВ Правильно говорит Анатолий "за водоросли, которые растут у нас в стране! ..." А делают в Пущино. Из чего складывается такая страшная цена?? Продукт не является официальным лекарством, а БАДОМ. В аптеках нет. Пугают онкологией. На этом и раскрутка. Панацея от всего. 5 лет продажи Пилориса. , а где восхищенные здоровые, что полностью избавились как обещаеи фирма. Они бы обязательно благодарно откликнулись.. Хотя могу засланные "казачки"!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Евгении, предпологаю, что тем ,которым не помогло- не очень приятно признавать себя официально идиотамии. что их развели как простых ЛОХОВ на такие большие деньги... Я сам боюсь оказаться в таком положении ДУРАКА!

Нравится0
    Не нравится0
  • Давно известно, что проблемы с кишечником напрямую зависят от душевного равновесия человека. Стрессы, депрессии, переживания и т.д. Можно пить много лекарств, но причина скрыта в разуме как ни крути. Только глупый будет это отрицать. Возможно мой отзыв покажется рекламой, что ж, пусть так. Но мне это помогло. Я однажды купил книгу "Дианетика" (за 350 руб) и узнал как разум влияет на тело. Применил, получил результат. Сходил на диагностику - проблема с желудком исчезла. Медикаменты и добавки никакие не пил. И пользовался таким принципом: неизвестный мне препарат принимать не совсем безопасно, вдруг что. А от прочтения книги еще никто не умирал. Так что решайте сами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Serega, откуда столько негатива?
    Я сама боюсь проколоться, но обвинять никого не спешу.
    Подруга, по прошлой работе сказала - отсутствие негативных отзывов сам по себе неплохой результат. Особенно в России.
    Очень тщательно прошлась по интернету, есть такие как ваш отзывы, есть и положительные, правда не много. Но, вот, чтобы "принимал, не помогло" ни нашла ни где.
    Все же, хочу услышать человека, который принимал Пилорис.
    Или не продали ни одной упаковки?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ув. Евгения! А вы напишите туда. попросите 3-4 тлф в Вашем городе, или в других гор. кто удачно успешно вылечил свою Хрон. болезнь , и на долго как обещают!!! чтобы поговорить с ними - ведь Деньги за БАД оч. большие, попросите почему на свой продукт не ставят офиц. цену? Это огромная цена!!! Вы не не отсылапи запрос им, а я отослал. А мне как и Петру от 20 дек. ( см. этот сайт) агрессивно начали "разводить" если не возьмете за 2 мес. леч. за 18 000р. сейчас, то через несколько дней будет 25 тыс.!! Это цивилизованная фирма??!! Говорят 5 лет торгуют!!! Если бы я излечил свою хрон. 25 летнюю язвен. болезнь ЖКТ и периодич Язву 12п. кишки на долгое время Я бы благодарил каждый день и Дал свой тлф. для таких же СТРАЖДУЩИХ. как мы все, чтобы знали. что не врут!. ЛЮДИ КТО СТАБИЛЬНО ВЫЛЕЧИЛСЯ ЗА 5 ЛЕТ - ОТКЛИКНИТЕСЬ!!! Так. что пишите на эту фирму, требуйте телефонов благодарных вылеченных, гарантий итд... С ув. . Сообщите нам потом.о результатах... Я как и мы все в глубоком раздумье...

Нравится0
    Не нравится0
  • татьяна

У меня муж работает в органах и мы навели справки про их фирму и сертификаты Пилориса. У меня уже давно язва двенадцатиперстной кишки, я чем только не лечилась, решила попить Пилорис как последнюю надежду. Так вот, перед тем, как покупать, муж их проверил по всем базам. У них все нормально - есть все документы и на фирму, и на Пилорис. Я пропила Пилорис 3 месяца, и у меня язва затянулась, больше ее нет! Я буду пить его еще 3 месяца, как они советуют.

Ваш текстЗдравствуйте,Татьяна,очень хочу верить в чудо препарат Пилорис,но смущает цена и какая-то подозрительность граждан России.Я сама из Таллинна,поэтому не могу навести справки про этот препарат.А вы правда излечились?Странно,что люди не пишут и не благодарят открыто эту фирму...
    А вы из Москвы?Есть ли еще у вас знакомые,кто бы пропил этот препарат?С уважением,Ирина.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже хочу верить в чудо препарат, не хочу что-бы обманули, показывают по телеку всякие страхи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Татьяна9 (см 27.12 011) единственая на этом сайте, которая купила препарат. и пропила 3мес. На все наши проссьбы не сообщила сколько взяла денег фирма. По моим подсчетам 9тыс*3=27 тыс. То достижение. которым она хвалится- "...Я пропила Пилорис 3 месяца, и у меня язва затянулась, больше ее нет!" Скажу как язвеник с 25 летним стажем -если бы она не пила вобще чудо- препарата то любая язва,. если соблюдать питание зарубцовывается за 25-30 дней!!! А если бы ей муж купил на 800-1000р. препараты(ОМЕЗ., БАРОЛ и др . которые уменьшают солян кислоту в жел. соке, чтобы не раздражало язву) и + Антибиотики( ОРНИЗОЛ+флемоксин итд) чтобы убить ХЕЛИО БАКТЕР ПИЛОРИ Язва затянулась за 10 дней, А комбинированные напр. англ. АРНИСТАД, ПИЛОБАКТ- за 7 дн. Об этом знает каждый норм. ГАСТОЭНТЕРОЛОГ.. Так, что ЭТО НЕ ДОСТИЖЕНИЕ. Татьяна Вы делали ЭНДОСКОПИЮ?? Обновились У вас клетки ЖКТ, Нет у ВАс эрозий, Покрылся желудок полностью Защитной слизью!!! и Вы не будете болеть долгие годы и даже НИКОГДА!!! Как утверждает ФИРМА....

Нравится0
    Не нравится0
  • Не может быть такая бешенная цена. Должна быть в 3-4 раза меньше. Беломорские водоросли ФУКУС(очень грубо. приблизительно.) прокрученные на электромясорубке до гелеобразной формы Якобы в Пущино. Я тоже по теле видел как раскручивают фирмы о чудодейсв. пекарствах на 1000и десятки тыс. руб бабушек и дед-к. Если бы это так было чудодейственно, то Официальная фармокопея России вышла бы на мировой рынок- страдальцев то - миллионы. А Медведев и Путин ищут таланты- Вот ОНИ !! А разработчикам Нобелевскую Премию. Как получил врач о теории возникнов. язв болезни из-за бактерий ХЕЛИОБАКТЕР. А если они Обманывают . Разводят больных людей--- САЖАТЬ надо. Люди многие и умирать будут надеясь на ЧУДО -ПРЕПАРАТ. Люди-больные звоните на фирму. КТО полностью вылечился?? Где они? ГДЕ ГАРАНТИИ? Вы же не пишите!! Я как и Вы не хочу быть в ДУРАКАХ!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ув. Татьяна, А вы вообще этот препарат пили!!?? Извините за наглый вопрс??

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем, кто не хочет "быть в дураках", а жаждет " гарантированно исцелиться навсегда" от язвы или гастрита настоятельно рекомендую сходить к гастроэнтерологу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сертификат на ПИЛОРИС 12.2010 года, а не 5 лет. Ине надо рассказывать, что пропив ПИЛОБАКТ излечишся за 7 дней. В 2010 году после 10 лет возобновилась язва 12 перстной. Прошла 2 месяца лечения у гастроэнтеролога (системы.ОМЕЗ. ДЕНОЛ. гастроцепин ПИЛОБАКТ и тд. и тп., физпроцедуры, азонотерапия, выкинула кучу денег на обследование, лечение, медсестрам, врачам, благотворительные пожертвования ... Поэтому беру ПИЛОРИС и вылечусь. 1 банка на 2 недели стоит 162,5 баксов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дерзайте, Люда. Если вылечитесь навседа - мы будем рады. Только не сочтите за труд - сообщите нам сомневающимся. об этом. Вы не сказали " Какой курс Вам назначили?" Мне сказал представитель по телефону -" торгуют 5 лет." Я передал его слова( без сертификата это возможно??) Я вообще слово Сертификат не ипользовал. Читайте внимательно!! А Вас 25 тыс руб. не пугали.за 2 мес,. если не купите сразу? Это нормально для солидной и уважающей себя фирмы и покупателя- больного? Если Вы пили комбинированный ПИЛОБАКТ( где есть все и антибиотик и лек снижающее соляную кислоту). То никакого ОМЕЗА. тем более гастроцепина прошлого поколения не надо. Об этом знает гастроэнт-г и даже я больной... и обычно это длится 10 дней. УДИВЛЕН. Снимается болевой синдром и язва затягивается... Сделайте потом ЭНДОСКОПИЮ Я ведь тоже не доволен лечением Врачей. Всего доброго. Вы я вижу Москвичка?? А кто уверенно вылечился Вам не сказали?? Мосва большой город. Такие есть??

Нравится0
    Не нравится0
  • народ, сегодня курьер привез 4 банки этого "чудо" продукта, а не лекарства , за 100 баксив за банку 500 гр.. на 17 приемов одна банка т.е на 8 дней , начинаю принимать 12.01 буду отписывать каждые 5 дней, надеюсь хуже не будет, веры на продукт нет ,но надежда на пользу есть

Нравится0
    Не нравится0
  • 1 день -11.00 12.01 первый прием , цвет темнокоричневый, джем, запах слабовыраженный, вкус кисловатый , издалека напоминает салат из ламинария - мне понравилось, запил медовой водой ( 1 ч. ложка меду на стакан кипяченной охлажденной воды)

Нравится0
    Не нравится0
  • геннадий, а когда обещают результаты?

Нравится0
    Не нравится0
  • Молодец , Гена, что откликнулся. Хоть , что-то проясниться Мы тебе желаем удачи, но надеемся, что если это будет туфта. или слабовыраженный эффект- Вы нам честно скажите. Со временем напишите,. если можно о вашей болячке, проблемах. ПОЧЕМУ ТАК РАЗНИТСЯ ЦЕНА ? одним за банку говорят 162,5долл. а то и больше другим 100долл.. Что за ФИРМА.???? Цены , большие
    берут с потолка. и накручивают на больных... Совести нет . Одна Нажива.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я прочитала на сайте "Ответы@Mail.Ru", что подобный препарат уже существует, называется он "Гастрожеле", продается в инт.маг. за 1300 руб, т.е. в 2-3 раза дешевле. Девушка пишет, что принимает его и ей помогает. Она и написала. Получается, что поменяли название, "раскрутили" на сайте и взвинтили цену. А иначе зачем это все затевалось?! Поэтому и цену так "инкогнито" сообщают, ведь про уже существующий препарат все равно кто-нибудь сообщит ( что и случилось!). Им надо побыстрее продать как можно дороже и как можно быстрее!

Нравится0
    Не нравится0
  • геннадий

народ, сегодня курьер привез 4 банки этого "чудо" продукта, а не лекарства , за 100 баксив за банку 500 гр.. на 17 приемов одна банка т.е на 8 дней , начинаю принимать 12.01 буду отписывать каждые 5 дней, надеюсь хуже не будет, веры на продукт нет ,но надежда на пользу есть

Ваш текст Я сегодня говорил с представительницей Huges Medical. Она сказала, что курс лечения Фукоиданом - 2 месяца и стоит это 500 баксов. В регионах у них есть курьеры, но одну - две бутылки за 50 - 100 долларов ( 400 - 800 гривен) им привозить не выгодно - нужно взять всё сразу! Серьёзные компании привозят "кофемолки" за меньшие деньги. Адресов нигде нет, приедет только курьер. В случае отрицательного результата в лечении - стучаться в "рельсу"! - Развод полный...

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо, Ирина. За сообщение! Наглецы фирма, которая продает Фукоидан!! Рвачи. Пользуются горем хронических больных и рвут деньги у них. В магазине "Пробиотики" см для всех сайт yfpsdf. http://shop.probiotic.ru/ Такая же продукция из Пущино " ГАСТРОЖЕЛЕ
    Фукус гомогенизированный желированный, 500 г. На курс 1 мес - 3 упаковки.Цена 1300 руб за 1 шт " Я же писал, что цена должна в несколько раз быть ниже. А эта позорная фирма предлагала мне 18000р. за 4 банки и пугала 25 000р. Всем удачи в лечении

Нравится0
    Не нравится0
  • Адрес сайта;---- http://shop.probiotic.ru/

Нравится0
    Не нравится0
  • Похоже, закупают, этикетки переклеивают с "Гастрожеле" на "Пилорис" и торгуют через сайт "в темную", в надежде нажиться по-быстрому, пока их не прищучили)))

Нравится0
    Не нравится0
  • А-А-А,Serega,расскрыл группу аферистов +100!

Нравится0
    Не нравится0
  • ЛЮДМИЛА

Сертификат на ПИЛОРИС 12.2010 года, а не 5 лет. Ине надо рассказывать, что пропив ПИЛОБАКТ излечишся за 7 дней. В 2010 году после 10 лет возобновилась язва 12 перстной. Прошла 2 месяца лечения у гастроэнтеролога (системы.ОМЕЗ. ДЕНОЛ. гастроцепин ПИЛОБАКТ и тд. и тп., физпроцедуры, азонотерапия, выкинула кучу денег на обследование, лечение, медсестрам, врачам, благотворительные пожертвования ... Поэтому беру ПИЛОРИС и вылечусь. 1 банка на 2 недели стоит 162,5 баксов.

Странно, а мне только что сказали, что цена для Москвы 750 долл. за месяц, а для региона она может быть 500 долл....

Нравится0
    Не нравится0
  • Для Вас как и я страждущих и измученных Язвой ЖКТ ".......ГАСТРОЖЕЛЕ
    Продукт для диетического (лечебного) питания при заболеваниях желудочно-кишечного тракта Фукус гомогенизированный желированный, 500 г.
    Производитель: ООО "Технологии будущего"
    Производство - Московская обл., Пущино.
    Экспертное заключение НИИ питания РАМН
    ╧ 72/Э-819/и-10 от 27.05.2010. Свидетельство
    о государственной регистрации ╧ 77.99.19.4.У4232.6.10
    от 22.06.2010.
    Декларация о соответствии РОСС RU.АЯ46.Д39650
    от 15.04.2011. В комплексной терапии воспалительных заболеваний ЖКТ ГАСТРОЖЕЛЕ оказывает заживляющее действие, способствует снижению болевого синдрома, нормализует кровоснабжение поджелудочной железы, избавляет от колитов и запоров, освобождает организм от вредных веществ и токсинов. ГАСТРОЖЕЛЕ
    Фукус гомогенизированный желированный, 500 г. На курс 1 мес - 3 упаковки.
    Цена 1300 руб за 1 шт " Нормальная , честная фирма. Цены указывает, в 3.5раза ниже. Руководитель - Канд . наук. Неземные. сверхсвойства не приписывают для развода как наглецы с ФУКОИДАНОМ. Смотрите!!! Продается в определенных аптеках. А тех друзей сажать нужно за обман, больных...

Нравится0
    Не нравится0
  • 2 день приема пилориса . Утрення боль в желудке утихомирилась, нет вздутия, аппетит не плохой, после приема пищи отрыжка воздухом осталась, стул без изменения. Начальный диагноз :хронический гастрит с пониженной кислотностью, язва 12 п.к.. Одновременно я принимаю , точнее жую прополис , величиною горошек 2 раза в день, пью фито чаи. Купил препарат по сайту , предлогали 5 банок, но в начале думаю будет достаточно 4, курьер привез быстро, заказов в тот день было 5 , все по украине, сам видел банке его сумке, что интересует ,отвечу

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень рада, что помогло мое сообщение о Гастрожеле. Надо побыстрее разоблачать таких "добреньких целителей" и не раздаривать деньги мошенникам! Всем здоровья!

Нравится0
    Не нравится0
  • ГЕННАДИЙ

2 день приема пилориса . Утрення боль в желудке утихомирилась, нет вздутия, аппетит не плохой, после приема пищи отрыжка воздухом осталась, стул без изменения. Начальный диагноз :хронический гастрит с пониженной кислотностью, язва 12 п.к.. Одновременно я принимаю , точнее жую прополис , величиною горошек 2 раза в день, пью фито чаи. Купил препарат по сайту , предлогали 5 банок, но в начале думаю будет достаточно 4, курьер привез быстро, заказов в тот день было 5 , все по украине, сам видел банке его сумке, что интересует ,отвечу

Ваш текст А есть адреса и телефоны людей, вылечившихся после принятия этого снадобья? После разговора с представителем распространяющей компании, мне дали понять, что координаты людей, принимавших "это"- строго засекречены, хотя положительный результат, нормальные компании, рекламируют. В этой жизни я не первый год и прекрасно понимаю, что здесь что-то не то. А насчёт Ваших "отчётов", так мне представляется, что Вы просто "засланый казачёк".

Нравится0
    Не нравится0
  • всем страждущим по мясорубке и за водорослями, думаю монахи не откажут в рецептах...у меня тоже язва, увы

Нравится0
    Не нравится0
  • ну вот. я - ***... сначала заказала препарат,а потом только додумалась почитать отзывы о нем. Я для внучки заказала, у нее гастрит и папиллома в желудке. Сказали на 1,5 месяца мне это обойдется 12тыс.Теперь и не знаю - брать или нет...

Нравится0
    Не нравится0
  • Галя. Читайте внимательно этот сайт. Не давайте наживаться на Вас. мошенникам. Не прощу как мне продовали 4 банки за 18 000р и пугали подорожанием за 25 тыс. В Москве он продается за 1300р- банка. Если Вы не москвичка -закажите родным, знакомым. За 3 банки вы отдадите 3900р вместо 12 000р. Сайт другой фирмы указан. Я сам куплю через знакомых в Москве.

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня также беспокоит эта проблема,поэтому я хочу следить за коментариями и советами и поэтому я здесь....

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье