Гость
Статьи
Кто пользуется этим …

Кто пользуется этим препаратом: где берете?

Болею астмой, пользуюсь Беродуалом 6-8 раз в сутки, бывает и до 10 раз. Вчера мой врач сообщил, что с этим препаратом могут быть проблемы, и попросил закупить впрок на четыре курса. Я кинулась в аптеку ближайшую, уже не было. Села на телефон и в другом городе нашла – купила, но только на курс. При этом сотрудники аптеки предупредили, что поставок этого препарата больше не будет, причину назвали, санкций против России. Вопрос: где можно его купить, а то на многих сайтах препарат отсутствует?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сальбутамол или интал не подходят? Сальбутамол сразу спасает.

Гость
#2
Гость

А сальбутамол или интал не подходят? Сальбутамол сразу спасает.

Они с Беродуалом разные и по составу и по принципу действия.

Гость
#3

Автор, мы тоже используем препарат, который пропал в аптеке. Нашли фирму, которая привезла нам из Минска необходимое количество упаковок. Доставка стоила 3500р. Попросите врача, чтобы выписал Вам рецепт или дал какую-то бумагу с печатью (в аптеке могут спросить).

Гость
#4

а без него никак? когда ты начала им пользоваться, привыкание возникло? Мне тоже прописывали, только от хоб, но я не стала покупать, потому что я боюсь всего нового. Как-то так. Кстати да, сальбутамол - аскорил Индийский есть.

Гость
#5

В том году беродуал прописывали, после ковида, из-за Хобб спазма. Но я не купила. Предпочитаю сальбутамол, потому что во время ковида спасалась только им.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: