Гость
Статьи
Анжелики как вам …

Анжелики как вам живётся с вашим именем?Счастливы ли, любимы?

Зовут меня Анжелика. Думаю может имя у меня неудачное, наложило отпечаток. В школе не ладилось общение(был игнор), всё время одна была, одиночество стало второе Я. В универе было лучше. Но сейчас я вообще удивляюсь как у меня появился ребёнок. Нормальные парни никогда на меня не обращали внимание или возможно не нравились мне. В личной жизни ничего хорошего, эмоц качели, в работе не клеится. Не знаю к чему стремиться. Чувство что я полная неудачница. Ничего не добилась по жизни. Сижу в полном *.*.*.***

Пытаюсь разобраться
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зато родители довольны - креативно как дочку назвали!

Гость
#2

Ну да всему виной имя. Красивое имя. Мне нравится.
А виноват ваш характер, неумение общаться и быть активной.
Есть у меня знакомая,характер отвратительнейший, неуживчивый, со школы делали бойкоты. Подруг нет. А кто виноват- только она сама. Очерь тяжелый человек

Гость
#3

Разве в имени дело?Имя не мозги,его всегда можно сменить.А вот образ мышления поменять невозможно.Будь ты Машей,жизнь бы другой не стала.Имя-всего лишь набор букв.

#4

На работе была Анжелика... Шикарная дама. Ноги от ушей, красоты неимоверной. Куча ухажеров и денег, вырастила хорошего сына и дочь умницу-красавицу. Сейчас внуки пошли, а она все равно шикарная. Так что имя здесь совсем ни при чем.

Пытаюсь разобраться
#5
Гость

Ну да всему виной имя. Красивое имя. Мне нравится.
А виноват ваш характер, неумение общаться и быть активной.
Есть у меня знакомая,характер отвратительнейший, неуживчивый, со школы делали бойкоты. Подруг нет. А кто виноват- только она сама. Очерь тяжелый человек

В чем проявляется эта тяжесть?

Гость
#6
Пытаюсь разобраться

В чем проявляется эта тяжесть?

В том что права всегда только она, ни разу в жизни не признала свою неправоту и не извинилась ни за что, при этом говорит обо всех гадости и все вокруг ей должны. Не стесняется в выражениях. Все вокруг тыпые, одна она умная и имеет право всем указывать как себя вести. Чуть что сразу в крик. При этом в жизни куча проблем созданный ей же самой, но нет виноваты у нее все вокруг..

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: