Гость
Статьи
Тема для …

Тема для вегетарианцев. Вам вопрос.

Я решила перейти на нестрогое вегетарианство по этическим причинам. Молочные продукты и яйца употребляю. Пока что две недели. Всегда следила за своим питанием, но с исключением мяса стала стараться …

Элина Макропулос
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор, я была вегетарианкой лет 10. Не ела только мясо. регулярно пила витамины и осуждала тех, кто ест бедных животных. И все это пока мяса не захотелось - я готова была на стенку лезть, в супермаркетах, не поверите, нюхала мясо. И все держалась - около года.. Пока волосы не стали лезть так, что появились пролысины, а собаки на улице стали казаться аппетитными. Теперь мясо я ем. Животных жаль все так же, но шевелюра на месте. А человек, наверное, все-таки хищник.

Гость
#52

Из белка ем яйца и кальмар.Живу 1.5 года.Здоровье улучшилось в разы.Стараюсь не есть мучное и сахар.Легкость и ясность ума.Целюлют стал проходить,похудела. Стала масла пить,омеги.До этого ела мясо и прочее.А железодефецит был. Я и раньше пила железо и витамины групп В.И щас пью.Чтобы восполнить железо,мясом надо обжираться! А от него так плохо...((

Гость
#53

Не ела мясо, рыбу и курицу с детства - лет с трех точно, до этого мама, возможно, впихивала мясное. Сейчас заставляю себя есть морепродукты хотя бы, тк реально вегетарианство не есть гуд. По этическим соображениям - так вообще глупость

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#54

Как морепродукты начала есть, прыщи прошли

Форум: Здоровье
Всего: 190 245 тем
Новые темы за неделю: 572 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы
Предыдущая тема