Гость
Статьи
Вопрос жизни и смерти!

Вопрос жизни и смерти!

Помогите,пожалуйста.
Я объискала весь интернет,но ничего не нашла!
Вопрос по мужскому телу.У моего молодого человека был на члене прыщик,он его не беспокоил.На его месте появилась болезннная шишка,он говорит что трогал,сжимал (и всё в этом роде) шишку.Особенно болит после секса.Жалуется что ходить даже больно.К врачу идти не хочет.Может ли это быть из за частого секса?

89535343742
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это рак!!! срочно ампутировать!!!

Алина
#2

автор, берите его за руку (если сам не в состоянии) и ведите к врачу! Возможно воспаление какое-то или может ЗППП какое-то подхватил... тогда и вам не помешало бы провериться.

Ну правда, вы чего?! Срочно к врачу!

Фиалка
#3

Из-за частого секса,т.е.натёр,что-ли?Это не только его касается,а вас двоих.Шишки просто так не растут,идите к врачу обязательно.

не автор
#4

К врачу идите.1. Может просто прыщик. 2.Папилома.3. фурункул 4. что угодно. Не от секса точно. Может воспаление сильное пойти вырезать будет т.ч. не тяните.

Гость
#5

к врачу. может фолликул воспалилси, может просто жировик какой, может следствие зппп...к врачу НАДО, пока еще хуже не стало, или ждет пока само отвалится, вместе с инструментом?

я хорошая
#6

ждете, когда отболит и отвалится?

89535343742
#7

сегодня говорит что меньше уже болит,но что-то не вериться мне в это!

сейчас напугала его всем вышеизложенным и надеюсь согласиться пойти к врачу!!!

89535343742
#8

согласился, подскажите к кому идти?!

венеролог,уролог или дерматолог??

Ёжа
#9

Жировик это. А болит - потому что тер и мял его. Если беспокоит, его удалят, это не проблема. Он может и воспаляться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Обычный жировик у вашего мужа. Пусть меньше его трогает, а то еще какую заразу занесет, тогда точно к венерологу придется идти.