Гость
Статьи
Кто перешел не на …

Кто перешел не на диету, а на здоровое питание, когда увидели первые результаты?

Исключила из своего рациона все сладости, всё мучное и картошку, не ем после шести, никогда не пила и до этого кофе, черный чай, газированные и алкогольные напитки. В остальном голодом себя не морю, ем на завтрак овощные супы или каши какие-нибудь, на обед постное мясо с тушеными овощами, легкий ужин из молочки и орехов. Вместо десерта ем сухофрукты. Я уже на таком питании была как-то 3 месяца в том году, самочувствие улучшилось, пищеварение, но на фигуре почти не отразилось. Хотя вешу я 52 кг, рост 173 см, но пару кг лишних есть. Я их набрала их 5 лет назад, когда начала пить ОК и с тех пор мой вес стабильно на этой отметке.
Вопрос тем, кто менял свое питание на более здоровое, были ли какие-то ощутимые результаты в плане веса, необязательно сразу, но хотя бы через год, два?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

когда пришла в магазин и с удивлением смотрю все мои размеры стали большими))) потом высылаю фотку другу, он в шоке, говорит нифига ты как похудела, а я сама и не заметила))

Гость
#2

Гастроэнтеролог посадил на питание из пароварки. Результаты почти мгновенно появились. Хотя я и до этого жирной пищей не увлекалась, но тут мои несчастные 52 кг еще и худеть стали :(

нюша бородач
#4

через 4 дня ушел живот полностью. Только начала худеть.

Гость
#5
нюша бородач

через 4 дня ушел живот полностью. Только начала худеть.

Много какаешься? Тогда понятно

123
#6

автор, куда уж вам-то вес понижать.

это дистрофия уже у вас. естественно вы не худеете

Наталья Южная
#7

Автор, да у вас недостаток веса. Практически анорексия.

Не заморачивайтесь на фигуре (одни кости).

Ешьте с удовольствие, вам не грозит полнота.

Вы к ней не склонны.

#8
123

автор, куда уж вам-то вес понижать.

это дистрофия уже у вас. естественно вы не худеете

Согласна! У меня рост 172, вешу 71 кг, и я вполне нормального телосложения. Как же вы выглядите с весом 52 кг?

Гость
#9

да уж.... мне тоже кажутся странными такие параметры...при росте 168 вешу 58 кг и меня считают абсолютно нормальной.....полной даже и не выгляжу совсем

Гость
#10
Тавифа

123автор, куда уж вам-то вес понижать.

это дистрофия уже у вас. естественно вы не худеетеСогласна! У меня рост 172, вешу 71 кг, и я вполне нормального телосложения. Как же вы выглядите с весом 52 кг?

О каком нормальном телосложении вы говорите? У меня рост 180, вес 65 кг, и то полновата в нижней части. Боюсь представить даже, как выглядит 71 кг при росте 172...

Наталья Южная
#11

Всё правильно Гость 10. Перебор !

Индект массы тела должен быть с разницей между ростом в см. и весом =110.

При росте 172 должен быть вес 62 кг, а не 71.

То , что девушки придираются к собственной фигуре и сравнивают себя с подростковым, собственным телосложением не правильно.

Не может при взрослении женщина оставаться в весе до 21 года, когда идёт ещё созревание эндокринной системы.

Автор, от сахара нельзя отказываться совсем.

Сахар нужен для работы мозга.

Не жалуйтесь потом, что с памятью стало плохо...

123
#12
Гость

Тавифа123автор, куда уж вам-то вес понижать.

это дистрофия уже у вас. естественно вы не худеетеСогласна! У меня рост 172, вешу 71 кг, и я вполне нормального телосложения. Как же вы выглядите с весом 52 кг?О каком нормальном телосложении вы говорите? У меня рост 180, вес 65 кг, и то полновата в нижней части. Боюсь представить даже, как выглядит 71 кг при росте 172...

зад надо подкачать и будет норм. может у вас телосложение такое просто и кость в попе широкая

АВТОР
#13

6, Нет, не дистрофия. Талия 62 см, бедра - 94см, животик небольшой есть. Какая уж тут дистрофия.

У меня кости тонкие очень, все удивляются, какие тонкие пальцы, запястья, лодыжки, и для меня это уже немного лишний вес.

11, сахар я употребляю. Кубик в день (а это и есть дневная норма). Плюс сахарозы навалом во фруктах и сухофруктах. У меня наоборот голова лучше варить стала и энергии больше. Формула для нормостеников. У гиперстеников УСРЕДНЕННАЯ (без учета индивидуальных особенностей) формула "рост минус 100", у астеников, как я, "рост минус 120".

Гость
#14
АВТОР

6, Нет, не дистрофия. Талия 62 см, бедра - 94см, животик небольшой есть. Какая уж тут дистрофия.

У меня кости тонкие очень, все удивляются, какие тонкие пальцы, запястья, лодыжки, и для меня это уже немного лишний вес.



11, сахар я употребляю. Кубик в день (а это и есть дневная норма). Плюс сахарозы навалом во фруктах и сухофруктах. У меня наоборот голова лучше варить стала и энергии больше. Формула для нормостеников. У гиперстеников УСРЕДНЕННАЯ (без учета индивидуальных особенностей) формула "рост минус 100", у астеников, как я, "рост минус 120".

Какие то неправильные формулы у вас.Я должна получается 40 кг весить при росте 160 см?Меня тогда вообще ветром сдует)Вешу 46 кг,и то все худенькой называют;)А у вас рост высокий,мне кажется вы себя накручиваете насчет лишнего веса)Талия абсолютно нормальная,тонкая:)А то что едите здоровые продукты это правильно.

Просто я
#15

Автор, у вас уже психологические проблемы! У вас даже пониженный вес, а на нормальном здоровом питании вы еще больше не похудеете, оно на то и здоровое, что регулирует вес. У меня рост 163, вес 52-53 и то худой все называют. Если чуть-чуть хотя бы худею. уже как подросток костлявый становлюсь, не понимаю, куда вам с вашим ростом еще дальше худеть...

Гость
#16
Тавифа

123автор, куда уж вам-то вес понижать.

это дистрофия уже у вас. естественно вы не худеетеСогласна! У меня рост 172, вешу 71 кг, и я вполне нормального телосложения. Как же вы выглядите с весом 52 кг?

Ваш текст

172 весите 71 и это нормально???? вы серьезно? это же корова

Гость
#17

Автор,у меня более жесткое питание.Результат пошел через 1 месяц.Через 3 ощутимые сдвиги. уже год прошел.Я не жалею. Я не иза веса начала.Хотя немного похудела. до 48 кг,рост 164.нормально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#19

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Форум: Здоровье
Всего: 190 808 тем
Новые темы за сутки: 56 тем
Популярные темы за сутки: 82 454 темы