Гость
Статьи
вперёд к красивым …

вперёд к красивым формам ,кто со мной?

Я обожаю стройное прокаченное ,подтянутое тело. чувствую себя в такой форме другим человеком.
У кого такое было тот понимает. Но конечно как всегда до этого не доходит, вечно что-то мешает, находятся отговорки, постоянно кто-то вклинивается , угощает ,приглашает.Ну как у большинства. На самом деле всё дело конечно в нас.
У меня очередная попытка, присоединяйтесь . Вместе будет интереснее.
В моих планах похудеть, подтянуть тело, уменьшить живот,ну и всякие процедуры для здоровья и красоты.
У меня большой опыт в похудении ,перепробовала всё. В основном как уже известно все диеты фигня. Выделила 2 самые лучшие, самые действенные, и самые сытные. Это питание без сахара и мучного, и дробная диета (6разовое питание).
Недавно сидела на первой, когда она мне надоедает я перехожу на второую, постом снова на первую. Результаты обычно очень хорошие. Только нужно беспрерывно придерживаться.
Так как до спортзала никак дойти не получается решила заняться упражнениями дома по видео из интернета. Пока что на ягодицы и на живот. Это самое важное сейчас. Пью разные витамины, минералы и аминокислоты. Стараюсь высыпаться. С тех пор как я стала хорошо высыпаться прошли головные боли ,смазмы мышц и настроение стало в разы лучше.
Присоединяйтесь.

avtor
46 ответов
Последний — Перейти
Приду к тебе ночью
#1

Я с вами.))У меня вес нормальный-53 кг при росте 1.70.Тонкая кость,

худенькая,но задница,блин,великовата.))И ляжечки полноваты.Вот,

хочу в дом.условиях подкачать или подтянуть.

Озорная Свинья
#2

За год я разожралась на 11 кг-рост 170 и вес был 60.К 49 возвращаться конечно не хочу,а вот иметь 52-53 было бы не плохо.Сейчас уже 55 :) На диете особо не сидела,просто стала мало есть.Вначале было тяжеловато,а сейчас без проблем.По утрам бегаю,по вечерам спорт-зал.Радует то,что общий вес уходит,а вот грудь как выросла на один размер,так и осталась :))))))))))вощем ,я с вами.

avtor
#3

привет. Я сегодня занималась по этим видео. Там ничего особенного , всё всем известно, но видео сделано очень хорошо, там идёт просчёт , нужно только видеть какое упражнение и слушать счёт. Т.е. делаешь всё в правильном темпе. Еаньше мне эти упражнения наскучивали ужасно. А тут когда знаешь что делаешь правильно ,очень просто выполнять. Всего 15 мин на попу и 8 на живот. На живот я всё не осилила, но это дело времени. Мы на лето всегда ездим к родственникам, там нет тренажёрного, и я рада ,что это видео могу включать на телефоне и просто слышать упражнение и счёт, когда пауза и когда стоп.

Ещё я сделала массаж подушки на животе . А вечером сделаю ещё талию и бёдра. Помню тоже что очень хороший результат даёт.

Приду к тебе ночью
#4

А где видео можно посмотреть?А то я уже делала кое-какие упражнения,

но результата что-то не наблюдается.

Озорная Свинья
#5

мне нра видео Low Body -вконтакте можно найти.

avtor
#6

Да, часто и маленькими порциями есть очень классно. Тоже реальный результат.

Но когда-то конечно наступает плато, организм привыкает и ничего уже не меняется. Поэтому нужно чередовать 2 хорошо действенные системы питания.

Я вот месяц была на безсахарной и безмучной, а потом мне это уже осточертевает, надоедает есть всё похожее, либо надо придумывать и много времени уделять готовке чему-то вскусному. Сейчас я очень довольна на дробной, но она тоже потом надоест. Надоест есть по часам, надоест выискивать еду, так как тоже всё надоедат, есть не охота уже , но надо. Нельзя пропускать. И т.д.

avtor
#7

http://www.youtube.com/watch?v=Qm5wJOnUsZA

http://www.youtube.com/watch?v=9oAbP7LHT9Q&feature=fvwre​l

Они на других языках, но там всё ясно и понятно.

avtor
#8

сейчас пью мятный чай с кусочками имбиря. Имбирь тоже кладезь здоровья и лучший друг похудения.

avtor
#9

Кстати уже после первого раза упражнений и массажа результаты заметны. Это всегда так. то что действительно действенно даёт изменения уже с первого раза.

Может быть потомз что при активных упражнениях ещё к этим частям тела начинается сильный прилив кислорода. Мне врачь сказал. Я конечно это знала, но когда тебе напомнит врачь, это воспринимается более серьёзно. Просто я как-то хотела пойти на кислородную терапию, но она там была очень концентрированной для екстремальных случаев. И он мне сказал, что кислородом снабжается всё тело усиленно если просто заниматься регулярно активным спортом.

avtor
#10

Ладно я пойду делами позанимаюсь, а то так и просижу ейфории весь вечер ничего не делая.

#11

давайте, я с вами! щас только чипсы догрызу, и присоединюсь!

#12
avtor

http://www.youtube.com/watch?v=Qm5w​JOnUsZA

http://www.youtube.com/watch?v=9oAbP7LHT9Q&feature=f​vwre​l



Они на других языках, но там всё ясно и понятно.

о, такое видео про пресс и на русском есть)

я как-то занималась тоже. потом пол дня в голове "один два один два...")))

#13

http://www.youtube.com/watch?feature=iv&src_vid=avcfPTq9​a9o&annotation_id=annotation_914314&v=0AyD1e-ZYDY

вот оно)

один два один два один два...

#14

у меня, кстати, после(и во время тоже) этих упражнений шея просто жутко болела, это ведь не нормально, да?

Олюня
#15

Меньше тратьте времени на форум, больше занимайтесь собой. И вы достигнете цели!

Озорная Свинья
#16
ТУД

у меня, кстати, после(и во время тоже) этих упражнений шея просто жутко болела, это ведь не нормально, да?

вроде не должна шея болеть в идеале.Если болит,то это говорит о том,что идет нагрузка на шею,а этого быть не должно.

Барсучонок
#17

через какое время начнет исчезать целлюлит, при усовии заниматься фитнесом 2 раза в неделю? Занимаюсь восьмой месяц, но никаких результатов, да, мышцы ног внутри стали твердыми, но сверху по прежнему слой жира (

Озорная Свинья
#18
ТУД

http://www.youtube.com/watch?feature=​iv&src_vid=avcfPTq9​a9o&annotation_id=​annotation_914314&v=0AyD1e-ZYDY

вот оно)

один два один два один два...

крутая крутотень!!!!сохранила для себя:)))

Дантесса
#19

Бодифлекс нам в помощь!Я вот на гречке сижу третий день,надеюсь,выдержу все 14)Отзывы о ней положительные,буду пробовать)

#20
Барсучонок

через какое время начнет исчезать целлюлит, при усовии заниматься фитнесом 2 раза в неделю? Занимаюсь восьмой месяц, но никаких результатов, да, мышцы ног внутри стали твердыми, но сверху по прежнему слой жира (

худеют при помощи диеты сбалансированной, в зале лепят тело, тренера попросите расписать рацион по БЖУ, садитесь на диету не прекращая тренировок, будет Вам результат, попросите у тренера провести круговые тренировки - вообще моментально сгоняет кг. попробуйте поесть гречку - сливает очень быстро всю лишнюю воду.

Язва
#21

Я уже там

avtor
#22

Девочки, решила сейчас про имбирь почитать. Столько классных отзывов по похудению. Многие даже не меняют рациона и худеют постепенно.

С завтрашнего дня начну пить регулярно. Может быть всё таки в этом секрет стройности и активности азиатских народов?

Хотела сегодня ещё педикюром заняться , у меня завтра массаж всего тела назначен.но нет уже сил. Спать хочется. Завтра с утра придётся всем заниматься.

Девочки, пишите здесь очень действенные рецепты красоты и здоровья. Именно те которые на себе испытали.

Бочечка
#23

Привет. Хочу присоединиться. Рост 164, вес 52. хоть и лишнего веса нет, но как-то нет "точености" и рельефа. Подушечка на животе имеется после родов, жирок на ребрах и "ляшки" в районе трицепсов. Параметры 90\68\90. Хочу талию тоньше, вроде есть куда худеть. И попу хочу упругую. Делаю приседания со штангой месяца 3, результаты уже есть.

Бочечка
#24

А бодифлекс действительно уменьшает объемы, но не рельефит. И он такой скучный, вобще с трудом себя заставляла делать.

avtor
#25

ага мне тоже эти всякие бодифлексы так скучны. Но если видны результаты , то всегда есть стимул.

Привет всем. Сегодня ходила на массаж всего тела, разорилась немного для пользы.

Диеты придерживаюсь, толко не всегда получается вовремя поесть. У меня сейчас КД, так что пока не понятно что там с похудением. Вот после ,когда вода сойдёт, будет понятно. Штаны уже свободнее. Но вот раион талии уходит сложно.

сейчас у меня был запоздалый Приём Пищи(ПП), сделала лёгкий салат.

Сейчас пью чай с мятой и имборём. Гимнастику сегодня не успела. Ходила весь день делала закупки для поездки. И разбирала в гараже завалы. Довольна собой. И даже мороженное не успела поесть,как я планировала 1 шарик. И вот увидела мороженницу недорогую, я давно хотела мороженницу, но всё откладывала. А тут хорошая недорогая. Подмывает купить ,и наверное куплю. Ладно я побежала дальше. У меня дела ещё не закончились.

Уругвайка
#26

ТУД, ну ты рисанулась.Хватит людей пугать)))))

Я с вами, девушки

Мне 26 лет, ребёнку-6, а я не помню вообще себя идеальной, всю жизнь пышка, вернее, жи ровик.МЕНЬШЕ 60КГ НИ РАЗУ НЕ БЫЛА. Сейчас осознаю, что если не возмусь за себя- так вся жизнь и пройдёт, а я не увижу себя иДЕАЛЬНУЮ в зеркале. страшно стало. И злость- за свою слабохарактерность, за д урость.

Я вешу 67, рост 170, хочу весить не более 57, а в идеале- не знаю, сколько, так, как никогда себя в том весе не видела.

меня впервые в жизни до жути раздражают мои трясущиеся ляхи в 62см, талия 77см, ж оп ень 102см.

Я решила начать с раннего засыпания, так, как, если не сплю до часу-двух ночи- невозможно удержаться от соблазна что нить поесть

Да ещё и пила ОК, жанин, может он держал вес.

Сейчас перешла на новаринг, там гормоны идут сразу в матку, минуя кровь, может это мне поможет.

Девушки, желаю всем нам в самый оптимальный срок взглянуть в зеркало С УДОВОЛЬСТВИЕМ!

Бочечка
#27

Кто что хорошего за сегодня сделал для приближения к идеалу?

Я только ходила 2 часа. Но потом был зажор(((. Наверно завтра заставлю себя бодифлекс сделать.

Уругвайка
#28

я вот придумала/вспомнила рецепт, чтоб и пожрать вечером, и не потолстеть

из Турции- кефир(йогурт), огурец и чеснок натереть на тёрке, посолить. и не калорийно, и вроде приглушает голод.

сегодня занималась осанкой, с ютуба упражнения. Красивая фигура без осанки невозможна.У меня др в конце июля, постараюсь похудеть и подтянуться к дате.

avtor
#29

Я сегодня много ходила. И правда тоже наелась ненужного. Но у меня последний день перед КД, я себе позволила сожрать упаковку торта наполеон. Правда хочу сказать ,что я ела дробно как положено моей диете :) Получилась дробная наполеоновая диетка :)

Ещё я разгребала дома завалы и кое что отвезла из горожа на мусорку. Это к нашему совершенству не относится конечно, но это относится к хорошему психологическому состоянию и настроению. Я уже долгое время пытаюсь освобориться от хлама, чтобы дома было только всё самое нужное.

Ещё налепила мазольный пластрь на шишки над пятками. Я их уже несколько раз сводила, но до конца никак не сведу. Остались небольшие места, вот надеюсь получится избавиться до конца. Сегодня хочу ещё волосами заняться и покрасить брови. И вроде из моего списка будет всё сделано на сегодня.

Бочечка
#30

Я погуляла 2 часа. Наварила шугаринга, у меня по плану интимная эпиляция).

Уругвайка
#31

а я удаляю лишние волосы с тела марганцовкой. Волосы удаляются навсегда.Если кому надо- дам ссыль на ветку на вумане

avtor
#32

Привет всем . Уругвайка, напиши лучше коротко суть. Я блин всяких рецептов пробовола для удаления волос. И куркуму и настойку перегородок орехов(кстати она до сих пор гдето стоит), точно, надо её после эпиляции использовать ,я про неё и забыла. И тёрла пемзой. Но это всё так муторно, и проблемно. А как с маргонцовкой? Ты меня заинтроговала. И что правда волосы удаляются?

И где вы берёте её, её же вроде сейчас запретили?

avtor
#33

Бочечка, ты полностью там всё эпилируешь? Хочу найти подходящее средство ,чтобы всё гладко, если это реально, то для начала я бы купила шугаринг.

avtor
#34

Я сегодня снова таскалась за покупками для поездки.Чтобы ничего не забыть.

Всё сделала по списку. Потом встретилась с подугой на кофе. Сейчас дома Помыла волосы по всем канонам(2 раза мытьё, 1 раз низорал, маска, потом сполоснула дестилированной водой, потом нанесла серум на концы волос, потом побрызгала волосы кондиционером). Мне это всё очень важно. Без этого мои волосы как мочалка . У нас жутко жёсткая вода, и у меня жёсткие, толстые, пористые волосы. Так они хоть немного смягчаются и выглядят как волосы. После укладки они у меня даже красиво струятся по плечам. :) Потом покрасила брови. Сейчас может ещё проявлю героизм и покрашу ресницы. Вот.

А так днём диету нарушала. Так как проспала до 12. Болел живот.

Потом конечно была голодная и наелась пиццы.

Завтра продолжаю как положено.

Уругвайка
#35

В общем- дело делается так-

1-! вырываем волосы. ОБЯЗАТЕЛЬНО! Чтобы открыть ход к луковицам.

2 Сразу же погружаем эту конечность в горячий раствор марганцовки. Температура желательно выше 40, раствор- чем крепче, тем лучше, ориентируемся на свою кожу. Я держу руки, к примеру в бутыле от воды 5литровой, отрезав одну стенку. Минут 10-15.На 4литра сыплю 5грамм марг(но это каждый сам себе определяет, чтоб не было ожогов)

Ещё можно предварительно распарив мазать кожу раствором, но, ИМХО- это менее эффективно, естественно.

Сейчас я делаю такие процедуры примерно два раза в месяц, так как и лень, и результат налицо, особо волосню не видно. В первые месяцы делала ежедневно, так что уже наступила психологическая усталость от этого. Осталось от старой шерсти не более 20 процентов, но всё равно растут, так как основная часть луковиц спит, и полный цикл пробуждения всех луковиц происходит примерно 1,5 года. Волосы очень тонкие, видимо марганцовка воздействует даже на спящие, ослабляя их. Читала ветку старую про удаление волос народными методами- беда девочек была в том, что они, во-первых не вырывали волосы перед процедурами, во-вторых- ждали быстрого результата, а это практически невозможно, так как в любой произвольный момент на нашем теле растут только 20-30 процентов от волосни, остальные спят. То есть- они, возможно, траванули некий процент волос, а потом другой цикл волос отрос, и они расстраиваются, считая, что не помогает

Марганцовку можно купить в интернете, в государственных аптеках, надо только искать, в принципе, на той ветке достают все. Я там под ником Адамка. Делаю с 7 января,делала усердно первые 1,5 месяца, а теперь по настроению, но эффект- обалденный.

Ноги мажу сильно крепким раствором, примерно 2-3грамма на литр, после распаривания. отмываюсь лимоном, он тоже ослабляет волосы. сАмое главное- тщательно вырвать

Уругвайка
#36

Так как заметила- на левой подмышке осталось меньше волос, а на правой- больше. Из за того, что правой рукой легче и качественней выдираю чем левой.

Самый мой отличный результат- усы исчезли, не растут с апреля.

Уругвайка
#37

www.woman.ru/beauty/body/thread/4010390/34/

вот эта ветка

Бочечка
#38
avtor

Бочечка, ты полностью там всё эпилируешь? Хочу найти подходящее средство ,чтобы всё гладко, если это реально, то для начала я бы купила шугаринг.

В глубоком бикини выдираю полностью. Потом эпилятором довыдергиваю то что не выдернулось. А вобще обычно я эпилятором раз в неделю прохожусь. Но если запустить, то эпилятором больно будет, поэтому сначала шугарингом.

Бочечка
#39

Я тоже долго сидела на старой большой ветке про удаление навсегда и бесплатно. много что пробовала (кроме марганцовки), внятного эффекта не было. Наверно к зиме попробую марганцовку или достану свой трансвеститский электроэпилятор.

Уругвайка
#40

Бочечка, я так и не смогла дочитать тот форум. Автор темы, Лая смогла избавиться от волосни? Мне и интересно, и времени жалко всё прочитать. в конце ветки её уже нет.

Бочечка
#41
Уругвайка

Бочечка, я так и не смогла дочитать тот форум. Автор темы, Лая смогла избавиться от волосни? Мне и интересно, и времени жалко всё прочитать. в конце ветки её уже нет.

Она потом пропала. Кто-то левый вышел под ее ником и срач развели. Результатов толком ни у кого не было, только волосы медленнее расли пока чем-то пользовались, а навсегда так никто и не удалил.

avtor
#42

Привет девочки, спасибо, будем пробовать. Я наверное буду просто после эпиляции протирать ноги и руки марганцовкой, а может буду добавлять туда ещё несколько капельнастойки перегородок.

Уругвайка, а может быть твои волосы перестают расти от того что их постоянно эпилируют. Когда я регулярно это делаю, то они тоже меньше и меньше растут.

Если мазать марганцовкой сколько времену след от неё остаётся?

Бочечка, это означает что на половых губах ты тоже эпилируешь? Я ещё никогда этого не делала, мне кажется это так трудно должно быть.

Девочки встала поела ,первый ПП в 10.00 . Второй будет в 12.

Надо возвращаться к такому питанию. Очень действенно. Очень. Сейчас соберусь и поеду выполнять весь сегодняшний список. Ой нужно ещё волосы уложить же.

автор
#43

Или соберу пока волосы в хвост, чтобы время не терять .

Бочечка
#44
avtor

Бочечка, это означает что на половых губах ты тоже эпилируешь? Я ещё никогда этого не делала, мне кажется это так трудно должно быть.

Да. Там нужно осторожно маленькими участками. И если в первый раз, то побрить за неделю до экзекуции чтоб удобней было. Больно конечно, но зато никакой щетины, отрастают тонкими мягкими.

Гость
#45
avtor

Привет девочки, спасибо, будем пробовать. Я наверное буду просто после эпиляции протирать ноги и руки марганцовкой, а может буду добавлять туда ещё несколько капельнастойки перегородок.

Уругвайка, а может быть твои волосы перестают расти от того что их постоянно эпилируют. Когда я регулярно это делаю, то они тоже меньше и меньше растут.

Если мазать марганцовкой сколько времену след от неё остаётся?



Бочечка, это означает что на половых губах ты тоже эпилируешь? Я ещё никогда этого не делала, мне кажется это так трудно должно быть.



Девочки встала поела ,первый ПП в 10.00 . Второй будет в 12.

Надо возвращаться к такому питанию. Очень действенно. Очень. Сейчас соберусь и поеду выполнять весь сегодняшний список. Ой нужно ещё волосы уложить же.

Точно именно исчезли,так как стали тоньше намного и было пара периодов, когда месяц не вырывала , а они отрасли вообще мало

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: