Гость
Статьи
Ох уж эта диета.

Ох уж эта диета.

Доброго времени суток. Представляю сколько тем здесь насчет диет и похудения. Может и мне помогут советом.
Мне 20, рост 170, вес 72 кг. Ранее никогда не сидела на диетах, бывали лишь разгрузочные дни и то для здоровья. Помогите советом, пожалуйста, чтоб я не наделала глупостей для своего организма. Принципы правильного питания в принципе знаю. Но худеть на пп не хочу. Увидела в сети как-то результат девушки за 3 недели белковой диеты и тоже загорелась. Там буквально два разных человека. Да еще и дурочка, влюбилась) Но худею в первую очередь для себя. А это так, отдельная мотивация.
Я хочу скинуть до 62 примерно и пойти в зал, а то пока стесняюсь. На тему спортзала не упрекайте, пойду, как только похудею. А пока что дома разве что буду делать упражнения. Если кто знает эффективные, подскажите. Я далеко не ленивая) Просто раньше была немного худее и чувствовала себя отлично, поэтому все и устраивало.
Кушать собираюсь курицу отварную (филе, грудка), овощи (помидоры, огурцы, капуста и т.д.), яйца (омлет на пару, вареные) и нежирный сыр. Все. Сколько скину? За какое время?

Мария
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На гормональной курице получите гормональное ожирение. Вот и вся диета

Мария
#2
Гость

На гормональной курице получите гормональное ожирение. Вот и вся диета

А если будут результаты? На весах и внешне. Ничего страшного с организмом не будет? С учетом того, что чуть позже добавлю зал.

Гость
#3

ага,и через 2 дня сорваться на углеводы,долго на белках не просидите, при большой силе воли максимум неделю,а потом срыв и понеслось - от хлеба до торта. И всю воду,которую сольешься за неделю мигом вернёте и жир начнет запасаться пуще прежнего,у него уже был сигнал,что режим экономии включен. И кстати,цикл тоже нарушится. Все что быстро уходит,то и быстро возвращается,прихватив с собой ещё кг 5)

Мария
#4
Гость

ага,и через 2 дня сорваться на углеводы,долго на белках не просидите, при большой силе воли максимум неделю,а потом срыв и понеслось - от хлеба до торта. И всю воду,которую сольешься за неделю мигом вернёте и жир начнет запасаться пуще прежнего,у него уже был сигнал,что режим экономии включен. И кстати,цикл тоже нарушится. Все что быстро уходит,то и быстро возвращается,прихватив с собой ещё кг 5)

Ну как-то же люди выдерживают и месяц, и два. У кого там какие последствия я не знаю, но высиживают же... Попробую) Как говорят, на чужих ошибках, а я на своих.
Но спасибо за дельный ответ)

Гость
#5

Скачайте любой счетчик калорий (мне нравится lifesum), вбейте свои данные и питайтесь чем хотите, но в рамках своей калорийности. Также скачайте приложение с ежедневными тренировками (30 day challenge, nike training и т.п.).Тренировками будете создавать дефицит и начнете худеть. Удачи!

Гость
#6

А мне очень нравится " в зал не пойду, пока не похудею". Вы туда никогда не пойдете. Кто хочет похудеть, тот делает что надо, а не выбирает, и всем давно известно, что любая диета ведет к ожирению.

Гость
#7
Гость

А мне очень нравится " в зал не пойду, пока не похудею". Вы туда никогда не пойдете. Кто хочет похудеть, тот делает что надо, а не выбирает, и всем давно известно, что любая диета ведет к ожирению.

Ну не знаю, не соглашусь с вами. Тренироваться при большом весе очень вредно, это огромная нагрузка на сердце, на суставы. Толстякам можно только плавать и медленно ходить. Я сама сначала похудела до 50кг, а потом уже в зал пошла, набрала мышечную массу, дальше просто тренируюсь-поддерживаю. И никакие кг не вернулись.

Гость
#8

Маш,присоединяюсь.

вдруг
#9
Мария

Но спасибо за дельный ответ)

так себе совет отличный источник углеводов гречка курица и ПП оксюморон жиры организму необходимы без них организму холодно и голодно их надо не ограничивать а давать норму + выдерживать правильное соотношение омега три и омега шесть быстро вес возвращается через отечность надо найти её причину и устранить

Лина
#10

На белковой диете нельзя сидеть гипертоникам, людям с больным сердцем и еще много есть противопоказаний. пища должны быть разнообразна. если уж вам не терпится похудеть,то лучше купите себе добавки для похудения. Я когда худела, сидела на пп и пила плоский животик с ягодами годжи. Он жиры помогает сжигать и энергии придает

Мария
#11
Гость

Маш,присоединяюсь.

Давай) Я сегодня начала. Правда еще ничего не пила и не ела. Аппетита нет совсем и настроения тоже. В последние два дня вся на нервах... Чуть позже сварю грудку или может гречки запаренной поем. Все без соли ем, кстати.

#12
Мария

Доброго времени суток. Представляю сколько тем здесь насчет диет и похудения. Может и мне помогут советом.
Мне 20, рост 170, вес 72 кг. Ранее никогда не сидела на диетах, бывали лишь разгрузочные дни и то для здоровья. Помогите советом, пожалуйста, чтоб я не наделала глупостей для своего организма. Принципы правильного питания в принципе знаю. Но худеть на пп не хочу. Увидела в сети как-то результат девушки за 3 недели белковой диеты и тоже загорелась. Там буквально два разных человека. Да еще и дурочка, влюбилась) Но худею в первую очередь для себя. А это так, отдельная мотивация.
Я хочу скинуть до 62 примерно и пойти в зал, а то пока стесняюсь. На тему спортзала не упрекайте, пойду, как только похудею. А пока что дома разве что буду делать упражнения. Если кто знает эффективные, подскажите. Я далеко не ленивая) Просто раньше была немного худее и чувствовала себя отлично, поэтому все и устраивало.
Кушать собираюсь курицу отварную (филе, грудка), овощи (помидоры, огурцы, капуста и т.д.), яйца (омлет на пару, вареные) и нежирный сыр. Все. Сколько скину? За какое время?

Добавьте еще немного молочки (творог 4-5%) и каши (овсянка на завтрак, перловка на обед или ужин). Витаминки не забудьте. Ходите минимум по 2 часа в день. Если будете все делать правильно похудеете за 4-6 месяцев. Может и раньше, тут еще много от обмена веществ зависит.

#13
Гость

Ну не знаю, не соглашусь с вами. Тренироваться при большом весе очень вредно, это огромная нагрузка на сердце, на суставы. Толстякам можно только плавать и медленно ходить. Я сама сначала похудела до 50кг, а потом уже в зал пошла, набрала мышечную массу, дальше просто тренируюсь-поддерживаю. И никакие кг не вернулись.

70 кг - это толстяк??? ну вы даете )))

Оксана
#14

Мне диеты не помогали совсем. Худела на редуксине, специально просила эндокринолога выписать. Но вес был почти в 2 раза больше вашего...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маша
#15

Белковая диета - большая нагрузка на почки, да и вообще стресс для организма, как и любая диета. Вы, видимо, плохо знаете принципы пп, раз так отнекиваетесь от него. На пп можно есть и вкусно и в принипе не совсем себя ограничивать. Я, когда хочу сладкого, ем, например, батончики турбослим, и не корю себя за это. Они как раз для худеющих. А так с сахарозаменителем готовлю печеньки пр

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: