Гость
Статьи
Что ЭТО??

Что ЭТО??

Проблема втом, что два дня назад я обнаружила в груди маленький комок снизу, он болит если до него дотронуться. К врачу еще не ходила, в скором времени должны пойти. Грудь заметно увеличилась, только одна левая, в которой этот комок, раньше подобного не было! Маме уже сказала, меня напрегает это, мне ВСЕГО 15!! Что это? Может быть мастопатия? От чего вообще может быть в моем возрасте?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что ЭТО? ЭТО повод бегом бежать к врачу! Гадать на кофейной гуще бесполезно. У вас может быть от банальной забитой и загноившейся поры до тяжелой болезни. Не надо тянуть, но и не накручивайте себя. Просто сходите к врачу.

Красивая колготка
#2

рак сиську ампутируют буш с адной титькой ганеять типа циклоп...

dfg
#3
Красивая колготка

рак сиську ампутируют буш с адной титькой ганеять типа циклоп...

Дура

Красивая колготка
#4
dfg

Дура

а вы думаете легко ходить нетрахавшись?

Мария
#5
Красивая колготка

рак сиську ампутируют буш с адной титькой ганеять типа циклоп...

гопота ты а не колготка!

Автор, не переживайте сильно, обратитесь к врачу и он все вам скажет. Для тяжелой болезни вы еще слишком молодая)) не болейте.

Гость
#6

может такое быть если носите бюстик, и он в объеме вам маловат, застой типа. легонько массируйте, должно пройти. если болит, значит 100% не рак:)

гостья
#7

Цвет есть у шишки?

клубни4ка
#8

опухоли не болят, это образование скорей воспалительного характера, успешно лечатся, но к врачу не в скором времени, а сейчас же

Гость
#9
клубни4ка

опухоли не болят, это образование скорей воспалительного характера, успешно лечатся, но к врачу не в скором времени, а сейчас же

Ваш текст

да, правда болит, но если задеть и немного колит но не шишка.

#10

Не понимаю, как же можно настолько безалаберно относиться к своему здоровью, тут даже возраст автора не может стать оправданием. Зачем искать помощи на форумах, если можно просто сходить к врачу и решить всю проблему. Необходимо быстро идти к врачу, пока это ваше ╚что это╩ не перешло во что-то более страшное. Может не все и так страшно. Думаю., сто советы форумчан вам все равно не так помогут и не успокоят, ведь некоторые могут просто страшные вещи писать. Идите к врачу и не гадайте.

лучший совет
#11

узи сделайте. и всё.может,киста. может и в 15

Флора
#12

Девушка, не бойтесь сходите. Утверждаю,что все лечится. Ни за что не пускайте на самотек, нужны специальные таблитки.

Гость
#13
sulaEVA

Не понимаю, как же можно настолько безалаберно относиться к своему здоровью, тут даже возраст автора не может стать оправданием. Зачем искать помощи на форумах, если можно просто сходить к врачу и решить всю проблему. Необходимо быстро идти к врачу, пока это ваше ?что это? не перешло во что-то более страшное. Может не все и так страшно. Думаю., сто советы форумчан вам все равно не так помогут и не успокоят, ведь некоторые могут просто страшные вещи писать. Идите к врачу и не гадайте.

Вообще то глубоко уважаемая, я написала, что в скором времени должна пойти в больницу. А пока решила спросить, может кто и сталкивался. НЕ надо мне тут натации читать пожалуйста, это все горазды. Это не так трудно. Да и легче мне от них не станет.

Гость
#14
Флора

Девушка, не бойтесь сходите. Утверждаю,что все лечится. Ни за что не пускайте на самотек, нужны специальные таблитки.

Ваш текст

спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#15

Ето может быть фиброаденома. ето опухоль, нужно проверить на наличие раковых клеток. такое часто встречается, у меня у самой примерно в таком возрасте появилась, грудь из-за етого была ассиметричной. Пришлось делать пластику, а то некрасиво. не переживай, шоди к врачу.