Гость
Статьи
Что это?

Что это?

Что это? Девочки, здравствуйте. У меня 28 января должны были прийти месячные, а перед этим 23 числа не с того ни с сего пошла в туалет(простите за подробности) смотрю коричневые выделения, вот как когда заканчиваются месячные точно такие же. Симптомов никаких небыло. И все. После с февраля так 2 грудь чувствительная сильно была, живот ныл, теперь только грудь немного, но не соски. Голова кружилась очень с числа 18 января и до февраля 5, чуть в обморок не падала. Сегодня уже 8 февраля, месячных нет, тест делала 29 числа и 4 февраля несколько, отрицательный. К гинекологу нет возможности сходить. Занимались любовью не предохраняясь, ну на живот.. Со мной такое впервые. И ещё вопрос. После прерванного П.А.на живот, наполовину присовывает в меня.. От этого может что-то быть? Извините за откровеннось, как есть(

Мира
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Судя по симптомам это беременность, а спрематозоиды ещё и в смазке есть. Лучше в любом случае обратиться к врачу как только будет возможность.

Гость
#2

В октябре родишь. Поздравь своего мужа и скажи, что он скоро станет папой

Гость
#3

После ппа присовывает? Конечно, возможна беременность!)

Гость
#4
NeAngel

Судя по симптомам это беременность, а спрематозоиды ещё и в смазке есть. Лучше в любом случае обратиться к врачу как только будет возможность.

Но тесты отрицательные(. Могут ли месячные идти 1 деть и на 5 дней раньше? Может этот мазок 23 числа и были месячные?

Гость
#5
Гость

В октябре родишь. Поздравь своего мужа и скажи, что он скоро станет папой

Почему вы так думаете? Если тесты отрицательные(

Гость
#6
Гость

После ппа присовывает? Конечно, возможна беременность!)

Да, но не полностью. Не может удержаться) и чуть присовывает) Но разве может что-то быть?)

Гость
#7
Гость

В октябре родишь. Поздравь своего мужа и скажи, что он скоро станет папой

Чтоб поздравлять, нужно быть точно уверенной) так могут ли месячные один день идти? И на 5 дней раньше? То есть может 23 числа этот мазок и были месячные и теперь мне ожидать их в 20 числах? Ждемс 20 чисел

Гость
#8
Гость

Да, но не полностью. Не может удержаться) и чуть присовывает) Но разве может что-то быть?)

На члене сперматозоиды не смытые, вот что может быть))

Гость
#9
Гость

На члене сперматозоиды не смытые, вот что может быть))

Дай Бог. А то я переживаю больше за то, что может быть кисты или ещё что-то. У меня такого никогда небыло, чтоб задержки или мазки

Гость
#10

Сдайте анализ Хгч. Он точно покажет. Ваш один день, когда помазало, могло быть так называемым имплантационным кровотечением, конда эмбрион, прикрепляясь к стенке матки, нарушает целостность сосуда. Сделайте тест, когда у вас будет уже полноценная задержка, сейчас может быть еще очень рано. Хгч ваш если и начал вырабатываться, то его еще очень мало для реакции на тесте. А кровь на хгч можно и раньше сдать, в крови гормон обнаруживается быстрее, чем в моче.

Гость
#11

Можете сейчас сделать тест. Димамика уже будет ясна. Либо беременность, либо сбой.

Гость
#12

Сейчас - это в смысле утром, на первую мочу после сна.

Гость
#13
Гость

Сдайте анализ Хгч. Он точно покажет. Ваш один день, когда помазало, могло быть так называемым имплантационным кровотечением, конда эмбрион, прикрепляясь к стенке матки, нарушает целостность сосуда. Сделайте тест, когда у вас будет уже полноценная задержка, сейчас может быть еще очень рано. Хгч ваш если и начал вырабатываться, то его еще очень мало для реакции на тесте. А кровь на хгч можно и раньше сдать, в крови гормон обнаруживается быстрее, чем в моче.

Спасибо большое. Я уже боюсь дурочкой показаться, чтоб опять делать тест. Лежат 10 разных тестов. Делала 4 числа - отрицательный. Сейчас вот жду конца месяца, может 19 придут все-таки. Буду отписываться сюда)

Гость
#14

Ну а кому вы будете казаться дурочкой?) Сами себе?) Тесты-то лежат тем более) вы же не будете трубить на весь город, что идете делать тест))) в любом случае, когда бы ни слелали, желаю увидеть желаемый результат)

Гость
#15
Гость

Ну а кому вы будете казаться дурочкой?) Сами себе?) Тесты-то лежат тем более) вы же не будете трубить на весь город, что идете делать тест))) в любом случае, когда бы ни слелали, желаю увидеть желаемый результат)

Обязательно отпишусь)

Гость
#16
Гость

Ну а кому вы будете казаться дурочкой?) Сами себе?) Тесты-то лежат тем более) вы же не будете трубить на весь город, что идете делать тест))) в любом случае, когда бы ни слелали, желаю увидеть желаемый результат)

Грудь болит ужасно, не соски, а у основания (( это может быть перед месячными?

Гость
#17
Гость

Грудь болит ужасно, не соски, а у основания (( это может быть перед месячными?

Это может быть как и перед месячными, так и в начале беременности. Прогестерон работает.

Гость
#18
Гость

Это может быть как и перед месячными, так и в начале беременности. Прогестерон работает.

Спасибо. Ждемс)

#19
Гость

Но тесты отрицательные(. Могут ли месячные идти 1 деть и на 5 дней раньше? Может этот мазок 23 числа и были месячные?

Как правило сигнал беременности это как раз кровяные выделения.

Гость
#20
NeAngel

Как правило сигнал беременности это как раз кровяные выделения.

Да, но у меня их нету. 23 числа один раз были

Гость
#21
Гость

Это может быть как и перед месячными, так и в начале беременности. Прогестерон работает.

Тест сделала, отрицательный) видимо сбой какой-то. А мы уж размечтались

Гость
#22
Гость

Тест сделала, отрицательный) видимо сбой какой-то. А мы уж размечтались

Жаль. Сходите тогда на узи, чтобы исключить кисту. Кисты могут быть опасными. А потом к гинекологу за планом действий. А если у вас уже задержка, лучше для гарантированного результата сдать хгч. Кровь точно покажет, есть или нету беременности, ну а потом к врачу, чтобы возможное лечение не навредило. Мало ли, вдруг по каким-то причинам у вас тест не показывает.

Гость
#23
Гость

Жаль. Сходите тогда на узи, чтобы исключить кисту. Кисты могут быть опасными. А потом к гинекологу за планом действий. А если у вас уже задержка, лучше для гарантированного результата сдать хгч. Кровь точно покажет, есть или нету беременности, ну а потом к врачу, чтобы возможное лечение не навредило. Мало ли, вдруг по каким-то причинам у вас тест не показывает.

Уже нечему показывать( пришли...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

Ну что ж, это лучше, чем кисты. Небольшой сбой. В следующий раз обязательно получится. В таких случаях я говорю всегда, что к исполнению мечты вы стали ближе на один цикл.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: