Гость
Статьи
Жжение во влагалище …

Жжение во влагалище после потери девственности

У кого была похожая ситуация? После 1 секса у меня не было крови и было почти не больно, парень все аккуратно делала. Но через месяц заболела, пила антибиотики и появилась молочница. Лечила неделю, вроде все закончилось, но на контрольный мазок еще не ходила. Через дней 5-6 после конца лечения был второй секс, и в этот раз было немного крови и боли, парень действовал чуть уверенней. Пару дней мазало и была боль, потом я подхватила грипп и на 3 день началось жжение на входе влагалища. Никаких выделений, зуда нет, как при молочнице, там все 'чисто', ни прищыков, ни покраснения, ни белого налета. А жжение будто мыло нехорошо вымыла оттуда и оно щиплет. Оба раза секс был без презерватива, встречались с парнем до этого больше полугода.

Лиза
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Умная девочка. Хочет залететь и сифилисом заболеть. Деньги то заработала, чтобы сифилис лечить и ребенка нянчить?

Лиза
#2
Гость

Умная девочка. Хочет залететь и сифилисом заболеть. Деньги то заработала, чтобы сифилис лечить и ребенка нянчить?

я принимаю оральные контрацептивы, парень здоров

Гость
#3

Дисбактериоз. Влагалище стало нестерильным, плюс антибиотики и грипп. Идите к гинекологу, там возьмут нужные анализы и пропишут лечение. Во время лечения избегать близости.

Лиза
#4
Гость

Дисбактериоз. Влагалище стало нестерильным, плюс антибиотики и грипп. Идите к гинекологу, там возьмут нужные анализы и пропишут лечение. Во время лечения избегать близости.

спасибо за совет, я планирую сходить с понедельника

Циничная доброта
#5
Лиза

я принимаю оральные контрацептивы, парень здоров

Без презерватива можно вступать в близкие отношения не ранее , чем подали заявление в ЗАГС. Если Ваше уже подано, то поздравляю .

S
#6

Свечи тержинан на ночь дней 7. Всё проходит обычно с первого дня применения. Обычная флора с непривычки взбунтовалась.) Ничего страшного.

Лиза
#7
Гость

Умная девочка. Хочет залететь и сифилисом заболеть. Деньги то заработала, чтобы сифилис лечить и ребенка нянчить?

и как вообще этот комментарий относится к моему вопросу? идите учить школьниц во дворах своими комментариями. я не спрашивала ни о беременности, ни о сифилисе.

Лиза
#8
Циничная доброта

Без презерватива можно вступать в близкие отношения не ранее , чем подали заявление в ЗАГС. Если Ваше уже подано, то поздравляю .

а то ЗАГС спасет меня от сифилиса и беременности типа, да? что за люди пошли, боже. везде куда ни глянь норовят поучить. сами небось кота в мешке словили так.

Лиза
#9
S

Свечи тержинан на ночь дней 7. Всё проходит обычно с первого дня применения. Обычная флора с непривычки взбунтовалась.) Ничего страшного.

спасибо за адекватный ответ! :)

Циничная доброта
#10
Лиза

а то ЗАГС спасет меня от сифилиса и беременности типа, да? что за люди пошли, боже. везде куда ни глянь норовят поучить. сами небось кота в мешке словили так.

А в ЗАГС люди идут , когда уже уверены друг в друге и в то же время готовы разделить друг с другом любые невзгоды ,
Потому Вас тут и учат люди (очень разные люди ), что собственных знаний о взрослой жизни Вам явно не хватает . Как и серьезности .

Лиза
#11
Циничная доброта

А в ЗАГС люди идут , когда уже уверены друг в друге и в то же время готовы разделить друг с другом любые невзгоды ,
Потому Вас тут и учат люди (очень разные люди ), что собственных знаний о взрослой жизни Вам явно не хватает . Как и серьезности .

может уже пора понять, что время сейчас другое и ваши коммунистические замашки уже никого не волнуют? и не вам судить о моих знаниях и серьезности. вы меня не знаете.

S
#12
Лиза

спасибо за адекватный ответ! :)

Не за что.) В ЗАГС до 25 лет не ходите. Всё разводятся.

Циничная доброта
#13
Лиза

спасибо за адекватный ответ! :)

Это не адекватный ответ , а просто понравившийся Вам ответ . Вы инструкцию к Тержинану прочтите . Препарат роскошный , помогает быстро и четко . Но есть противопоказания (сами прочтёте).
После него что-нибудь вроде вагилака ещё дня 3 (разумеется , все это по назначению врача после мазка, самолечение здесь неуместно ).

Лиза
#14
Циничная доброта

Это не адекватный ответ , а просто понравившийся Вам ответ . Вы инструкцию к Тержинану прочтите . Препарат роскошный , помогает быстро и четко . Но есть противопоказания (сами прочтёте).
После него что-нибудь вроде вагилака ещё дня 3 (разумеется , все это по назначению врача после мазка, самолечение здесь неуместно ).

я собираюсь сходить к гинекологу прежде чем что-то принимать

Лиза
#15
S

Не за что.) В ЗАГС до 25 лет не ходите. Всё разводятся.

слава богу, не собираюсь пока туда, мне только 21)

S
#16
Циничная доброта

Это не адекватный ответ , а просто понравившийся Вам ответ . Вы инструкцию к Тержинану прочтите . Препарат роскошный , помогает быстро и четко . Но есть противопоказания (сами прочтёте).
После него что-нибудь вроде вагилака ещё дня 3 (разумеется , все это по назначению врача после мазка, самолечение здесь неуместно ).

Что вы бред несёте? Я во время беременности его делаю иногда. Абсолютно безопасный препарат, при беременности назначается даже без всяких анализов. Пришла, сказала жжение, сразу выписали его, не осмотрев даже.
Автор, не слушайте. Вам расскажут сейчас...

Лиза
#17
S

Что вы бред несёте? Я во время беременности его делаю иногда. Абсолютно безопасный препарат, при беременности назначается даже без всяких анализов. Пришла, сказала жжение, сразу выписали его, не осмотрев даже.
Автор, не слушайте. Вам расскажут сейчас...

я действительно сначала пойду к гинекологу, чтобы спросить о предположениях насчет как проблемы, так и чем ее лечить) так что все ответы для меня полезны)

Я
#18

Без презерватива даже с мужем спать нельзя, они ведь спят с кем попало и в браке в том числе, а потом женщины лечатся.
Откуда вы знаете, что он здоров? Он сказал? Смешно.

Гость
#19

Барышня, сейчас болеющие ЗППП мужики любят врать партнершам и заражать и любовниц и жен. И очень часты заражения при лишении девственности.
И с чего вы уверенны , что ваш МЧ здоров? Он либо врет, либо сам не знает.
У вас ЗППП.

Кошатница
#20
S

Что вы бред несёте? Я во время беременности его делаю иногда. Абсолютно безопасный препарат, при беременности назначается даже без всяких анализов. Пришла, сказала жжение, сразу выписали его, не осмотрев даже.
Автор, не слушайте. Вам расскажут сейчас...

Реклама ?😀

Циничная доброта
#21
Лиза

может уже пора понять, что время сейчас другое и ваши коммунистические замашки уже никого не волнуют? и не вам судить о моих знаниях и серьезности. вы меня не знаете.

А причём тут коммунизм ?
Это во все века так было - на определённом этапе жизни молодежь начинает выделываться,
Им кажется , что они умнее и понятливее тех, кто старше их на 10+ лет ,
Что их «современные» взгляды куда рациональнее 😂😂😂😂😂
Девушка , Вас обманули . Такие «свежемыслящие» были и в 90-е, и в 70-е, и даже в 20-е прошлого века ... потом по горькому опыту учат детей , внуков и правнуков .

Лиза
#22
Гость

Барышня, сейчас болеющие ЗППП мужики любят врать партнершам и заражать и любовниц и жен. И очень часты заражения при лишении девственности.
И с чего вы уверенны , что ваш МЧ здоров? Он либо врет, либо сам не знает.
У вас ЗППП.

я была у гинеколога после первого раза через месяц и сдала все анализы, которые показали лишь молочницу. какое зппп? лишь бы свое зппп влепить.

Циничная доброта
#23
Лиза

я была у гинеколога после первого раза через месяц и сдала все анализы, которые показали лишь молочницу. какое зппп? лишь бы свое зппп влепить.

Если Вы такие мудрые-премудрые , и ко врачам ходить не забыли (вот это в Вашей ситуации похвально, но только это),
То чего в интернете-то искали ? Одобрения ? Возможности доказать другим?

Лиза
#24
Циничная доброта

Если Вы такие мудрые-премудрые , и ко врачам ходить не забыли (вот это в Вашей ситуации похвально, но только это),
То чего в интернете-то искали ? Одобрения ? Возможности доказать другим?

как можно что-то вам ответить, если вы даже не прочитали/не поняли моего вопроса.

Гость
#25
Лиза

я была у гинеколога после первого раза через месяц и сдала все анализы, которые показали лишь молочницу. какое зппп? лишь бы свое зппп влепить.

вич только через полгода можно увидеть как и многие другие зппп. так что врете, дамочка

Лиза
#26

Жаль, что в тему заходят только те, кто норовят поучить жизни

Гость
#27

А этот форум насквозь такой. Соревнование, кто как "остроумнее" обгадит.

Гость
#28
Лиза

я принимаю оральные контрацептивы, парень здоров

***, откуда берутся такие ту.пые девки, дающие без презика?
На лбу что ли у парня написано, что он здоров???
Или он недавно сдавал анализы на весь спектр ЗППП и предоставил вам их результаты?
Ну так тот же ВИЧ полгода может не выявляться.
Бабы именно так и заражаются ВИЧ: дают, а потом ноют.

#29

Скорее всего просто мини-травмы, натертости. Поэтому они и щипят. Можете в аптеке купить увлажняющий гель гинокомфорт, он с пантенолом, и как раз очень хорошо от таких вот натертостей) Плюс во время п.а. можно использовать какой-нибудь лубрикант, если опять натирать будет, лубрикант у гинокомфорта тоже видела

Лиза
#30

Если кто-то тоже зайдет в тему с подобными симптомами как у меня ответ: была у гинеколога, все анализы хорошие, он сказал, что такое может быть перед месячными, и выделения тоже из-за этого. Прошли месячные, а вместе с ними и жжение и выделения, все нормально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31
Гость

***, откуда берутся такие ту.пые девки, дающие без презика?
На лбу что ли у парня написано, что он здоров???
Или он недавно сдавал анализы на весь спектр ЗППП и предоставил вам их результаты?
Ну так тот же ВИЧ полгода может не выявляться.
Бабы именно так и заражаются ВИЧ: дают, а потом ноют.

Если справку принес со всеми анализами, то здоров, я сам сдавал все анализы перед сексом с девственницей. А если на словах,то конечно в наш век по*уизма можно попасть на ЗППП)))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема