Гость
Статьи
Почему свой немытый …

Почему свой немытый запах вкусный, а от других тошнит????

Например, после фитнес клуба пахнешь и это не противно, а если кто-то рядом стоит вспотевший, то хоть вешайся??????

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Своё г.,как говорится, не воняет

Гость
#2

Мне и свой запах неприятен когда вспотеешь, фууу

Гость
#3

Автор, от твоей вони тоже кто-то вешается.

Так что мойся чаще. Бе...

Гость
#4

потому что вы за свои ...цать лет существования уже привыкли к нему

девушка
#5

интересный вопрос

Карга
#6

Привыкли - тут не причем. Я читала, что это биологически в нас заложено. Просто мы не воспринимаем это.

Тамила
#8

Обожаю свой запах! Постоянно ночнушку свою нюхаю, постельное белье. Кстати, мамин запах мне тоже нравиться, у нас с ней почти одиннаковые запахи, но у меня чуточку по-приятней.

Гость
#9
Тамила

Обожаю свой запах! Постоянно ночнушку свою нюхаю, постельное белье. Кстати, мамин запах мне тоже нравиться, у нас с ней почти одиннаковые запахи, но у меня чуточку по-приятней.

а мне не свой не нравится, ни мамин( ну почему? ответьте кто-нибудь(((

Ойё
#10

Дуры.

...Следующая остановка-Малибу
#11

и мне интересно

Татьяна
#12

Общество фетишистов-зачёт вам))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Парень
#13

а я тащусь от запаха своих грязных трусов и потной майки. иногда еле себя пересиливаю чтобы все это постирать. так не хочется расставаться с запахом.