Гость
Статьи
Помогите пожалуйста …

Помогите пожалуйста вывести мужа из запоя

Девочки помогите пожалуйста вывести мужа из запоя. Не подскажите телефоны проверенных, профессиональных врачей, а то кругом одни шарлотаны. Деньги берут, а на следующий день опять пьёт. Шарлотаны понятное дело везде, но если можете помогите. Устала уже. Заранее благодарю.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите в церковь, лучше всего с мужем. Если он ни в какую - идите сами. Молитесь за него дома. Вы не представляете, какой сила обладает молитва! Верьте в то, что Бог вас не оставит, когда вы обращаетесь к нему.

Гость
#2

какой силой*

Гость
#3

отберите у мужа пойло. если агрессивный, то зачем вам нужен такой

рыжик-пыжик
#4

Есть такие чудные таблетки - Эспераль!..

#5

Сейчас в аптеках чего только нет!!! Сходите к врачу, пусть он вам посоветует !!!! А вы потом без ведома мужа подсыпайте в еду !

Гость
#6

Ой, я конечно не по теме, но зачем такой муж? Пусть один пьет если лечиться не хочет. И пока он сам не хочет, вы ему ничем не поможете.

alexsa
#7

Недавно купила мужу диск в научном центре - разработки грандиозные. Всем советую - помогает на все 100%. Молодцы наши ученые, выпустили в продажу, а то раньше только для единиц выпускали. Вот ссылочка

http://www.psychostream.ru/

елена
#8

живем с мужем 15 лет,он хороший,заботливый,работящий,но раз в год или раз в полтора года уходит в запой на две три недели,ему самому не отойти,и мне приходиться ему помогать,главное что бы у него было желание и ваша поддержка,выхаживаю его за три дня,главное резко не останавливаться,может быть плачевно,у нас такое было,случился приступ эпилепсии,а сейчас я делаю так,первый день наливаю ему стопку каждые два часа и с ложечки пою куринным бульеном,на второй день наливаю каждые три часа,и уже застоляю по моленьку кушать,обильное питье минералку без газов,чай с лимоном,на третий день с утра стопку, в обед,и вечером две стопки,обязательно кушать и пить,еще капаю на ночь карвалола,валерьянки и пустырника по 30 капель,а на четвертый день,с утра мяты настойки от тошноты, и три раза в день карвалол валерьянка и пустырник и все пару дней еще слегка поболеет и как огурчик,главное поддержка,он ее чувствует и поэтому быстрее встает на ноги,за то потом от него столько любви и внимания что чувствуешь себя самой счастливой женщиной на свете

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Слава
#9

В Москве есть прекрасная наркологическая клиника Алкостоп24 на Таежной ( на сайте alcostop24.ru можете расценки глянуть ), где вылечили моего мужа от алкогольного пристрастия. 10 дней пролежал в стационаре на лечении. Условия можно сказать курортные, даже находятся рядом с сосновым парком. Клиника полностью укомплектована. Но самое главное, что лечение нужно проводить в обязательном порядке, иначе все может закончиться совсем плачевно.

Следующая тема