Гость
Статьи
Мне 29, но я …

Мне 29, но я представляЮ, что мне 22! Тяжко больна!

Очень тяжело болею......есть щанс поправить здоровье, но лечиться еще может быть буду долго(( работала эти годы за гроши ради опыта и получила вторую вышку и тут болезнь стала давить очень сильно((( я …

гиря
176 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
автор
#51
Криска

Хосподи, сколько пустых и непонимающих постов в адрес автора! Такое ощущение, что тут все отупели и вообще не врубаются о чем речь.

Автор, гоните от себя в жизни всех маразматичек, которые подтачивают ваше моральное самоощущение. Это ВАША реальность, где вам 22 года. Что ж это такое? Я уже сегодня в стольких темах отписалась про паспортный возраст, а они все не кончаются и не кончаются.

Окружающий СТАНДАРТНЫЙ мир обычных обывательниц, которые верят во всю эту чушню насчет паспортного возраста выбивает у вас почву из под ног. Бред про возраст придуман ЛЮДЬМИ, автор. Всего лишь людьми. Эти люди в большинстве своем СТАНДАРТНЫ в восприятии бумажек о возрастных данных. А цифры возраста (любого) лишь тупые и мертвые закорючки в головах и паспортах, не отражающие абсолютно ничего. Если бы отменили паспорта и бумажки, в которых надо писать свои даты рождений, все эти зависимые от общепринятого восприятия люди, мгновенно перестали бы заострять свое внимание сколько кому лет.

Спасибо! Я хотела услышать что-то доброе и услышала, но уже надежды не было и решила веселиться с этими дамами, чтио пишут мне в тему.

И вообще, кажется самое важное быть здоровым и долго жить, много ездить по свету, много всего нового узнать.......это самое класное! Что толку, что кому-то сорок, а кому-то 10? Тому 40 летнему может судьба даст 92 года жизни, а 10 летнему даст короткую жизнь.....

#52
Дон Пирамидон

она не врет..она немножка преувеличивает..

сам видел..ей на вид19 !)))

фотографии меня старят. 14 и ни месяцем больше))

автор
#53
Rinata

авторДон Пирамидонона не врет..она немножка преувеличивает..

сам видел..ей на вид19 !)))поэтому она и думает, что все до 30 рожают

ниче, через 10 лет у меня и дети будут и здорова я буду, а она будет мужа искать и ныть- мне 30, а я не родила!не, я тогда представлю, что мне 22 и тоже намечтаю себе радужное будущее:))

ты не сможешь, ты слабая(((

#54

чет опять не пойму. Почему в 30 нельзя худеть и путешествовать? Границы после 29 перекрывают?

автор
#55
Rinata

Дон Пирамидонона не врет..она немножка преувеличивает..

сам видел..ей на вид19 !)))фотографии меня старят. 14 и ни месяцем больше))

ты будешь любовницей женатого мужчины, он тебя в итоге бросит...

Криска
#56
Rinata

видала я таких 60-летних, которым в их мире 22) Тоже рассказывают про не верь пвспорту, мне в душе 16

И что? Им не может быть 16? Надо воспринимать себя четко по паспортному курсу: вот мне 60, значит и в душе я ощущаю себя на 60?

автор
#57
Rinata

чет опять не пойму. Почему в 30 нельзя худеть и путешествовать? Границы после 29 перекрывают?

нет, станешь старше поймешь, что в 20 кажется, что всего можешь достигнуть, а с возрастом крылья за спиной исчезают....

внешность еще молодая в 30, а глаза уже зрелые так как опыт и страхи наполняют души женщин, а стоит начать думать и наче и все бывает чудесно! на себе проверила!

Гость
#58
автор

RinataДон Пирамидонона не врет..она немножка преувеличивает..

сам видел..ей на вид19 !)))фотографии меня старят. 14 и ни месяцем больше))ты будешь любовницей женатого мужчины, он тебя в итоге бросит...

а это вообще, к чему???

автор
#59
Криска

И что? Им не может быть 16? Надо воспринимать себя четко по паспортному курсу: вот мне 60, значит и в душе я ощущаю себя на 60?

они еще не понимают в их возрасте, что тело стареет быстро и молодость очень коротка! не понимают, что молодежный настрой в душе зрелых людей "весь мир для меня" очень помогает!

G
#60

A chto objazatelno rozhat? Tem bolee esli so zdorovjem problemi. Podumaite horoshenko, reshite dlja sebja sama chto Vi potjanete, a chto net. "Dobrozhelatelei" posilaite v sad.

автор
#61
Гость

авторRinataДон Пирамидонона не врет..она немножка преувеличивает..

сам видел..ей на вид19 !)))фотографии меня старят. 14 и ни месяцем больше))ты будешь любовницей женатого мужчины, он тебя в итоге бросит...

а это вообще, к чему???

она думает, что в жизни все просто.............у каждой из нас бывает увлечение женатиком.... я вот не стала любовницей женатика.

#62

автор, я вас полюбила:)))

#63
автор

нет, станешь старше поймешь, что в 20 кажется, что всего можешь достигнуть, а с возрастом крылья за спиной исчезают....

внешность еще молодая в 30, а глаза уже зрелые так как опыт и страхи наполняют души женщин, а стоит начать думать и наче и все бывает чудесно! на себе проверила!

Достигнуть в любом возрасте, если очень захотеть, можно практически всего.

В 30 крылья не отпадают )

Автор, ты на транках?

Гость
#64
автор

ГостьавторRinataДон Пирамидонона не врет..она немножка преувеличивает..

сам видел..ей на вид19 !)))фотографии меня старят. 14 и ни месяцем больше))ты будешь любовницей женатого мужчины, он тебя в итоге бросит...

а это вообще, к чему???она думает, что в жизни все просто.............у каждой из нас бывает увлечение женатиком.... я вот не стала любовницей женатика.

ничего, в 22 года ещё все впереди)) не стоит зарекаться!

#65
автор

RinataавторДон Пирамидонона не врет..она немножка преувеличивает..

сам видел..ей на вид19 !)))поэтому она и думает, что все до 30 рожают

ниче, через 10 лет у меня и дети будут и здорова я буду, а она будет мужа искать и ныть- мне 30, а я не родила!не, я тогда представлю, что мне 22 и тоже намечтаю себе радужное будущее:))ты не сможешь, ты слабая(((

зато фантазия хорошая

автор
#66
траляля

автор, я вас полюбила:)))

за что?

#67
Гость

авторRinataДон Пирамидонона не врет..она немножка преувеличивает..

сам видел..ей на вид19 !)))фотографии меня старят. 14 и ни месяцем больше))ты будешь любовницей женатого мужчины, он тебя в итоге бросит...

а это вообще, к чему???

а это автор на ср.ач выводит неумело:)

автор
#68
Rinata

авторRinataавторДон Пирамидонона не врет..она немножка преувеличивает..

сам видел..ей на вид19 !)))поэтому она и думает, что все до 30 рожают

ниче, через 10 лет у меня и дети будут и здорова я буду, а она будет мужа искать и ныть- мне 30, а я не родила!не, я тогда представлю, что мне 22 и тоже намечтаю себе радужное будущее:))ты не сможешь, ты слабая(((зато фантазия хорошая

у тебя вообще нет фантазии, ты будешь доводить молоденьких девушек, если станешь начальницей

автор
#69
Гость

авторГостьавторRinataДон Пирамидонона не врет..она немножка преувеличивает..

сам видел..ей на вид19 !)))фотографии меня старят. 14 и ни месяцем больше))ты будешь любовницей женатого мужчины, он тебя в итоге бросит...

а это вообще, к чему???она думает, что в жизни все просто.............у каждой из нас бывает увлечение женатиком.... я вот не стала любовницей женатика.

ничего, в 22 года ещё все впереди)) не стоит зарекаться!

Нет, это не для меня! Я никогда не пойду на такие отношения-это унижение!

#70
автор

за что?

:)))

За всё хорошее:)

Гость
#71
Rinata

ГостьавторRinataДон Пирамидонона не врет..она немножка преувеличивает..

сам видел..ей на вид19 !)))фотографии меня старят. 14 и ни месяцем больше))ты будешь любовницей женатого мужчины, он тебя в итоге бросит...

а это вообще, к чему???а это автор на ср.ач выводит неумело:)

нда, чет и правда в одной теме всё собрали...тоньше надо как-то, автор! Хотя...для 22 лет пойдет, конечно)

#72
автор

Нет, это не для меня! Я никогда не пойду на такие отношения-это унижение!

А как же "у каждой из нас бывает увлечение женатиком"?

Я думала, ты из собственного опыта )

автор
#73
траляля

:)))

За всё хорошее:)

ну раз вы почитали мою тему и вам стало хорошо, то я рада))))

автор
#74
St

А как же "у каждой из нас бывает увлечение женатиком"?

Я думала, ты из собственного опыта )

Из своего опыта из опыта подруг и просто знакомы и на работе сотрудницы вечно увлекаются женатиками

G
#75
автор

Гость

Какое-то странное впечатление от Вашего поста, автор. Неприятное. Зачем называть окружающих клушами и обвинять подруг в зависти?... Решили жить для себя - живите, не нужны подруги - не общайтесь. А вот моложе Вы не станете, это надо принять как данность и принять свой возраст (вполне еще молодой, кстати). Самой сразу легче станет.

Мне эти клуши говорят, что после 30 рожать поздно и говорят каждый раз, а это два три раза в неделю! А я, если рожу сейчас, то точно загнусь! Меня трясет от слов, что у меня мало времени! Полно женщин в 40 рожают и живут спокойно. а ести такие как я, которые в молодом возрасте заболели и родить не могут. ато хуже будет!

Blin, da chto vi tut vse kak zatsiklennie s etimi rozhalkami? Ili glavnoe, chto bi kak u vseh? Komu luchshe budet, esli Vi rodite? Vot u menja naprimer, samaja luchshaja v mire mama (bez preuvelichenii). Ja ei za mnogoe ochen blagodarna. Blagodarna li ja ei za to, chto ona mneja rodila? Net, i nikogda ne budu. S opredelennogo vozrasta vozmozhnosti cheloveka rezko ogranichivajutsja (lichnaja zhizn, rabota, da to zhe zdorovje), a prozhit mozhno ochen dolgo. Podumaite na dosuge, na chto vi obrekajete drugih iz-za svoih nizmennih instinktov. Da i planeta perenaselena vishe krishi.

автор
#76
Гость

RinataГостьавторRinataДон Пирамидонона не врет..она немножка преувеличивает..

сам видел..ей на вид19 !)))фотографии меня старят. 14 и ни месяцем больше))ты будешь любовницей женатого мужчины, он тебя в итоге бросит...

а это вообще, к чему???а это автор на ср.ач выводит неумело:)

нда, чет и правда в одной теме всё собрали...тоньше надо как-то, автор! Хотя...для 22 лет пойдет, конечно)

я всю правду пишу 100%

про жизнь мою...

#77
автор

StА как же "у каждой из нас бывает увлечение женатиком"?

Я думала, ты из собственного опыта )Из своего опыта из опыта подруг и просто знакомы и на работе сотрудницы вечно увлекаются женатиками

А ты не такая ) Прям как у Слепакова "А я не такой" )

Криска
#78
автор

И вообще, кажется самое важное быть здоровым и долго жить, много ездить по свету, много всего нового узнать.......это самое класное! Что толку, что кому-то сорок, а кому-то 10? Тому 40 летнему может судьба даст 92 года жизни, а 10 летнему даст короткую жизнь.....

У меня такое же восприяти возраста АБСОЛЮТНО! То есть никакое. И у меня не укладывается в голове, как люди могут мыслить такими стандартными категориями? Для меня возраст не существует вообще.

И я прекрасно понимаю почему вы представляете, что вам 22. Потому что для вас это самый оптимальный и комфортный возраст по жизни, если уж мерять категориями возраста. Но и не только поэтому. Существует метафизика выбранного возраста. На сколько ты себя ощущаешь, столько тебе на самом деле лет и есть. И вам, автор, 22 будет всю жизнь, это нормально. Это будет материализовывать то здоровье, которое вам необходимо.

А еще можно было бы вообще отрицать любой возраст, но это не получится, так как нужна точка опоры в противодействии с теми, кто постоянно говорит: а вот тебе столько-то лет. Они как язвы будут впиваться и напоминать, напоминать. Они будут долбать своим стандартным мышлением, называя ваши паспортные цифры. Поэтому придется либо с ними согласиться (что невозможно в принципе), либо иметь внутри себя свои цифры в противовес их цифрам. То есть совсем без цифровой опоры не обойтись. Но это вынужденный ход.

автор
#79
G

авторГость

Какое-то странное впечатление от Вашего поста, автор. Неприятное. Зачем называть окружающих клушами и обвинять подруг в зависти?... Решили жить для себя - живите, не нужны подруги - не общайтесь. А вот моложе Вы не станете, это надо принять как данность и принять свой возраст (вполне еще молодой, кстати). Самой сразу легче станет.

Мне эти клуши говорят, что после 30 рожать поздно и говорят каждый раз, а это два три раза в неделю! А я, если рожу сейчас, то точно загнусь! Меня трясет от слов, что у меня мало времени! Полно женщин в 40 рожают и живут спокойно. а ести такие как я, которые в молодом возрасте заболели и родить не могут. ато хуже будет!Blin, da chto vi tut vse kak zatsiklennie s etimi rozhalkami? Ili glavnoe, chto bi kak u vseh? Komu luchshe budet, esli Vi rodite? Vot u menja naprimer, samaja luchshaja v mire mama (bez preuvelichenii). Ja ei za mnogoe ochen blagodarna. Blagodarna li ja ei za to, chto ona mneja rodila? Net, i nikogda ne budu. S opredelennogo vozrasta vozmozhnosti cheloveka rezko ogranichivajutsja (lichnaja zhizn, rabota, da to zhe zdorovje), a prozhit mozhno ochen dolgo. Podumaite na dosuge, na chto vi obrekajete drugih iz-za svoih nizmennih instinktov. Da i planeta perenaselena vishe krishi.

Спасибо, хоть кто-то не советует мне рожать! Согласна с вами, что на планете и так народу много и уже экологический кризис, а клуши все рожают и покупают памперсы своим детям и загрязняют планету еще больше! Реально полсе 40 сложно работу найти если ты не стал супер специалистом, здоровье портится, личная жизнь с проблемами, детей надо на ноги ставить, а клуши все прут и прут.....они завидуют просто свободе других женщин!

автор
#80
Криска

У меня такое же восприяти возраста АБСОЛЮТНО! То есть никакое. И у меня не укладывается в голове, как люди могут мыслить такими стандартными категориями? Для меня возраст не существует вообще.

И я прекрасно понимаю почему вы представляете, что вам 22. Потому что для вас это самый оптимальный и комфортный возраст по жизни, если уж мерять категориями возраста. Но и не только поэтому. Существует метафизика выбранного возраста. На сколько ты себя ощущаешь, столько тебе на самом деле лет и есть. И вам, автор, 22 будет всю жизнь, это нормально. Это будет материализовывать то здоровье, которое вам необходимо.

А еще можно было бы вообще отрицать любой возраст, но это не получится, так как нужна точка опоры в противодействии с теми, кто постоянно говорит: а вот тебе столько-то лет. Они как язвы будут впиваться и напоминать, напоминать. Они будут долбать своим стандартным мышлением, называя ваши паспортные цифры. Поэтому придется либо с ними согласиться (что невозможно в принципе), либо иметь внутри себя свои цифры в противовес их цифрам. То есть совсем без цифровой опоры не обойтись. Но это вынужденный ход.

Класс! Умница! Мыслеформа в голове действует на мозг, а мозг на тело и организм настраивается на правильну работу и многое удается! Возможно, что позже я захочу быть в своем реальном возрасте, если мне будет так легче морально, а сейчас мне на 7 лет меньше и точка! ))) спасибо за понимание!

Нюша
#81
автор

GавторГость

Какое-то странное впечатление от Вашего поста, автор. Неприятное. Зачем называть окружающих клушами и обвинять подруг в зависти?... Решили жить для себя - живите, не нужны подруги - не общайтесь. А вот моложе Вы не станете, это надо принять как данность и принять свой возраст (вполне еще молодой, кстати). Самой сразу легче станет.

Мне эти клуши говорят, что после 30 рожать поздно и говорят каждый раз, а это два три раза в неделю! А я, если рожу сейчас, то точно загнусь! Меня трясет от слов, что у меня мало времени! Полно женщин в 40 рожают и живут спокойно. а ести такие как я, которые в молодом возрасте заболели и родить не могут. ато хуже будет!Blin, da chto vi tut vse kak zatsiklennie s etimi rozhalkami? Ili glavnoe, chto bi kak u vseh? Komu luchshe budet, esli Vi rodite? Vot u menja naprimer, samaja luchshaja v mire mama (bez preuvelichenii). Ja ei za mnogoe ochen blagodarna. Blagodarna li ja ei za to, chto ona mneja rodila? Net, i nikogda ne budu. S opredelennogo vozrasta vozmozhnosti cheloveka rezko ogranichivajutsja (lichnaja zhizn, rabota, da to zhe zdorovje), a prozhit mozhno ochen dolgo. Podumaite na dosuge, na chto vi obrekajete drugih iz-za svoih nizmennih instinktov. Da i planeta perenaselena vishe krishi.Спасибо, хоть кто-то не советует мне рожать! Согласна с вами, что на планете и так народу много и уже экологический кризис, а клуши все рожают и покупают памперсы своим детям и загрязняют планету еще больше! Реально полсе 40 сложно работу найти если ты не стал супер специалистом, здоровье портится, личная жизнь с проблемами, детей надо на ноги ставить, а клуши все прут и прут.....они завидуют просто свободе других женщин!

ооо, ну теперь 100% разводка на с""рач

автор
#82
Нюша

а

ооо, ну теперь 100% разводка на с""рач

Зря вы так, очень зря

неглубокие вы люди.........

G
#83

Ja tozhe v chem-to na Vas pohozha, Avtor. Hochu v 2000 god gde mne bilo 22.

Ochen zhaleju. chto pojavilas na svet, tak kak v zhizni ochen malo horoshih let. No ja sdelaju to, chto ot menja zavisit, ne potjanu nikogo drugogo v etu trjasinu. Detei u menja ne budet.

G
#84
Нюша

автор

GавторГость Какое-то странное впечатление от Вашего поста, автор. Неприятное. Зачем называть окружающих клушами и обвинять подруг в зависти?... Решили жить для себя - живите, не нужны подруги - не общайтесь. А вот моложе Вы не станете, это надо принять как данность и принять свой возраст (вполне еще молодой, кстати). Самой сразу легче станет. Мне эти клуши говорят, что после 30 рожать поздно и говорят каждый раз, а это два три раза в неделю! А я, если рожу сейчас, то точно загнусь! Меня трясет от слов, что у меня мало времени! Полно женщин в 40 рожают и живут спокойно. а ести такие как я, которые в молодом возрасте заболели и родить не могут. ато хуже будет!Blin, da chto vi tut vse kak zatsiklennie s etimi rozhalkami? Ili glavnoe, chto bi kak u vseh? Komu luchshe budet, esli Vi rodite? Vot u menja naprimer, samaja luchshaja v mire mama (bez preuvelichenii). Ja ei za mnogoe ochen blagodarna. Blagodarna li ja ei za to, chto ona mneja rodila? Net, i nikogda ne budu. S opredelennogo vozrasta vozmozhnosti cheloveka rezko ogranichivajutsja (lichnaja zhizn, rabota, da to zhe zdorovje), a prozhit mozhno ochen dolgo. Podumaite na dosuge, na chto vi obrekajete drugih iz-za svoih nizmennih instinktov. Da i planeta perenaselena vishe krishi.Спасибо, хоть кто-то не советует мне рожать! Согласна с вами, что на планете и так народу много и уже экологический кризис, а клуши все рожают и покупают памперсы своим детям и загрязняют планету еще больше! Реально полсе 40 сложно работу найти если ты не стал супер специалистом, здоровье портится, личная жизнь с проблемами, детей надо на ноги ставить, а клуши все прут и прут.....они завидуют просто свободе других женщин!

ооо, ну теперь 100% разводка на с""рач

Njusha, ja bi mnogoe otdala za to, chto bi eto bila prosto razvodka na srach. K sozhaleniju, eto moja realnaja zhizn...

автор
#85
G

Ja tozhe v chem-to na Vas pohozha, Avtor. Hochu v 2000 god gde mne bilo 22.

Ochen zhaleju. chto pojavilas na svet, tak kak v zhizni ochen malo horoshih let. No ja sdelaju to, chto ot menja zavisit, ne potjanu nikogo drugogo v etu trjasinu. Detei u menja ne budet.

100% вас понимаю! очень сложно выбраттся из некоторых ситуаций, но может все еще наладится ибо никогда не знаешь, что будет в жизни!

Нюша
#86
автор

Нюшаа

ооо, ну теперь 100% разводка на с""рачЗря вы так, очень зря

неглубокие вы люди.........

Да где уж нам... На 22 не выгляжу в свои 30 (26-27 объективно), детей родить еще планируем (значит клушей стану), подруг от зависти не разгоняла, еще и с женатыми мужчинами встречалась...ужОс в общем...далеко мне до такой глубины как у автора)))))

автор
#87
G

Нюшаавтор

GавторГость Какое-то странное впечатление от Вашего поста, автор. Неприятное. Зачем называть окружающих клушами и обвинять подруг в зависти?... Решили жить для себя - живите, не нужны подруги - не общайтесь. А вот моложе Вы не станете, это надо принять как данность и принять свой возраст (вполне еще молодой, кстати). Самой сразу легче станет. Мне эти клуши говорят, что после 30 рожать поздно и говорят каждый раз, а это два три раза в неделю! А я, если рожу сейчас, то точно загнусь! Меня трясет от слов, что у меня мало времени! Полно женщин в 40 рожают и живут спокойно. а ести такие как я, которые в молодом возрасте заболели и родить не могут. ато хуже будет!Blin, da chto vi tut vse kak zatsiklennie s etimi rozhalkami? Ili glavnoe, chto bi kak u vseh? Komu luchshe budet, esli Vi rodite? Vot u menja naprimer, samaja luchshaja v mire mama (bez preuvelichenii). Ja ei za mnogoe ochen blagodarna. Blagodarna li ja ei za to, chto ona mneja rodila? Net, i nikogda ne budu. S opredelennogo vozrasta vozmozhnosti cheloveka rezko ogranichivajutsja (lichnaja zhizn, rabota, da to zhe zdorovje), a prozhit mozhno ochen dolgo. Podumaite na dosuge, na chto vi obrekajete drugih iz-za svoih nizmennih instinktov. Da i planeta perenaselena vishe krishi.Спасибо, хоть кто-то не советует мне рожать! Согласна с вами, что на планете и так народу много и уже экологический кризис, а клуши все рожают и покупают памперсы своим детям и загрязняют планету еще больше! Реально полсе 40 сложно работу найти если ты не стал супер специалистом, здоровье портится, личная жизнь с проблемами, детей надо на ноги ставить, а клуши все прут и прут.....они завидуют просто свободе других женщин!

ооо, ну теперь 100% разводка на с""рачNjusha, ja bi mnogoe otdala za to, chto bi eto bila prosto razvodka na srach. K sozhaleniju, eto moja realnaja zhizn...

Я вам верю(((

а что у вас случилось?

сейчас вам 32 полцчается на 3 года всего меня старше!

автор
#88
Нюша

авторНюшаа

ооо, ну теперь 100% разводка на с""рачЗря вы так, очень зря

неглубокие вы люди.........

Да где уж нам... На 22 не выгляжу в свои 30 (26-27 объективно), детей родить еще планируем (значит клушей стану), подруг от зависти не разгоняла, еще и с женатыми мужчинами встречалась...ужОс в общем...далеко мне до такой глубины как у автора)))))

ну это ты быстро состарилась

а я молодая внешне

Клуша
#89
автор

Спасибо, хоть кто-то не советует мне рожать! Согласна с вами, что на планете и так народу много и уже экологический кризис, а клуши все рожают и покупают памперсы своим детям и загрязняют планету еще больше! Реально полсе 40 сложно работу найти если ты не стал супер специалистом, здоровье портится, личная жизнь с проблемами, детей надо на ноги ставить, а клуши все прут и прут.....они завидуют просто свободе других женщин!

Ничего ты, авторша, не понимаешь. Детишки - это цветы жизни. Ты вымрешь как динозавр вместе со своей карьерой, а мы, "клуши" останемся!!

И никому мы не завидуем, это вы завидуете, потому что у вас детей нет. До 30 лет ни одного не родить - это вообще позор для женщины! Всю молодость зря профукали..

Нюша
#90
автор

НюшаавторНюшаа

ооо, ну теперь 100% разводка на с""рачЗря вы так, очень зря

неглубокие вы люди.........

Да где уж нам... На 22 не выгляжу в свои 30 (26-27 объективно), детей родить еще планируем (значит клушей стану), подруг от зависти не разгоняла, еще и с женатыми мужчинами встречалась...ужОс в общем...далеко мне до такой глубины как у автора)))))ну это ты быстро состарилась

а я молодая внешне

Нет, я просто смотрю на вещи объективно. Нельзя в 30 лет выглядеть на 20 (хотя многим хочется), глаза все равно выдают возраст. А ты живешь в иллюзиях и выходишь из себя, когда кто-то не верит в твой "юный" возраст. Свой возраст любить надо и 30 намнооого лучше, чем 20.

G
#91
автор

G

Ja tozhe v chem-to na Vas pohozha, Avtor. Hochu v 2000 god gde mne bilo 22. Ochen zhaleju. chto pojavilas na svet, tak kak v zhizni ochen malo horoshih let. No ja sdelaju to, chto ot menja zavisit, ne potjanu nikogo drugogo v etu trjasinu. Detei u menja ne budet.

100% вас понимаю! очень сложно выбраттся из некоторых ситуаций, но может все еще наладится ибо никогда не знаешь, что будет в жизни!

A chto mozhet naladitsja? Vremja ostanovitsja?) Vse ostalnoje u menja bolee-menee. No eta problema perekrivajet vse.

Криска
#92
автор

Класс! Умница! Мыслеформа в голове действует на мозг, а мозг на тело и организм настраивается на правильну работу и многое удается! Возможно, что позже я захочу быть в своем реальном возрасте, если мне будет так легче морально, а сейчас мне на 7 лет меньше и точка! ))) спасибо за понимание!

Да, после заглавного поста в теме я сразу поняла о чем речь, потому как размышляю о своем отношении к возрасту еще с подростковых лет. Ну и конечно же о восприятии окружающих к этой теме. И я всегда думала: неужели никто не мыслит так же как я? Меня обрадовал ваш пост!)))) Если бы человечество сподобилось мыслить как мы, насколько меньше было бы этих въедливых бабьих подсчетов сколько кому лет, насколько бы люди деликатней относились к такой сугубо интимной сфере других людей как возраст! Ведь возраст это личное дело каждого! Не сдавайтесь, автор, держите глухую оборону от тех, кто в жизни лезет в вашу личную сферу. Ставьте блокировки внутри себя, когда они лезут к вам со свои бредом, представляйте, что это обращаются не к вам. И здоровье постепенно вернется. Если бы не все эти люди вокруг, процесс выздоровления бы резко ускорился (это я про мыслеформы к слову).

Вам тоже огромной удачи! Вы выбрали ВЕРНЫЙ путь)))))))))

автор
#93
Нюша

авторНюшаавторНюшаа

ооо, ну теперь 100% разводка на с""рачЗря вы так, очень зря

неглубокие вы люди.........

Да где уж нам... На 22 не выгляжу в свои 30 (26-27 объективно), детей родить еще планируем (значит клушей стану), подруг от зависти не разгоняла, еще и с женатыми мужчинами встречалась...ужОс в общем...далеко мне до такой глубины как у автора)))))ну это ты быстро состарилась

а я молодая внешне

Нет, я просто смотрю на вещи объективно. Нельзя в 30 лет выглядеть на 20 (хотя многим хочется), глаза все равно выдают возраст. А ты живешь в иллюзиях и выходишь из себя, когда кто-то не верит в твой "юный" возраст. Свой возраст любить надо и 30 намнооого лучше, чем 20.

я в 20 лучше выглядела чем сейчас, но это мнение людей, что мне чуть за 20

на работе девочке на вид лет 22-24 максимум, а оказалось ей 31

в шоке была когда узнала ее возраст

а некоторые очень зрело уже в 25 выглядят

Клуша
#94
Нюша

Нет, я просто смотрю на вещи объективно. Нельзя в 30 лет выглядеть на 20 (хотя многим хочется), глаза все равно выдают возраст. А ты живешь в иллюзиях и выходишь из себя, когда кто-то не верит в твой "юный" возраст. Свой возраст любить надо и 30 намнооого лучше, чем 20.

Очень даже можно выглядеть в 30 на 20. Я вот после третьих родов вообще расцвела, мне 33, а никто больше 24 не дает! На автобусе по студенческому проездному езжу даже)

автор
#95
G

авторG

Ja tozhe v chem-to na Vas pohozha, Avtor. Hochu v 2000 god gde mne bilo 22. Ochen zhaleju. chto pojavilas na svet, tak kak v zhizni ochen malo horoshih let. No ja sdelaju to, chto ot menja zavisit, ne potjanu nikogo drugogo v etu trjasinu. Detei u menja ne budet.

100% вас понимаю! очень сложно выбраттся из некоторых ситуаций, но может все еще наладится ибо никогда не знаешь, что будет в жизни!A chto mozhet naladitsja? Vremja ostanovitsja?) Vse ostalnoje u menja bolee-menee. No eta problema perekrivajet vse.

так вы из-за возраста страдаете? я думала здоровья или денег нет

главное-здоровье!

G
#96
Клуша

автор

Спасибо, хоть кто-то не советует мне рожать! Согласна с вами, что на планете и так народу много и уже экологический кризис, а клуши все рожают и покупают памперсы своим детям и загрязняют планету еще больше! Реально полсе 40 сложно работу найти если ты не стал супер специалистом, здоровье портится, личная жизнь с проблемами, детей надо на ноги ставить, а клуши все прут и прут.....они завидуют просто свободе других женщин!

Ничего ты, авторша, не понимаешь. Детишки - это цветы жизни. Ты вымрешь как динозавр вместе со своей карьерой, а мы, "клуши" останемся!! И никому мы не завидуем, это вы завидуете, потому что у вас детей нет. До 30 лет ни одного не родить - это вообще позор для женщины! Всю молодость зря профукали..

Klusha, Vi umrete tak zhe kak i vse ostalnie.

Ne Vam reshat kto zrja zhizn prozhil, a kto net. Nechego boga iz sebja stroit.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нюша
#97
Клуша

Нюша

Нет, я просто смотрю на вещи объективно. Нельзя в 30 лет выглядеть на 20 (хотя многим хочется), глаза все равно выдают возраст. А ты живешь в иллюзиях и выходишь из себя, когда кто-то не верит в твой "юный" возраст. Свой возраст любить надо и 30 намнооого лучше, чем 20.Очень даже можно выглядеть в 30 на 20. Я вот после третьих родов вообще расцвела, мне 33, а никто больше 24 не дает! На автобусе по студенческому проездному езжу даже)

Родишь четвертого, вообще по школьному сможешь ездить)))))

автор
#98
Криска

автор

Класс! Умница! Мыслеформа в голове действует на мозг, а мозг на тело и организм настраивается на правильну работу и многое удается! Возможно, что позже я захочу быть в своем реальном возрасте, если мне будет так легче морально, а сейчас мне на 7 лет меньше и точка! ))) спасибо за понимание!



Да, после заглавного поста в теме я сразу поняла о чем речь, потому как размышляю о своем отношении к возрасту еще с подростковых лет. Ну и конечно же о восприятии окружающих к этой теме. И я всегда думала: неужели никто не мыслит так же как я? Меня обрадовал ваш пост!)))) Если бы человечество сподобилось мыслить как мы, насколько меньше было бы этих въедливых бабьих подсчетов сколько кому лет, насколько бы люди деликатней относились к такой сугубо интимной сфере других людей как возраст! Ведь возраст это личное дело каждого! Не сдавайтесь, автор, держите глухую оборону от тех, кто в жизни лезет в вашу личную сферу. Ставьте блокировки внутри себя, когда они лезут к вам со свои бредом, представляйте, что это обращаются не к вам. И здоровье постепенно вернется. Если бы не все эти люди вокруг, процесс выздоровления бы резко ускорился (это я про мыслеформы к слову).

Вам тоже огромной удачи! Вы выбрали ВЕРНЫЙ путь)))))))))

В тбудущем люди научатся генетичски будить организм и становиться моложе! Наука еще откроет этот момент!

G
#99
Клуша

Нюша

Нет, я просто смотрю на вещи объективно. Нельзя в 30 лет выглядеть на 20 (хотя многим хочется), глаза все равно выдают возраст. А ты живешь в иллюзиях и выходишь из себя, когда кто-то не верит в твой "юный" возраст. Свой возраст любить надо и 30 намнооого лучше, чем 20.

Очень даже можно выглядеть в 30 на 20. Я вот после третьих родов вообще расцвела, мне 33, а никто больше 24 не дает! На автобусе по студенческому проездному езжу даже)

))))))))))))))))))))))))))

Ne tolko klusha no eshe i haljavshitsa!

автор
#100
Клуша

Нюша

Нет, я просто смотрю на вещи объективно. Нельзя в 30 лет выглядеть на 20 (хотя многим хочется), глаза все равно выдают возраст. А ты живешь в иллюзиях и выходишь из себя, когда кто-то не верит в твой "юный" возраст. Свой возраст любить надо и 30 намнооого лучше, чем 20.Очень даже можно выглядеть в 30 на 20. Я вот после третьих родов вообще расцвела, мне 33, а никто больше 24 не дает! На автобусе по студенческому проездному езжу даже)

Клуха, ну ты даешь!