Гость
Статьи
пародонтит на переднем …

пародонтит на переднем зубе

Добрый день. У меня пару дней назад появился на переднем зубе (2) флюс. Пошла к стомотологу она открыла канал так как зуб без нерва, а гной не ушол, она прописала полоскать сода+йод, и антибиотик Амоксилав.. но флюс не уходит. Хотела узнать, праильно ли она мне назначили, и будут ли резать десну? и можно в таком случаи выличить зуб? Как не крути передний зуб... жалко((((

9 ответов
Последний — Перейти
мия
#1

Вылечить можно. все зависит от квалификации врача.

Соня
#2

конечно вылечат. кстати резать десну не страшно и не больно вообще.

Дерек
#3

ага ..совсем не страшно! бред не пишите........

Алёна
#4

У меня такое было, десну не резали, все через канал прочистили, только потом на десне свищ появился и через него все вышло, зуб отреставрировали, прошло пять лет, сейчас ходила на новую реставрацию, все просто великолепно, но я долго искала врача, которому доверить свой передний зуб

Соня
#5

[quote="Дерек"]ага ..совсем не страшно! бред не пишите........ мне резалибничего не почувствовала. ерунда

Нина Ф
#6

С флюсом шутить нельзя. Это довольно опасное дело. Идите значит к другому врачу и пусть спасают зуб, если это ещё возможно. Есть неплохая клиника, "Все свои", обращаюсь только туда, так как именно они мне помогли сохранить зубки после неудачного лечения в другой клинике.

#7

На самом деле совсем не страшно флюс лечить. И десну не больно резать. Мне сделали маленький надрезик и поставили дренаж. Зуб не вырывали а просто прочистили канал. То же делала во "Все свои". Совершенно безболезненная процедура. Потом, правда , немного по болело, но не сильно и не долго.

Света
#9

У Интерауры есть интересная технология для лечения пародонтита http://www.interaura.net/skat Скачать можно на складчике https://skladchik.com/threads/ИНТЕРАУРА-Лечение-и-профилактика-Пародонтит-ЭКСКЛЮЗИВ.65882

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Вот тут есть отличная стоматология www.goodstom.ru
Хорошие специалисты, я больше не боюсь стомотологов