Гость
Статьи
Имплантация зубов

Имплантация зубов

Те кто делал имплантацию зубов , подскажите какую лучше выбрать? Цены разные, у врачей мнения тоже разные, понятно что "каждый кулик свое болото хвалит". В общем, те кто уже через это прошел, мне очень нужно ваше мнение

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нобель реплэйс советую. есть также ксайв - они тоже нормальные. почитайте в интернете.

Артур
#2

Имплантация Nobel Replace (Швеция) за 15 т. р. в СПб. По всем вопросам archiguyo@gmail.com

Оля
#3

Я сейчас стою перед выбором: ставить или не ставить имплант....Честно говоря, очень боюсь...Говорят, что далеко не у всех эти импланты приживаются...

Кристина
#4

Да чего бояться то? Идите в хорошую клинику, там Вам все расскажут и объяснят... Я ставила имплант в клинике семейной стоматологии СолоДент. Все сделали чудненько - зуб как будто мой собственный)

Анна Ершова
#6

рекомендую ledent.ru

Надежда
#7

Если нужен хороший имплантолог в Спб, то могу посоветовать Сергея Лобанова, в клинике Стоматологический Центр Городана Невском пр-те. Вот к кому бы я рекомендовала идти, хотя бы на консультацию. Он считается одним из сильнейших в городе имплантологов. Цены там приличные, так что придется раскошелиться. Хотя там сейчас скидки неплохие на имплантацию, не так сильно ударит по карману.

Марина
#9

В Питере лучше чем в Стомцентре Города вам никто не сделает. Там работает Сергей Лобанов, это ведущий имплантолог города, много лет работает непосредственно с имплантацией зубов. Поставил мужу, отцу. Уже сколько лет стоят, вообще без жалоб. А смотрятся очень естественно!

Евгения
#11

Через процедуру имплантации за свои 47 проходила не раз, могу сказать, что тут два важных аспекта: сам имплантат и руки мастера, само собой. Сама установка не так и страшно, не хуже удаления нижней восьмерки, уж точно. Установили мне имплантат фирмы Нобель, все в порядке, полностью прижился, может конечно и не самый дешевый, зато на него пожизненная гарантия, не надо будет переделывать недочеты потом, а для меня это главное в лечении зубов

Надежда
#12

Ставила в Стомцентре Города на Невском у Лобанова, очень многие к нему идут. Сходите просто на консультацию, пообщайтесь, поймете сколько денег потребуется и на сколько это грамотный специалист. У них сейчас акция - 5 тыс скидка с каждого импланта.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Выбирайте любую систему в которой импланты сделаны из сплава титана Gr4. ( Большинство европейских, корейских систем )
Этот сплав хорошо приживается и не вызывает негативных реакций организма.
Следующие критерии- (дизайн и типы соединения) выбирает специалист, в зависимости от технологии имплантации( одномоментная/отсроченная) и наличия костной ткани в зоне процедуры.
Цены везде разные - но не рекомендую охотиться за самыми низкими ценами, в данном случае экономия вероятнее всего приведет к короткой службе конструкции.
Правильно установленные, качественные импланты служат всю жизнь при должном уходе за ними.

Форум: Здоровье
Всего: 190 480 тем
Новые темы за 3 дня: 189 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 353 темы