Гость
Статьи
посоветуйте гинеколога

посоветуйте гинеколога

Девочки посоветйте пожалуйста хорошего гинеколога в Москве. А то натыкаюсь вечно на каких то шарлатанок , не лечат а только деньги вымогают ... А состояние мое не меняется..*(((

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень хороший, но дорогой врач. Хренникова Ольга Валентиновна. Работает в клинике Ла старада, женская клиника Ла страда. http://www.lastrada.su/new_ru/z_k_vr_ginek.htm

Я наблюдаюсь у нее несколько лет. Но еще раз-там недешево.

Гость
#2

Институт Габричевского (иммунология у них как основа, по-моему). На Водном стадионе. Гинекологи хорошие Плиева Залина Александровна и Радугина Наталья Владимировна. www.gabrich.ru. Но там всё недешево.

Рита
#3

Темишева Яха Ахмедовна, клиника "Медицина", www.medicina.ru

Гость
#4

Цены там как везде, а вот Радугина - это тот врач, который всегда что-то найдет, даже если все в порядке и обязательно подскажет, где тут неподалеку банкомат, чтоб деньги снять. У Плиевой была 1 раз, кольпоскопию отказалась делать без объяснения причин, мазок взяла, но как-то неудачно, в лаборатории материал не увидели, пришлось повторно ехать сдавать. В Габриче была великолепная грамотная и внимательная гинеколог Белова, узнать бы где она теперь работает, только к ней бы и ходила.

Юлия
#5

Я наблюдаются у Плиевой, в институте Габричевского. Отличный, грамотный доктор. Помогла мне с моей проблемой, которой я мучилась не один год.

Ольга
#6

Мне очень нравится гинеколог Радугина Наталья Владимировна, доктор с широкими познаниями, внимательная к ньюансам в организме. У меня было 3 выкидыша (у других врачей), представляете моё состояние! Наталья Владимировна меня детально обследовала, уделяла внимание всем ньюансам в моём организме, которые я сама не всегда чувствовала, но которые могли опять прервать беременность. В итоге всё хорошо! - у меня родилась здоровая дочка ! Огромное спасибо Наталье Владимировне за её внимательность, профессионализм и за долгожданную дочку !

#7

Серебрийская Диана профессионал!!! работает в Центре Традиционного Акушерства, всегда тактична, вниманием не обделяет, лишнего не назначает. Цены для Москвы очень даже приемлемы, в очередях не сижу,анализы кстати там же и сдаю, всё удобно!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#8

Рекомендую вам Подольскую Татьяну Викторовну,прекрасный гинеколог.Обращаюсь к ней по любому вопросу,если меня что-то беспокоит.Она вылечит любую проблему

Форум: Здоровье
Всего: 190 486 тем
Новые темы за 3 дня: 194 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 355 тем