Гость
Статьи
посоветуйте гинеколога

посоветуйте гинеколога

посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача! мой небольшой опыт посещения гинекологов показал, что может назначаться излишняя диагностика - назначаются анализы на выявление заболеваний, которые заранее исключены. также был случай, когда анализ дал положительный результат, но поскольку заболеванию было неоткуда взяться, анализ был проведен повторно и результат был уже отрицательный (хотя лечения не было). очень надеюсь, что вы подскажете квалифицированного врача гинеколога, который может гарантировать точность анализов и назначает грамотное лечение. заранее благодарю!

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ладно город не пишут, так хоть страну указывайте.

Гость
#2

1 - ради хорошего врача автор готова на переезд

Гость
#3

В натуре, какой город???

В Питере могу своего порекомендовать.

Таня
#4

Мне очень надо в Питере!!! Порекомендуйте, пожалуйста!!!

Гость
#5

1 + 2 ))))))))))))

Гость
#6

Геворкян

Гость
#7

Тане: Институт ОТТА . Майя Георгиевна Чхартнешвили.

Чудо женщина, и Настоящий Профи.

автор темы
#8

Я из Москвы. Может, кто знает хорошего специалиста??

Анж
#9

СПб - ГКДЦ "Ювента", на ст.м. "Нарвская". Доктор - павленко Елена Олеговна. На 5 с плюсом тетка:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Tata
#10

А в Ювенту любой может придти или она только для подростков?

Форум: Здоровье
Всего: 191 832 темы
Новые темы за сутки: 98 тем
Популярные темы за сутки: 82 736 тем