Гость
Статьи
Посоветуйте гинеколога

Посоветуйте гинеколога

Доброго времени суток !Посоветуйте пожалуйста гинеколога из Медси или Креде-Эксперто.(Москва) Планирую обращение по ДМС к гинекологу по вопросу сбоя цикла.Заранее благодарю 🤗

10 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Вопрос странный. Вы думаете здесь все обслуживаются в вышеназванных клиниках?!

Виктория
#2
Автор

Вопрос странный. Вы думаете здесь все обслуживаются в вышеназванных клиниках?!

а почему нет? я лечусь у гинеколога в Медси (г. Москва, клиника на Красной Пресне).
Автор, если вопрос еще актуален - напишите мне на почту r888r cобакаяндекс. Могу дать контакты своего врача, мне нравится - внимательная, профессиональная, всё подробно объясняет.

#3
Автор

Вопрос странный. Вы думаете здесь все обслуживаются в вышеназванных клиниках?!

Странный вопрос задаёте Вы.Нет я так не думаю,а всего лишь прошу совету у тех ,кто так же как и я по ДМС обслуживается именно в данных клиниках)

#4
Виктория

а почему нет? я лечусь у гинеколога в Медси (г. Москва, клиника на Красной Пресне).
Автор, если вопрос еще актуален - напишите мне на почту r888r cобакаяндекс. Могу дать контакты своего врача, мне нравится - внимательная, профессиональная, всё подробно объясняет.

Написала Вам,буду благодарна за контакты гинеколога)

Виктория
#5
Anastasiya33

Написала Вам,буду благодарна за контакты гинеколога)

я вам написала, см. почту :)

#6
Виктория

я вам написала, см. почту :)

Благодарю)

Софья
#7

Я бы вам лучше советовала сходить к Политовой в Селин Клиник на парке культуры, она как раз специализируется на подобных вопросах. И терапию правильную назначает, и лечение при различных женских сбоях. У меня невестка к ней обращалась с подобной проблемой как у вас - сейчас все как часы.

#8
Софья

Я бы вам лучше советовала сходить к Политовой в Селин Клиник на парке культуры, она как раз специализируется на подобных вопросах. И терапию правильную назначает, и лечение при различных женских сбоях. У меня невестка к ней обращалась с подобной проблемой как у вас - сейчас все как часы.

Благодарю 😉

#9

А я наблюдаюсь у Жумановой в Медси. Отличный врач, грамотная, уверенная и очень красивая женщина. Да и сама клиника с современным оборудование, что не мало важно. И персонал относится к пациентам с вниманием,без высокомерия и пренебрежения. Я нашла своего врача и клинику.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#10

Я когда жила в Москве, то лечилась, а после наблюдалась в клинике Hadassah Medical. Там очень хорошие гинекологи(https://hadassah.moscow/ginekologia/ почитайте о них обязательно), что неудивительно, учитывая, что это израильская клиника. В подробности своих проблем по,, женской части" вдаваться не хочу и не буду, но здешние специалисты фактически спасли мою семью. Кстати, приходилось до них посещать отечественную поликлинику и контраст, конечно, небо и земля. Их я вам точно посоветовать могу из личного опыта. К тому же, специалисты здесь серьёзные, а не вчерашние выпускники.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема