Гость
Статьи
Половой акт

Половой акт

У меня был первый ПА, два раза и оба не защищенные(партнер в меня не кончал). На следующий день пошли обильные месячные два пару дней раньше. Потом через неделю начались боли в груди. И сейчас в середине цикла пошли что-то типо месячных, они не обильные. Это нормально? И с чем это связано? Могу я оказаться беременной, очень переживаю по этому поводу

Пщкдлд
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ниет, не модель, раз есть месячные, тогда точно нет.
А вообще, на будущее, презерватив созданы не только как защита от нежелательной беременности, а как защита от разных венерических болезней.
И про месячные. Перед тема как начать заниматься сексти, нужно по скать информация обо всем: о своем организмге, о его организме, о месячные, о беременности, о нежелательной беременности, а таеже о болезня, которые передаются половым путем, то есть, через ПА.

Гость
#2
Гость

Ниет, не модель, раз есть месячные, тогда точно нет.
А вообще, на будущее, презерватив созданы не только как защита от нежелательной беременности, а как защита от разных венерических болезней.
И про месячные. Перед тема как начать заниматься сексти, нужно по скать информация обо всем: о своем организмге, о его организме, о месячные, о беременности, о нежелательной беременности, а таеже о болезня, которые передаются половым путем, то есть, через ПА.

Прошу прощения, автокоррекция. Нет*, не может.

Гость
#3
Гость

Прошу прощения, автокоррекция. Нет*, не может.

Отключила автокоррекцию нахрен, бесит уже.

Гость
#4

Сходи к врачу, я упустила момент о том, что началось во время месячных. Это может быть что угодно, форум тут не поможет нихрена. Если ты несовершеннолетняя, то все равно сходи, врач не имеет права рассказывать другим о состоянии здоровья пациента без согласия пациента. В обычной поликлинике есть гинеколог, он вроде бесплатный.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Да, можете оказаться беременной. Лучше сдать хгч- анализ покажет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: