Гость
Статьи
Кто-нибудь слышл про …

Кто-нибудь слышл про турмалин ?

И правда ли, что он обладает какими-то необычными свойствами. Пыталась почитать про него в интернете, но там к сожалению мало информации.

гость
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Елена
#51

50. Яна | 11.09.2017, 18:22:58 [566248685] подскажите . кто покупал или заказывал на Украине турмалиновый пояс- какой лучше? обязательно-тот. что дороже? я с небольшого города-буду заказывать через инет.... не обман это? Боли страшные-поясница.коленные суставы .кокартроз ТБС 3 стадии
Добрый вечер, Яна. Меня зовут Елена. Мой телефон 067 931 36 81. Позвоните, я Вам подскажу где можно приобрести турмалиновую продукцию отличного качества в Украине.

Елена
#52

Добрый вечер, Яна. Могу подсказать Вам где приобрести качественную турмалиновую продукцию в Украине. Мой телефон 067 931 36 81 Елена.

Я
#53
Гость

Турмалин это просто кристал и ничего больше, а действие делает всякие магниты и все. Так что это просто обман.

Нет

Неля
#54
Дмитрий

А кто толком может сказать , что турмалин помогает ?

Это ,что профилактика или лекарство?

О свойствах можно говорить долго...

Здравствуйте,натуральный турмалин безумно полезен всем,я за свою еще молодую жизнь уже много натерпелась а от врачей только платные обследования и дорогие таблетки,и честно сказать я скептик и если бы не близкий человек меня заставил попробовать эти турмалиновые изделия я бы и не поверила,но как девушка тут одна писала теперь я на них подсела,ни дня не пропущу что бы ни сделать хоть одну процедуру,хотя что делать то,,одела и занимаюсь своими делами,более двух лет БЕЗ БОЛИ и дажене простуды мимо,но главное не наткнуться на подделкисегодня,я как то заказала у других типа чуть дешевле,пришла фигня ,но я все же нашла ту фирму и своим близким и даже подругам на днюшки дарю только эти изделия,даже если сразу не оценят то как боль скрючит большое спасибо скажут

Неля
#54
Гость

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

На презентации испытала эффект пояса с турмалином √ прогрело до припекания. Вспомнила, что дома есть турмалиновые бусы. Нагрела на солнце, приложила к телу и ничего. А, ведь, это именно турмалин (черные раскалывающиеся кристаллы) и действовать должен также как и в поясе. Подскажите, пожалуйста, в чем дело?

Турмалин полезен сам по себе,но бусы греть не будут потому ч о в изделиях греет не турмалин а биомагнит который находится внутри апликации это камень Германиум,он является проводником и усиливает биополе человека,а товарищу который непонятно что делает в этом форуме который пишет что турмалин бред лечитесь макаронами,Вы товарищ наверно и лечитесь макаронами и если бы я в свое время прислушалась ни к тому чел кто можно сказать настоял а к мнению подобному вашему из меня наверно медики сделали бы раньше времени старушку,не знаете наверняка не говорите,главное понимать что редкий и полезный минерал в изделиях совсем копейки стоить не будет,не стоит вестись на дешевые рекламы,моему близкому комплект из 4предметов обошелся около 8000,зато уже вся семься 2года без ни знает!но каждый сам должен решать!

Неля
#54
Мила

Есть у меня турмалиновые бусы. Проходила всю неделю процедуры на турмалиновом шестигранике похвастатьмя не могу. С чем пришла с тем и ушла.

Вы только послушайте себя…ГОДАМИ КОПИЛА БОЛЕЗНИ,а захотела недельку бусики поносить и годы скинуть,Турмалин реально полезен,но если его правильно использовать,для лечения его используют в спец изделиях да даже большинство лечебных аппаратов в физео кабинетах и частных клиниках содержат турмалин(тот же Алмаг)и турмалин должен быть в компоненте с проводником биомагнитного поля и это германиумне,без него физических ощущений не будет

Неля
#54
Dasha

Ой кауие все умные...физику учили...а вы лизните свою "турмалиновую" повязку)) это просто перец греет, а вы физики не огорчайтесь) лучше физику подучите

Теперь понятнои почему Вам не помогло,ЕГО НЕ ЛИЗАТЬ НУЖНО а на телослед прикладывать )))перец на теле бы оставлял пяна и сильные покраснения а тут ничего не остаетсянужно на кожесегодня,а после как снимешь еще около полу часа эффект внутри остается.

Ирина
#54
Анатолий

Подскажите пожалуйста какой производитель турмалиновых наколенников у вас, хочу преобрести и боюсь при этом, чтобы не купить некачественное изделие, заранее благодарю.

Почитала форум и скажу так,задумайтесьчто тут делают те комментаторые которые не признают турмалин?думаете им заняться нечем как комментировать то что им не интересно?это черные пиарщики!
Молодой человек я сама из нижнего новгорода скину Вам номер по которому у нас в городе компанияживу по этому же номеру мать моей поодруги в иваново заказывала 89036903989

Гость
#54

Купила на днях в Китае турмалиновые наколенники и налокотник. Цена 35 юань в аптеке. Не государственной (в той подороже) они и с зелёным и с чёрным камнем есть. Одинаковая цена и видимо совершенно без разницы какой цвет. Нацепила дома на локоть и уснула. Проснулась от сильного припекания! Действует, господа, да ещё как. Сустав на руке гораздо меньше болит! Будем дальше лечиться.

Гость
#53
Альберт

Кто его делает? И какие гарантии качественности??

Я тут покупала https://life7.ru/poyas-turmalinovyj/ продукция качественная

Гость
#54

Главное покупать качественную продукцию, а не всякий шерпатреп. Поэтому лучше покупать наши пояса, наколенники и прочее я на сайте лайф7 беру. И сидят хорошо и сшиты как надо.

Гость
#55

Да, очень полезная продукция, я без пояса ни дня не провожу. Если будете брать, берите на Лайф7, там качество, и цена выгодная.

Гость
#63
Oliver

Сегодня купил турмалиновый пояс на шею (ошейник) надел - согревающий эффект чувствуется через ~10минут

Будет ли лечебный эффект - время покажет.

Здравствуйте! Сегодня 2022 год как время показало эффект или нет?

Гость
#64
Олеся

сама на себе испытала турмалиновый наколенник..покупала мужу,так как сильно болели колени и нужно было хирургическое вмешательство...он даже присесть не мог...наколенник помог через 2 недели,удивлению не было придела)))уже 2 года не беспокоят колени.Шею у меня заклинило,тоже наколенник помог за один раз,Ребята это реально работает если не подделка!!

Напишите, пожалуйста, адрес, где покупали наколенники. У меня есть накладка на шею, греет при смачивании, даже краснеет минут через 10, но это точно подделка с перцем. А у Вас скорее всего турмалин настоящий. Наша стоит 150 руб.

Гость
#65
Тимур

Если кому интересно, то у меня есть турмалиновая продукция! Носки, нижнее бельё, халаты, браслеты, и пояски. Обращаться по телефону 8 961 53 07 926

Здравствуйте....каталог продукции есть у вас, ЧТОБЫ посмотреть...?

Гость
#66
Аиша

зимой без турмалиновых наколенников не еду далеко.А так,,,прицепила и забыла о суставных болях.Очередь теперь за турмалиновыми носками.

На все части тела есть, соберите себе турмалиновый доспех, вступайте в воинство турмалиновых неучей!
крем согревающий в аптеке., в составе тот же перец коим и смазана изнанка вашего ЧУДО!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#67

Божечки, сколько же дебилов в стране)
То воду заряжают, теперь вот ионизирующими камнями лечатся. Бгг.