Гость
Статьи
странные укусы

странные укусы

не пойму что происходит , во время сна появляются укусы , очень чешутся и опухают , просмотрела всю кровать и бельё , и в швах и под матрацем и ничего не обнаружила , что вот теперь делать ?

алёна
22 ответа
Последний — Перейти
Лиля
#1

Спросить у врача

Гость
#2

похоже на аллергическую реакцию, крапивницу...лучше к врачу

Анонимус
#3

Если укусы представляют собой круглые розовые пятна, то это блохи

Гость
#4

Это клопы скорее всего. Могут жить в постельном белье, матрацах. Дезинфекцию надо вам провести

Самба
#5

следы от зубов видны ?

Карла
#6

Скорее всего это клопы!У нас от соседей были..я постоянно была искусана,но ни одного не встречали,потом как то среди ночи вскакивала включала свет,а он ползет уже напившийся моей кровушки..так что не факт что найдете..это не так то просто.

алёна
#7

от зубов не видно , но похоже на укус мошки , а у клопов вроде остаются укусы в виде дорожки ( эт я уже в инете вычитала )

алёна
#8

и кровать я всю пролазила и в швы белья заглядывала , ничего ...

алёна
#9

просто если делать дизинфекцию , то у меня 2 детей , младшей 1 год и что я потом делать с этой химией буду ?!

Матильда
#10
алёна

и кровать я всю пролазила и в швы белья заглядывала , ничего ...

я же говорю вам,что вы не найдете их...

Гость
#11

Ну если сделать дезинфекцию, то придется вообще не жить в квартире дней 7. Соседи помню лет 5 или более назад, с тараканами так боролись, вонь в подъезде ужасная была с неделю, они выезжали из квартиры навремя. Ну а дезинфекцию всё равно придется делать, иначе не вывести насекомых

Гость
#12

Мы прошлым летом кровать детскую купили(новую в магазине),через пару недель ребёнка начали кусать по ночам. И только месяца через два мы застукали клопа! Выводили парогенератором-помогло. Просто переворачивали всю комнату и пропаривали каждый уголок,плинтуса и.т.д мягкие игрушки пришлось все выбросить. Так и избавились от них.

алёна
#13

кошмар и откуда они ток взялись , а до нашей сэс невозможно дозвониться

Ирина
#14

Это укусы клопов, а поймать их очень сложно. Вывдите из всей квартиры их.

алёна
#15

и на месте укусов у меня отёки , разве так бывает от клопов ? всё надеюсь что эт не они ....

Гость
#16

Бывает так от клопов, да и от многих других кровососущих насекомых

Независимая
#17

В швах белья клопы не живут.

Надо перевернуть кровать и мебель рядом с кроватью.

Первым признаком, что есть клопы это чёрные точки на дереве (их какашки).

Ищите. Это клопы и кусают не вас одну, а и детей.

Пока не выведете, так и будете чесаться.

Елена Васильева
#18

У меня такая же проблема. Только через месяц обнаружила клопов. они наверное прячутся. вчера много малких на матрасе нашла.

алёна
#19
Независимая

В швах белья клопы не живут.

Надо перевернуть кровать и мебель рядом с кроватью.

Первым признаком, что есть клопы это чёрные точки на дереве (их какашки).

Ищите. Это клопы и кусают не вас одну, а и детей.

Пока не выведете, так и будете чесаться.

не нашла ни

алёна
#20

всё превернула , ничё похожего не нашла , в итоге выбросили кровать и упили диван , уже больше 2х месяцев вроде всё нормально

ЕВГЕНИЙ
#21

ЭТО БЛОХИ...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

саманта
#25

А могут ли эти клопы залезьть внутри ухо и ввойти в головной мозг?

Форум: Здоровье
Всего: 192 926 тем
Новые темы за неделю: 537 тем
Популярные темы за неделю: 83 061 тема