Гость
Статьи
А у Вас закисают по …

А у Вас закисают по утрам глаза? У меня как сопли в уголках!

Чем это вызвано и что можно сделать..??

Лена
29 ответов
Последний — Перейти
domik
#1

Вызвано коньюктевитом. Купите капли с антибиотиком и все пройдет.

#2

может аллергия, у меня у брат так было, потом оказалось что он на ночь соки разные пьет и фрутковые чаи. как убрали так все прошло. Когда воду пьет ничего

#3

Ну в крупных городах, и частое использование компьютера это частое явление, очень хороший способ промывать глаза средненькой заваркой.

#4

Альбуцид капайте

Гость
#5

у вас непроходимость слезного канала (скорее всего сужен канал). Такое часто встречается например у грудничков. Помогает массаж и капли левомецитин и тетрациклин под веко, если не проходит назначают зондирование.

Гость
#6

Да у всех так, такие козявки в уголках глаз.

Визитеры
#7
Гость

у вас непроходимость слезного канала (скорее всего сужен канал). Такое часто встречается например у грудничков. Помогает массаж и капли левомецитин и тетрациклин под веко, если не проходит назначают зондирование.

Дакриоцистит просто так во взрослом возрасте не появляется.

Гость
#8

Еще надо подушки и наволочки заменить, иначе не пройдет.

#9
Гость

Да у всех так, такие козявки в уголках глаз.

у меня нет нкиаких козявок в глазу)))

Гость
#10

коньюктевит. А если такое регулярно, значит ведете нездоровый образ жизни, питаетесь неправильно, не занимаетесь спортом, вот и застаивается все в организме. Такое у здорового человека быть не должно

Олка.
#11

капли софрадекс - антибиотик. Пару дней покапать.

Альбуцид можно , его закапывать дольше и чаще, да еще и щипит ужасно. Зато вроде как не антибиотик.

Гость
#12

Ношу линзы-действительно периодически киснут глаза,лучше всего помагает софрадекс!

Независимая
#13

Вам надо обратиться к окулисту, а не слушать то, что советуют на форуме.

#14

какая мерзкая тема((( фуууууууууу

Лена
#15
Гость

Да у всех так, такие козявки в уголках глаз.

да да! маленькие !

но бесит по утрам их выковыривать!

Гость
#16

Меня ща вырвет! Обязательно это на люди выносить?

Ксюша
#17

так а капли то какие надо?

Алефтина
#18

не знаю. антибиотики товарищи не шутки. лучше антибактериальные капли самый безобидный сульфацил. мужу помог(тоже закисали). у меня был термический ожог 1й степени, я капала. муж прочел инструкцию и тоже под шумок капал. все гуд. :-) так что сульфацил натрия!

галина
#19
Лена

Чем это вызвано и что можно сделать..??

Аля
#20

Самолечение - только сульфацил натрия, всех кто предлагает антибиотиками лечиться на кол.

И, как говорилось выше, посетите врача

Башетунмай
#21

Сопли в глазу, слёзы в носу. Не есть позже 6-7, не переохлаждаться, стараться засыпать в 9-10 вечера, ну максимум в 11. Чаще моргать, сидя за кампутером. Не капать всякую химию в глаза, лучше чайные пакетики или огурцы, картофель.Но в любом случае, это не корень проблем,а следствие. То есть насильственное лечение СЛЕДСТВИЯ.

Гость
#22

сульфацил натрия

но лучше- к врачу и на хламидии провериться

Яна
#23

проверьтесь на глазной червь, он живет в ресницах, и не виден

Гость
#25
Гость

Меня ща вырвет! Обязательно это на люди выносить?

Гость
#26

Если Вас тошнит, не читайте, люди здесь о наболевшем

гость
#27

Напишите пожалуйста, что Вам помогло?

Гость
#28
Лена

Чем это вызвано и что можно сделать..??

Это у всех есть. У кого-то как слизь, у кого-то как она засохшая как хлопья....Это нормально ,если не много....Если много, стоит обратиться к врачу

Гость
#29
Кошечка

у меня нет нкиаких козявок в глазу)))

Ты ведьма

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29

Ш

Форум: Здоровье
Всего: 193 981 тема
Новые темы за 3 дня: 258 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 412 тем