Гость
Статьи
Сорокоуст за здравие в …

Сорокоуст за здравие в 3 церквях, кто делал расскажите про изменения в своей жизни

Кто-нибудь делал сорокоуст в 3 церквях за здравие, к примеру, даже за своих недоброжилателей, любимых. Как у вас с ними отношения? Расскажите, кто делал, вы изменения увидели.

samantha
773 ответа
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#651
Гость

Здравствуйте, Мария.Спасибо. Но я не могу его даже на улицу вытащить, не говоря уже о поездке куда-либо. Он не видел моих родителей уже шесть лет,то есть бабушку и дедушку, а я от них скрываю, потому что им под 80 лет, не хочу, чтобы они переживали.Может быть есть молитва о послушании. Я читала много, но то, что я читала ему не помогает.

Вам обоим нужно сходить в церковь. Если вы крещённая,то исповедуйтесь и причащайтесь. Посоветуйтесь с батюшкой, может он сам придёт домой, побеседует с сыном и прочитает молитву и обязательно надо крестить. Нужно было сделать это ещё в младенчестве. Давайте каждый день святую воду и просфору и читайте молитвы и акафист Всецарице!

Гость
#652
Лиза

А у меня такая история: Бывшая жена моего мужа никак не может устроить свою личную жизнь (13 лет уже). А у нас все было хорошо до тех пор, пока он с ней не стал ездить в институт к общему их ребенку в другой город. Сначала не понимала что дома происходит, меня как будто не замечать стал, раздражительный, злой, постоянно орет, и вроде дома и нет его. Его мать положили в больницу, так она пришла сразу за ней ухаживать и памперсы менять (они вообще не общались последние 10 лет), мать как подменили - меня видеть не хочет, только умерла она внезапно в больнице. 40 дней после смерти матери прожили и муж ушел, видела не хотел уходить, ждал остановлю, но я отпустила - не могу так жить больше. Просто не стала задерживать, не упрекала больше, не истерила, просто дала понять что ВСЕ. Он ко мне даже не прикоснулся последние 7 месяцев. Все признаки отворота на лицо, и я в этом уверена. У нее алименты закончились (муж обеспеченный человек), осталась на одну зарплату жить, а мужика благодетеля, помощника нет, вот и решает она свои проблемы таким образом. Раньше по курортам ездила, а я на 2 работах работала, их ребенка содержал полностью муж еще кроме алиментов. Они вообще практически не общались никогда, а теперь лучше ее и нет. Он все готов для них сделать, а нас с дочерью отодвинул. За вещями приехал уже с Ней! Хотя уверял, что ничего не было.
С дочерью общается - 1 мин. в день по телефону. Вот как вы думаете, если заказать сорокоуст в церкви? А на нее тоже заказывать? Его то я прощу, т.к. он любимый самый, а как ее простить?

Девушка на что Вы жалуетесь. Бывшая жена прям враг. Не надо просто лезть в чужие семьи тем более с детьми и тогда ничего будет бояться. Молитесь за свою грешную душу.

Гость
#653

Я в своем время обращалась к Марии, никто не мог помочь, она сделал ее рядовой обряд, даже денег с меня не взяла. Слава богу ее вк сохранился у меня если что пишите только ей, к другим доверия нет!
https://vk.com/mariyfedorova

Гость
#654
Гость

Девушка на что Вы жалуетесь. Бывшая жена прям враг. Не надо просто лезть в чужие семьи тем более с детьми и тогда ничего будет бояться. Молитесь за свою грешную душу.

А с чего вы взяли, что она лезла в семью? Мужчина ей не мог встретиться уже после развода?? Не знаешь, не пиши. Я случайно зашла и прочитала вашу ересь и вы еще себя считаете верующей, для верующей вы слишком нетерпимая, резкая и осуждающая. Вот и молитесь лучше за себя, а не указывайте другим!

Гость
#655
Ирина

Я стараюсь ходить на службу в церковь по воскресеньям.Часто заказываю сорокоуст за живых себе и моим детям .Заметила,что после того,как закажу сорокоуст себе,то у меня начинаются неприятности.Что бы это значило,ведь я считаю верущим человеком,зла другим не делаю. В этот раз мне пришлось рассчитаться с работы из-за зависти моих сотрудников,даже не знаю как это получилось ,но устроила мне скандал сотрудница ,которой я доверяла больше всех,сейчас она ставить мне любые козни,лишь бы я не вернулась на работу,заняла мое место,стала распускать про меня нелепые сплетни,мне стало после этого тяжело,я попала в больницу с микроинсультом,Работу потерять для меня -это самое для меня тяжелое ,я до сих пор не могу прийти в себя,мне все тяжелее и тяжелее.После больницы ходила в церковь ,молилась,ставила свечи За Здравие за себя и за врагов (не знала,что за врагов можно заказать сорокоуст) .Читаю молитвы за здравие и благополучие врагов дома каждый день .Но ничего не помогает. Помогите мне,что такое,неужели,чтобы занять мое место на работе,человек может пойти на всякие пакасти.Помогите мне ,посоветуйте ,что мне делать.

Просто Господь выявил недоброжелателей ваших, показал их сущность и кто знает, может дальше было бы хуже. Продолжайте молиться и работа найдется, где будут хорошие сотрудники

Гость
#656
Хельга

Все добрый вечер! Хотелось бы узнать мнение читательниц о том ,верят ли они в слова гадалок! Очень интересный случай произошел недавно ,я довелось пообщаться с гадалкой по телефону ,самое интересное от меня услышала мой возраст и имя. Сказала все что было в прошлом-это в самом деле так. Сказала что на мне порча, проживу только лет 10 и умру, в одиночестве, без семьи и детей. Расскажите может кто нибудь сталкивался с такими вещами ,сбывалось ли????Спасибо огромное!

Мне тоже гадали и я жила и боялась смерти до определённых лет, но не сбылось. Считаю нельзя к ним ходить, а тем более верить в их чушь, они намеренно говорят плохое чтобы люди ходили к ним и несли последнее..

Гость
#658
YA

Ну во первых лучше не сорокоуст- а литургию на год, причём не в трёх церквях-а в трёх монастырях. Работает! Но вопрос в том что иногда то желание которое человек так отчаянно отмаливает, может быть ему не совсем во благо.

Рассказываю историю моей знакомой: её дочка лет с 16 начала регулярно ходить в какую-то странную церковь. Не знаю толком что за церковь, то ли разновидность протестанства, то ли секта-непонятно. В общем ходила она туда несколько лет подряд, одевалась и вела себя скромно, с парнями не встречалась, искала себе верующего мужа из того-же движения. А её мама-православная женщина, хоть и не сильно верующая -была в ужасе от этого всего. Стала активно ходить по храмам и молиться за дочь, чтобы она вернулась в православие. Какая-то монахиня ей посоветовала заказать на дочку литургию на год в трёх монастырях, что и было сделанно. Помогло-отмолили, дочка в ту церковь ходить перестала.

Но дальнейшая её судьба сложилась не самым лучшим образом: незадолго после этого она неудачно вышла замуж за разведённого мужчину, родила от него, он её бросил с ребёнком на руках.... И вот теперь она одинокая мать, вынужденна работать столько что ребёнка почти не видит. Зато православная.

И вот меня мучает вопрос-а надо ли было так отчаянно отмаливать её уход из той церкви? Иди знай-а вдруг она оставшись там нашла бы себе порядочного верующего (пусть не православного) человека и создала бы с ним хорошую и крепкую семью?! Вполне возможно!!!

а может еще хуже бы было!у матери просто болела за нее душа.

Гость
#659
Елена

Насчёт тех с кем поссорились или ещё что-то похожее. Я пошла после работы в храм заказать сорокоуст о здравии себе и людям, с которыми ну скажем так не очень хорошие отношения. Заказала и ещё помолилась Николаю Чудотворцу и иконе Божьей Матери Семистрельная. Не знаю почему, но подошла именно к ней. На следующий день мне позвонил тот человек, с которым я была в ссоре. Трубку я не подняла. Но всё же, я думаю - это не совпадение!

Семистрельной и молятся от врагов

гость
#660

А беременным можно о здравии в трех церквях просто у меня сложный случай мне все время делают порчи

Гость
#661
Гость

Вот напишу и я свою историю. В 2008 году я узнала, что у моего любимого человека (собирались пожениться) есть одна молодая любовница. Она обо мне узнала из Одноклассников (это зло!) Стала мне названивать, беспокоить, пошли скандалы с любимым человеком. А потом резко где-то через месяц мне стало плохо. Меня рвало постоянно около месяца, я почти не могла есть (позднее я узнала, что девушка та иногда баловалась магией). Одна бабушка (она лечит, не колдунья) сказала, что мне было сделано какой-то молодой девушкой (я это сказала своему молодому человеку, который рассказал это и своей пассии). Мне посоветовали тоже заказать сорокоуст в трех церквях и читать молитву священномученику Киприану и мученице Иустинии. Я это сделала и через два дня она мне позвонила со словами: "Что ты мне сделала? У меня рвота постоянно!" Вот и подумайте, помогло или нет?

Ужас …

Гость
#662
Олимпиада

Что посоветуете? Есть у меня 2 врага: бывший муж моей родной сестры и его мама. Они сделали моей матере на смерть (диагноз месяц не могли поставить, умерла, все разводили руками и говорили, что видят такое вперые). Очень злые были они из-за развода, ребенка хотят всё отобрать, да наживиться планировали на нашей семье. Это не просто мои догадки, подтверждено "сильными" людьми, которые знать ничего не знали.

Эти "люди" до сих пор не могут угомониться, сестру мою в покое не оставляют, у нее отношения с ребенком портятся (уже и против меня настроили 8летнюю мою племянницу), мы с сестрой после смерти мамы не общаемся уже 4 месяца, потому что она как зомби...и отчасти виновна во всем что произошло...

Что мне им и как заказать, чтобы они оставили нас в покое?!

пс: Бумерангом им вернулось сразу, спустя 3 дня, девочка молодая в их семействе умерла...но этим людям такие беды как с гуся вода, оттряхнулись и снова в путь!

Можете поделиться контактом к кому можно обратиться
Вы написали что вы обратились к сильным
У меня в семье проблемы тут осуждают не хотите к « бабкам» но если такие люди рождаются с способностями то значит это угодно Богу и они в помощь людям .не понимаю я негатива в их сторону
Напишите мне пожалуйста если увидите danapetrova1@inbox.lv
Спасибо 🙏🏻

Гость
#663
Хельга

Все добрый вечер! Хотелось бы узнать мнение читательниц о том ,верят ли они в слова гадалок! Очень интересный случай произошел недавно ,я довелось пообщаться с гадалкой по телефону ,самое интересное от меня услышала мой возраст и имя. Сказала все что было в прошлом-это в самом деле так. Сказала что на мне порча, проживу только лет 10 и умру, в одиночестве, без семьи и детей. Расскажите может кто нибудь сталкивался с такими вещами ,сбывалось ли????Спасибо огромное!

Плсмотрите документальный фильм "идущие к черту". Очень интересный. Там про всяких таких гадалок и кау они запугивают людей а потом выуживают деньги на обереги всякие и снятие порчи. Про битву экстрасенсов тоже в фильме много информации. В общем очень рекомендую посмотреть.

Гость
#664
МАРИ

Здравствуйте! подскажите пожалуйста можно ли заказать сорокоуст за любимого если он не крещеный?

Нет!

Гость
#665
Ольга

Подскажите,пожалуйста,кто знает. Сегодня была такая ситуация:я зашла в магазин, купила продукты,и когда упаковывала продукты в пакет,ко мне подошел местный душевнобольной(постоянно ошивается в этом магазине, пристает к людям, просит деньги, на тех,кто ему не понравился-кричит благим матом и тд, хотя сам живет с теткой,которая его опекает,получая на него деньги,кормит, и тд. Он завел свою песню, где я работаю, я старалась не вступать с ним в диалог, тк знаю,что он невменяем, после он стал клянчить денег,я помотала головой,что нету, он изрыгнул, что ну тогда бог тебя накажет. Очень неприятно. Я мнительный человек. Может стоит забыть,ведь он уже и так наказан богом и обижен... Что бы вы посоветовали? Или в церковь сходить, помолиться за здоровье своей семьи? Спасибо!

Душевнобольные,не наказаны,Богом

Гость
#666
Виктория

Батюшка Владимир Головин говорил, что если молится дома за людей, которые по жизни идут прямой дорогой в ад, то вы вступаете в войну с дъяволом, он своих будущих жертв так просто не отдаст. Вот поэтому сразу и появляются у вас болезни, неприятности и т.д., чтобы вы ослабли и отступили от своей затеи. Он рекомендует молится только за тех, к кому у вас есть Любовь, горячее желание помочь им, и готовы на такие жертвы. И подавать записки о здравии, чтобы в церкви, когда священники и другие прихожане молятся во время службы о всех, за кого просят, вы тоже вместе с ними были бы на службе и молились, тогда вы объединяетесь с Церковью и вам с Божьей помощью легче будет вымолить милосердие над вами и теми, за кого молитесь. Поэтому прислушайтесь к себе действительно ли испытываете такую Любовь и готовы отдать частичку своего сердца. Бог есть везде, Он внутри вас, Он прежде знает всё в нужду испытываете, то надо быть честным перед самим собой. И достаточно одной церкви/монастыря, чтобы искренне молиться и Бог услышит. Но дело в том, что мы не готовы уповать на Бога и принять всё, что нам во благо, во благо нашей души: а ведь болезни и другие горести обращают нас заглянуть в свое сердце, задуматься, пересмотреть себя. Мы же от Бога хотим только то, что хотим…земное, а о душе не задумываемся.

Владимир Головин лишён сана.

Гость
#667
Светлана

У меня болен ребёнок, уже 4 года ходим по больницам и не могут поставить диагноз. Да и у самой, личная жизнь не складывается. С мужем развелись уже как 9 лет . И все одна. И вот мне одна женщина посоветовала заказать 40уст в 3 церквях до захода солнца. Подскажите как это правильно сделать!

Здравствуйте позвоните мне пожалуйста у меня маленький ребёнок 11мес тоже такая ситуация помогите мне пожалуйста позвоните +380958959129

Гость
#668
Гость

По поводу бумеранга, отвечу. Обидел меня очень сильно мужчина, т. к. я ему доверилась. Душа у меня кипела, сильно и как никогда. Меня впервые так вывели из себя. Заказала ему сорокоуст за здравие, ( может совпадение, не знаю) на протяжении полугода он заболел гепатитом В.

Мой тоже обидел меня, чуть не умерла. Год заказывала (от души) здоровья просила. Сейчас болеет сильно. Прошу Господа исцеления ему. Не связываю это со своей мольбой. Ничего плохого никогда не желала

Гость
#669

Не помогло,стало ещё хуже, получила такой удар,,, столько боли и слез.

Гость
#670
ромашка

Как мне обьясняла одна девушка биоэнергет,что когда заказываешь на кого то сорокоуст либо,когда читаешь молитву святого киприана начинается очень мощная энергетическая чистка. Поэтому и читат молитву Святого Киприана если есть порча или сглаз-снимают энергетическое воздействие. Поэтому, у некоторых происходит обострение болезней-если загрязнение очень сильное так чистка проходит. Ощущения вообще могут быть разные-кого то знобит, кого то бросате в пот и т.д. Часто мы и не отслеживаем их-если не осознанны. Если на вас воздействие-идите к человеку,который лечит молитвами, он вас почистит и будет все хорошо.Из собственного опыта. Или в храм на службу, желательно нне один раз. Атмосфера храма тоже очищает и исцеляет. Молитвы, исповедь, причастие. Сорокаут закажите. Здоровья всем и света!

Наберите в Гугл правильная молитва к киприяну.есть разница.

Гость
#671
Ветерок

Я делала,после предательства мужа.Вспоминать даже то время жутко. Я была беременна и где-то на 6 месяце узнала,что он изменяет с 14-летней девушкой,далее вся его ложь как клубок распутывалась, сколько страданий пережила ужас,какой-то.Он постоянно где-то гулял до 3-5 утра, дискотеки,друзья, а я ждала,дура.Работу он потерял и новую найти не стремился,а я до 40 недель беременности вкалывала до последнего.Всего не опишешь ,конечно. В итоге через неделю после выписки из роддома я его выгнала.С одной стороны было тяжело,видимо привычка,а с другой легче,больше нервы никто не треплет. Одна женщина мне посоветовала как раз заказать сорокоуст в 3-х церквях до 12 дня. Заказывала и за себя и за него и за девушку ту,я так и сделала. В итоге через 2,5 месяца я познакомилась со своим нынешним мужем (вот в жизни бы не поверила ,что такое может быть), как ухаживал-сказка просто, любит безумно меня и сына моего. Так что считаю,что помогло 100%,хотя когда делала это на чудо не надеялась, просто хотелось после стольких страданий просветления в своей жизни. А муж бывший, кстати, очень быстро расстался с той девочкой, долго еще маялся, а я Бога благодарю,что во время избавилась от такого человека в своей жизни.

До обеда,до 12.00

#673

Расскажу свою историю. Кароче, мне сказали, что на мне негатив. Нужно в три церкви подать сорокоуст о здравии до 12 ти дня. Сделала. И три ночи подряд перед сном ставила стакан с водой солёной ( три ложки соли, чтобы негатив выходил). Через какое то время снится сон , что я не могла найти выход в каком то доме огромном. И какая то жеещина, сказала что поможет мне, и стала выводить. Мы спускаемся по лестнице и проходим мимо старой бабки с палкой, страшной, скрюченой. Я стараюсь ее не задеть. Уже прошли эту бабку, и ьа женщина, что меня выводила, сказала, чтобы я поставила коробку, чтобы бабка не пошла за мной. Вот такой сон. Вообщем мне растолковали этот сон, женщина, что выводила меня это ангел хранитель, она провела мимо меня этой бабки. Это так которая порчу, негатив делала мне. А огородилась я коробкой, чтобы чтобы всё что было плохое со мной, ей же в этой коробке вернулось. Вот так. И как тут не верить? Этот сон делели через полторы приснился после как я заказала сорокоуст. В итоге вроде как наладилось все, я стала сплаойней, га душе хорошо, с парнем помирилась(пол года были в расстовании). Все хорошо было. Но сейчас опять расстались, опять в голове паутина. Состояние очень депрессивное. Хочу ещё раз поставить. Попросить Помощи у Бога..

Саша
#674

В общем, у меня такой вопрос.
Ещё начиная с детства, я чувствовала себя подавленной, обессиленной, потерянной. С грузом, тяжестью какой-то. Усугубилось все ещё тяжелыми травмирующими событиями.

И под Сорокоустом я впервые почувствовала себя человеком. По-настоящему счастливым, твердостоящим на ногах. Все как будто бы встало на свои места, стало таким, как и должно было быть.
Сорокоуст прошёл - все вернулось на круги своя - та же подавленность, тяжесть.

Что это может значить? Значит ли это, что имеет место быть семейный родовой негатив? И нормально ли вообще с самого детства чувствовать нечто подобное?

Гостья
#675

Если плохо от сорокоуста, то однозначно есть что исповедовать. "После Причащения всех верующих священник заносит Чашу в алтарь, ставит ее на престол. Священник берет частицы, вынутые во здравие или во упокоение душ людей, опускает их в Чашу со словами: «Отмый, Господи, грехи всех зде поминавшихся, Кровью Своей честной, молитвами святых Твоих». Считается, что даже кто не был, не присутствовал на Литургии по какой-то уважительной причине, но за кого вынута частица из просфоры, в этот день он тоже омывается Кровью, тоже приобщается ко Христу. То есть, он тоже каким-то образом участвует в Таинстве Причащения.
Священник опускает в Чашу частицы, а прихожане могут, со своей стороны, вознести в этот момент молитву о всех близких."
С учётом, что отмываются грехи упоминавшихся людей, то неудивительно, что они вымываются из человека во внешние жизненные обстоятельства. С этим стоит быть аккуратным. Как вариант, попробовать подать заказную записку на одну службу, а не на сорок, и посмотреть на самочувствие и результат.

Гостья
#676
Саша

В общем, у меня такой вопрос.
Ещё начиная с детства, я чувствовала себя подавленной, обессиленной, потерянной. С грузом, тяжестью какой-то. Усугубилось все ещё тяжелыми травмирующими событиями.

И под Сорокоустом я впервые почувствовала себя человеком. По-настоящему счастливым, твердостоящим на ногах. Все как будто бы встало на свои места, стало таким, как и должно было быть.
Сорокоуст прошёл - все вернулось на круги своя - та же подавленность, тяжесть.

Что это может значить? Значит ли это, что имеет место быть семейный родовой негатив? И нормально ли вообще с самого детства чувствовать нечто подобное?

У меня в детстве тоже были похожие состояния, не всегда, но периодически. После Крещения во взрослом возрасте я ощутила разницу жизни с Причастием и без..опыт мой небольшой, но трудный, и надеюсь, что всё-таки результативный..

Гость
#677
Валерия

Подскажите а вот если заказывать сорокоуст за здравие в 3-х церквях одновременно, можно ли это сделать и в украинской православной церкви и в московской?

нет нельзя

Саша
#678
Гостья

У меня в детстве тоже были похожие состояния, не всегда, но периодически. После Крещения во взрослом возрасте я ощутила разницу жизни с Причастием и без..опыт мой небольшой, но трудный, и надеюсь, что всё-таки результативный..

Спасибо вам за ответ! Меня очень долго не крестили, до подросткового возраста. Возможно, действительно подобные состояния были связаны именно с этим )
Вы меня чуть успокоили )

Гость
#679
Лиза

А у меня такая история: Бывшая жена моего мужа никак не может устроить свою личную жизнь (13 лет уже). А у нас все было хорошо до тех пор, пока он с ней не стал ездить в институт к общему их ребенку в другой город. Сначала не понимала что дома происходит, меня как будто не замечать стал, раздражительный, злой, постоянно орет, и вроде дома и нет его. Его мать положили в больницу, так она пришла сразу за ней ухаживать и памперсы менять (они вообще не общались последние 10 лет), мать как подменили - меня видеть не хочет, только умерла она внезапно в больнице. 40 дней после смерти матери прожили и муж ушел, видела не хотел уходить, ждал остановлю, но я отпустила - не могу так жить больше. Просто не стала задерживать, не упрекала больше, не истерила, просто дала понять что ВСЕ. Он ко мне даже не прикоснулся последние 7 месяцев. Все признаки отворота на лицо, и я в этом уверена. У нее алименты закончились (муж обеспеченный человек), осталась на одну зарплату жить, а мужика благодетеля, помощника нет, вот и решает она свои проблемы таким образом. Раньше по курортам ездила, а я на 2 работах работала, их ребенка содержал полностью муж еще кроме алиментов. Они вообще практически не общались никогда, а теперь лучше ее и нет. Он все готов для них сделать, а нас с дочерью отодвинул. За вещями приехал уже с Ней! Хотя уверял, что ничего не было.
С дочерью общается - 1 мин. в день по телефону. Вот как вы думаете, если заказать сорокоуст в церкви? А на нее тоже заказывать? Его то я прощу, т.к. он любимый самый, а как ее простить?

Земля круглая ты сделала *** уведя мужа из семьи и тебе все вернулось аминь

Гость
#680
Лена

гадали мне на кофейной гуще,сказала гадалка,что мне надо заказать 40 уст в 3х церквях и еще попросить что бы батюшка поставил за меня свечу на алтарь,мне интересно, выполнит ли он эту просьбу?

Народ, вы хоть немного разделяете свет и тьму вообще? "Хожу к гадалке, она меня к Богу отправила, я пошла к Богу и Он мне помог"
Опомнитесь. Соединять смысл спасения, Бога, церкви с темными силами, бесами, заговорами, гадалками, бабками - всё в одну кучу. А потом офигеваете над плачевными результатами.
Если вы пошли к бабушке, которая молитвами лечит, вы уж к Богу-то не суйтесь тогда, а то ведь по-вашему, Бог молитвами не лечит?
В трех храмах, по три сорокоуста, до 12 ноль-нуль - это суеверия сродни тем же бабкам, гадалкам. Суть их в том, чтобы из святого таинства с присутствием в нем самого Христа сделать магический обряд (типа молитву три раза повторить, потом два притопа, три прихлопа, перекреститься на три стороны и т.п., а ведь крестное знамение нужно накладывать с благоговением, а не автоматически), т.е. эти люди как бы глумятся над таинством, чем призывают расположение нечистых сил и ИХ действие в душе и жизни человека.
Если вы не закажите сорокоуст,а станете молиться с покаянием и верой дома под одеялом, "эффект" не будет от этого меньше, как вы не поймете. Просто церковной молитвой мы снискиваем подмоги в нашей (главной) молитве. А так, прийти, заказать и забыть, толку не будет.

Гость
#681
Гость

В трех разных монастырях, до 12 - 00, желательно купить свечи и помолиться от всей души, за себя за близких, за врагов своих.



И желательно перед этим конечно очиститься! сходить к священнику исповедаться и причаститься - желательно даже службу отстоять. Перед этим надо держать пост три дня и читать каноны покаянные (можно в контакте прослушать) к Иисусу Христу, Богородице и Ангелу хранителю. Перед причастием с утра как пойдете желательно прочитать канон к святому причастию... и свечи обязательно поставьте за здравие перед службой!!!

Всем удачи!!!!

Спаси Вас Бог!

Пардон, а если я закажу в 12.20, то боженька уже не поможет? ай-ай(( пропали наши души.

Гость
#682
Гость

Хочу и я рассказать свою историю. Заказала сорокоуст в трех церквях себе, своему молодому человеку и его бывшей жене, которая прямо или косвенно пыталась лезть в наши отношения. Как итог: мы разошлись с молодым человеком, причем очень резко. Самое интересное, что мне после расставания было тяжело только пару дней, а потом как отрезало. Видимо, развела нас судьба... не мой человек это был, а для какого-то жизненного урока.

По Евангелию разведенный мужчина, вступающий в связь с другой женщиной после развода, прелюбодействует с ней, а она прелюбодействует с ним. Так же и разведенная женщина. Вот и думайте, кто из вас "влез" в те отношения вы или бывшая, но законная жена. Надо бы нам знать духовные законы, чтоб не косячить, потом не плакать.

Гость
#683
Элл

Я замужем. Получилось, что вышла замуж, все еще любя другого, но мужу верна, и его достойна. С любимым видимся иногда, по несколько раз в год, т.к. оба находимся в одних кругах по профессии. Замечала последние годы, что он хиреет на глазах, буквально. Недавно ходила к гадалке, словам которой, после сказанного ею, не верить не могу. Рассказала мне она, что на любимого порча сильная из его рода тянется на несчастливый брак, и приворот на крови, сделанный любящей его женщиной. А в совокупности это дало черную ленту его голове. Я, относясь ко всему со здравой скептицизма, не веря ни коим образом в религии, соотнесла просто его состояние, известия из его жизни, в том числе и личной, поняла, насколько она права.

Гадалка посоветовала заказать сорокоуст, читать дома молитвы 40 дней, и неделю читать за него псалмы. Я никогда не думала, что смогу в это поверить. (сама крещенная, семья православная) Но случаются моменты, когда поверить готова во все, что только даст надежду.

Вам бес (то бишь гадалка) поручил читать Псалтырь и молитвы. Вы всё это приняли за чистую монету, не приложив хоть каплю того самого скептицизма ни на йоту, и отправились всё эту штуку делать. И в голову не пришло, какое это богохульство. Это то же самое,что сесть на икону. На это упор и делается нечистой силой, внушить дурачкам через религиозные святыни, что дело здесь абсолютно чистое. Ее задачей является осквернить эту святыню, применив ее в непотребном виде. К этой же теме манипуляции с церковной свечой и т.п. Вот когда за такие дела хлопнет по башке, будет поздно на форумах ответы искать.

Гость
#684
Элл

Я замужем. Получилось, что вышла замуж, все еще любя другого, но мужу верна, и его достойна. С любимым видимся иногда, по несколько раз в год, т.к. оба находимся в одних кругах по профессии. Замечала последние годы, что он хиреет на глазах, буквально. Недавно ходила к гадалке, словам которой, после сказанного ею, не верить не могу. Рассказала мне она, что на любимого порча сильная из его рода тянется на несчастливый брак, и приворот на крови, сделанный любящей его женщиной. А в совокупности это дало черную ленту его голове. Я, относясь ко всему со здравой скептицизма, не веря ни коим образом в религии, соотнесла просто его состояние, известия из его жизни, в том числе и личной, поняла, насколько она права.

Гадалка посоветовала заказать сорокоуст, читать дома молитвы 40 дней, и неделю читать за него псалмы. Я никогда не думала, что смогу в это поверить. (сама крещенная, семья православная) Но случаются моменты, когда поверить готова во все, что только даст надежду.

Кто нибудь, когда нибудь слышал хоть от одной гадалки иное? Хоть одна гадалка когда нибудь кому нибудь сказала "нет, доченька, нет на тебе (пете, васе) никакой порчи"? А? На всех всегда есть порча, приворот, венец безбрачия, сглаз.
И "снимая" всю эту *** посредством осквернения святыни (читай Псалтырь, молитвы, неси свечу из церкви) вы и накликиваете беду, которой и в помине не было изначально.

Гость
#685
Ольга

Я заказала на сына в 3 храмах(два из них монастыри) молебен Сорокоуст о здравии ( в монастырях вообще на 1 год).И в скором времени НЕОЖИДАННО сын умер 2 ноября 2013 года.В 2х монастырях молебны за здравие его идут до сих пор(это были православные выставки в нашем городе и монастыри находятся не в нашем регионе).Я была УВЕРЕННА,что мой ЕДИНСТВЕННЫЙ СЫН, которого я воспитывала одна находится ПОД ЗАЩИТОЙ.Почему Бог не спас его??? Я не могу никак найти объяснение ЭТОМУ...

Как раз Господь его и спас.
Прочтите, пожалуйста, историю матери декабриста Рылеева. Она вымаливала маленького сына, внезапно заболевшего и бывшего при смерти. Неистово молилась она всю ночь и заснула. И явился ей голос, призывающий остановиться и не настаивать на выздоровлении, потому что это его погубит. Но мать настояла. Во сне она увидела виселицу для своего уже взрослого сына, и очнувшись, ребенок перед нею уже спал здоровый и хороший. Рылеева повесили. А забери его Господь во младенчестве, чистым, душа была бы спасена.... Но вроде как Рылеев в тюрьме примирился с Богом и уповал на Него.

Гость
#686
Вера

Встречалась с мужчиной,затем он резко охладел ко мне, поняла, что у него появилась другая женщина. В это же время увидела (два раза) его образ, лежащего в гробу. Я очень молила Бога, чтобы он не забирал у меня любимого. Действительно он был при смерти два раза.Когда общались с ним, не могла разговаривать-было больно, старалась быстрее закончить разговор. Оставила в том году у него в гараже зимнюю резину на колеса (сам предложил). Когда весной забирала колёса на них падали вещи.В гараж он приезжал с пасынком. После этой встречи меня начало постоянно трясти, я не находила себе места. Заказала сорокоуст о здравии себе, ей и ему. Стало легче. На днях встретила Женю, шел придавленный, а в глазах боль.Сходила к экстрасенсу, сказала, что на него сделан сильный приворот. Заказала ему и ей сорокоуст о здравии в 3 церквях, в течении трех дней ( не знала, что надо заказывать до 12 часов в один день, делала по наитию). Сейчас у меня сильные волнения, мне надо всегда позвонить Жене, после разговора с ним делается легче, читаю молитву защиты утром и вечером. Когда мы познакомились с Женей мне снились его умершие родственники, а его тетя (на тот момент живая) просила, чтобы я не уходила от него. Только у двух мужчин, мне снились умершие родственники- первого мужа и Жени. Мне сказали, что оба даны мне Богом по судьбе. Если я сейчас представляю Женю, то он идет ко мне навстречу и обнимает меня. Раньше я его образ представить не могла. Смогу я ему помочь снять приворот, будем мы вместе??? Как мне защитится от этой дамы. Сожительница первого мужа делала мне на смерть, меня также трясло, я не могла есть и спать. Сейчас идет тоже самое , только удар слабее. Все мне говорят:плюнь на него, что заработал то и получает, а у меня боль в душе и не могу его забыть. Знаю, решать будут Высшие силы, но очень тяжело и больно...

Пост давний, но может пригодится другим.
Милая, у вас тут полный кипиш. Сны, увещевания чьих-то родственников умерших, счастливые видения в обнимку, образы в гробу, привороты, соперницы делающие на смерть. Так можно и загреметь.
Пока вы впускаете в свою жизнь мысли о всех этих приворотах, порчах и снах, они так и будут над вами властвовать. Только тогда они имеют энергетическую силу. Церковь же их полностью низлагает, как таковые.
Вам поможет одно. Исповедь и причастие. И, возможно, ни один раз. Но первый - самый главный, решающий. Исповедь должна быть глубокой, слезной, за всю жизнь. И искренней, а не ради "снять приворот с любимого". Поверьте, это поможет. Это сильнейшее таинство, к которому можно подходить очень осознанно и серьезно. Тогда вся эта мутотень "люблюнемагу" и прочие привороты-завороты на смерть - рассеются, как дым, еще и погоните с порога горе-мужика с таким-то багажом: и родственники во сне вещают что он тебе по судьбе не бросай золОтенького, и соперницы с порчами прибежали.
Вы мнительная, внушаемая, доверчивая душа, судя по всему. Пойдите на исповедь и причаститесь. Не сорокоуст, это косвенное. Очнётесь. Задышите.

Гость
#687
Гость

Вот то же самое. Заказала себе Сорокоуст о Здравии, т.к. работу не могла найти. И тут через несколько дней любимый мужчина сообщает мне, что нам нужно расстаться. Тоже в шоке была.

А чего вы в шоке? Внебрачные отношения это блуд по канонам православия. Вы пришли в православную церковь. Вот вам очень логичный отклик от нее. Или вы хотели, чтобы сорокоуст подкрепил ваш блуд?

Гость
#688
кира

Девочки посоветуйте что делать,беда у меня!Женщина одна семью мою разрушила,любимого околдовала.За месяц до расставания он рассказал что одна женщина к нему ластится,он ей фото наше выслал,объяснял что у нас семья,она настаивала мол будешь моим и всё тут!За 2 недели до расставания,он плакал и умолял его не бросать,в истериках бился,говорил что любит и боится меня потерять(((я не понимала что происходит,это был ад((а мой любимый как чувствовал зло,метался.Говорил что плохо ему,что разрывает его напополам((А он крещёный и всегда носил цепочку с крестом,иерусалимским образком и иконкой(говорил что они его оберегают)а тут ещё и крестик с цепочкой с него упали,ни с того-ни с сего,мы 4 раза обратно вешали,всё время сваливался,я в четвёртый раз я даже ниточкой прошила чтобы цепочка не слетела,так на утро снова её на полу нашли((((Пришёл он как-то домой,плакал и сказал что нам надо расстаться,что он меня любит но вместе нам быть нельзя,а через три дня после того как я уехала эта женщина уже была у него! через пару месяцев она переехала к нему на совсем,выселила мою свекровь из её собственной квартиры и отвадила от него друзей((Ходила я к бабушкам(тем кто молитвами помогает)они сказали что приворот это,и не простой,сильный на месячной крови(((я уже почти год борюсь.Она оказалась шаманкой,обновляет влияние постоянно.Я молюсь каждый день и бабушки молятся,но она слишком сильна((когда влияние немного спадало он мне начинал писать,говорил что плохо ему,что скучает и любит меня,у меня сердце кровью обливается((он ведь страдает((Мне посоветовали подать на сорокоуст,но я не знаю во сколько церквей,ведь это очень чёрная и сильная магия(((подавать думаю на него,себя и на неё,ведь не понимает она что творит((((у неё ребёнок маленький а она со злом водится!ещё и с кровью,жуть.Посоветуйте,молю!Я в отчаянии(((в 3х церквях или может в 12-ти, и говорят в один день надо подавать,а если не успею((я не знаю как быть,помогите,прошу.

От колдовства читают псалом 90 и молятся святым Киприану и Иустине (и прочтите их житие). Но подходить к этому, как к обряду у тех же бабок, опасно. Важно исповедоваться и причаститься самому (самой вам) и после этого уже сорокоусты и прочее.
И подумайте, почему этот мужчина вообще позволил в своей жизни такой женщине появиться? Завел с ней диалог, плачет, уходит, приходит, то с ней, то с вами? Приворот виноват? Ой, нет. Приворот вторичен, поверьте.

Гость
#689
гость

Прошу совета у верующих людей. Скажите пожалуйста, если я крещеная, но обращаюсь к Господу не словами молитвы, а своими и искренно, слышит ли он меня.

Это и есть молитва (разговор с Богом). Написанные святыми отцами молитвы помогают нам сосредоточиться на важном, на спасении души, а после попросить своими словами о своей нужде, беде. Бог же вас слышит всегда, вы еще даже мысль не сформировали в голове, а он уже о ней знает. Не сомневайтесь, Он слышит всегда ваше сердце.

Гость
#690
кира

Девочки посоветуйте что делать,беда у меня!Женщина одна семью мою разрушила,любимого околдовала.За месяц до расставания он рассказал что одна женщина к нему ластится,он ей фото наше выслал,объяснял что у нас семья,она настаивала мол будешь моим и всё тут!За 2 недели до расставания,он плакал и умолял его не бросать,в истериках бился,говорил что любит и боится меня потерять(((я не понимала что происходит,это был ад((а мой любимый как чувствовал зло,метался.Говорил что плохо ему,что разрывает его напополам((А он крещёный и всегда носил цепочку с крестом,иерусалимским образком и иконкой(говорил что они его оберегают)а тут ещё и крестик с цепочкой с него упали,ни с того-ни с сего,мы 4 раза обратно вешали,всё время сваливался,я в четвёртый раз я даже ниточкой прошила чтобы цепочка не слетела,так на утро снова её на полу нашли((((Пришёл он как-то домой,плакал и сказал что нам надо расстаться,что он меня любит но вместе нам быть нельзя,а через три дня после того как я уехала эта женщина уже была у него! через пару месяцев она переехала к нему на совсем,выселила мою свекровь из её собственной квартиры и отвадила от него друзей((Ходила я к бабушкам(тем кто молитвами помогает)они сказали что приворот это,и не простой,сильный на месячной крови(((я уже почти год борюсь.Она оказалась шаманкой,обновляет влияние постоянно.Я молюсь каждый день и бабушки молятся,но она слишком сильна((когда влияние немного спадало он мне начинал писать,говорил что плохо ему,что скучает и любит меня,у меня сердце кровью обливается((он ведь страдает((Мне посоветовали подать на сорокоуст,но я не знаю во сколько церквей,ведь это очень чёрная и сильная магия(((подавать думаю на него,себя и на неё,ведь не понимает она что творит((((у неё ребёнок маленький а она со злом водится!ещё и с кровью,жуть.Посоветуйте,молю!Я в отчаянии(((в 3х церквях или может в 12-ти, и говорят в один день надо подавать,а если не успею((я не знаю как быть,помогите,прошу.

Очень давний пост,но спрошу,как у вас после этого кошмара всё прошло,ситуация похожая

Гость
#691
Мари

Хочу поделиться результатом сорокоуста, но для начала прочтите мои сообщения 267 и 276.
С тех пор они мне не позвонили, не приходили, не беспокоили, даже не знала что как у них. в прошлое воскресенье отец звонил интересовался как дела, и между делом спросила как у них. Пожаловался что у него все хорошо, а вот у его жены, плохи дела, ноги очень болят. (Она на пенсии, но еще работает, автобусы моет). Сказал что до конца месяца еще поработает, и уволится, не сможет больше.

С декабря заказала, тот кто виноват, того Бог и наказывает. Хотела выгнать меня, Бог ее наказал болезней ног. И что заметила, у одного напарника отца, который советовал его тоже выгнать меня с квартиры, в прошлом году ампутировали ногу, и через несколько дней умер на больничной койке. Оба советовали его выгнать меня, у обеих болезни ног. Бог знает как покарать.

То есть, если бы вы не заказали сорокоуст, то никто б не умер? То есть без сорокоуста Бог не вмешивается и нет от него воздаяния, как только по вашей просьбе? и Бог отнял жизнь у человека за то, что тот кого-то позлословил?
А вы в курсе, что по канонам православия Бог есть Любовь? Ко всем и одинаково?
Еще вопрос. Если вы пошли к колдуну наказать обидчика - обидчик помрет. Если вы пошли с сорокоустом к Богу - обидчик помрет.
В чем разница между Богом и чертом в вашем понимании?

Сергей
#692
Лена

гадали мне на кофейной гуще,сказала гадалка,что мне надо заказать 40 уст в 3х церквях и еще попросить что бы батюшка поставил за меня свечу на алтарь,мне интересно, выполнит ли он эту просьбу?

А гадалка не сказала, что-бы Вы попросили батюшку на Вас жениться?

Гость
#693
Марина

Пусть Господь наш Вас не оставит! Выберете в крестные хорошего, верующего человека, в котором вы будете уверены. Пусть все у вас будет благополучно. И таинство Крещения принимайте осознанно, лучше под церковный православный Праздник . Храни Вас Бог !

Взрослому можно без крестных принять крещение

Гость
#694
Хельга

Все добрый вечер! Хотелось бы узнать мнение читательниц о том ,верят ли они в слова гадалок! Очень интересный случай произошел недавно ,я довелось пообщаться с гадалкой по телефону ,самое интересное от меня услышала мой возраст и имя. Сказала все что было в прошлом-это в самом деле так. Сказала что на мне порча, проживу только лет 10 и умру, в одиночестве, без семьи и детей. Расскажите может кто нибудь сталкивался с такими вещами ,сбывалось ли????Спасибо огромное!

Не ходите больше никогда к гадалкам от слова гад. Не правда всё что она сказала. Идите в церковь и покайтесь, это грех ходить к гадалкам

Гость
#695

Заказываю сорокоуст за здравие мамы.
https://rpconline.ru

Гость
#696
Алиса

Посоветуйте, пожалуйста, помимо сорокоуста, какую службу в храме можно заказать? Чтобы она была многодневная и персональная.

Заранее спасибо за ответы :))

Неусыпаемая псалтырь

Гость
#697
Гость

Как раз Господь его и спас.
Прочтите, пожалуйста, историю матери декабриста Рылеева. Она вымаливала маленького сына, внезапно заболевшего и бывшего при смерти. Неистово молилась она всю ночь и заснула. И явился ей голос, призывающий остановиться и не настаивать на выздоровлении, потому что это его погубит. Но мать настояла. Во сне она увидела виселицу для своего уже взрослого сына, и очнувшись, ребенок перед нею уже спал здоровый и хороший. Рылеева повесили. А забери его Господь во младенчестве, чистым, душа была бы спасена.... Но вроде как Рылеев в тюрьме примирился с Богом и уповал на Него.

Я тоже про это читала. Любая мать живет надеждой на лучшее за своё дитя.

Елена
#698
Саша

В общем, у меня такой вопрос.
Ещё начиная с детства, я чувствовала себя подавленной, обессиленной, потерянной. С грузом, тяжестью какой-то. Усугубилось все ещё тяжелыми травмирующими событиями.

И под Сорокоустом я впервые почувствовала себя человеком. По-настоящему счастливым, твердостоящим на ногах. Все как будто бы встало на свои места, стало таким, как и должно было быть.
Сорокоуст прошёл - все вернулось на круги своя - та же подавленность, тяжесть.

Что это может значить? Значит ли это, что имеет место быть семейный родовой негатив? И нормально ли вообще с самого детства чувствовать нечто подобное?

Милая девушка, уберите свои депрессивные настроения и живите полной здоровой жизнью. Радуйтесь каждому дню, солнцу, ветру, дождю, снежку!
Я тоже чего то все откладывала радость на потом, накручивала, копалась в своих мыслях, чувствах, мелких желаниях, а сейчас заболела, резко, да так, что и погулять толком не могу, суставы болят..
Радуйтесь здоровью и живите полной жизнью! Ходите в церковь, кино, театры и т. д. Цените жизнь!
Здоровье это самое главное.
А по поводу обессиленности: сдайте анализы на гемоглобин, ферритин, щитовидную железу, витамин Д и другие витамины. Может у вас просто нехватка чего то, отсюда физическая немощь. Это все корректируется. И живите наслаждайтесь жизнью!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#700
Марина

Муж бросил меня с 2 детьми,ипотекой и кучей кредитов,которые я брала на себя для развития его бизнеса. Сказал-плати сама и ищи себе мужика,который тебя и детей любить будет. Я ходила в 3 церкви,помню ,накануне Пасхи. Бабушка около церкви раздавала веточки вербы и мне дала и сказала-«все хорошо теперь будет у тебя».В тот год я выплатила все кредиты,квартиру переоформила на детей и себя,потом развелась тихо-мирно с мужем. Учеба в университете пошла на отлично,на работе все хорошо. Собираюсь замуж за хорошего мужчину,который и меня и детей любит и уважает. А бывший муж так и мается со своей любовницей.Так и не женился на ней(10лет таскается с ней),ребёнка ему не может родить. Весь погряз в долгах. Но я все равно желаю ему добра и счастья,потому что он Папа моих детей и я не хочу,чтоб детям было стыдно за него.

Главное отпустить всю обиду и от души пожелать счастья) Испытала на себе...Бог рассудит кому дать а у кого отнять) На все воля Божья.