Гость
Статьи
Стерла кожу на спине о …

Стерла кожу на спине о ковер!

Позанималась сексом на ковре, называется. Натерла спину сильно, образовалась круглая прям болячка. Теперь корочка сходит и мне кажется, останется шрам. Кожа под коркой ярко-розового цвета, очень заметно! Подскажите срочно, чем мазать, чтобы скорее прошло и следа не осталось! Летом же на пляж еще идти! У кого такое было? Даже не знала, что от ковра такое можно получить.

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

след останется- летом подзагорите, будет менее заметен. скажите еще спасибо, что это место не воспалилось.. А мазать- бепантеном, д-пантенолом, детским кремом ,типа Заживайка

/
#2

Теперь придётся татуировку на том месте делать...

/
#3

Мазь "Спасатель"- отличная.

#4

да не останется шрам, только не отковыривайте эту корочку)

#5

это вас Бог наказал!!!!

Гость
#6

Автор, в следующий раз будет наука, и будете стелить что то помягче на ковер))

Гость
#7
майонезная булочка

это вас Бог наказал!!!!

:))))))

ника
#8

у меня была похожая ситуация - не будет никакого шрама, главное ничего не отковыривайте! До лета ещё 2 месяца - заживет. а если кто увидит какие-то следы, можете сказать, что с велосипеда упали и проехались по асфальту спиной... ну, или что-то в таком духе.

Дама с горностаем
#9

пантенолом намажьте

Гость
#10

ну и ковер у вас! меняйте срочно на мягкий с ворсом

Гость
#11

Д-пантенол

EZ
#12
/

Мазь "Спасатель"- отличная.

+100000

завидно
#13

прям завидно стало... это же надо, как вам было хорошо!

расскажите подробнее, КАК и что было. Что он выделывал с вами?

про ранку - наоборот, говорите всем что - да, мол было дело.. мужкик хвастаются, когда у них спина расцарапана, мол такой орел я! а вам чего скрывать? радуйтесь.

Автор
#14

Спасибо за советы! Да что было, повалил на ковер и все было жестко и грубо, но вот потом стало саднить спину, посмотрела - а там такое. Уже корочки отходят, но пятна видны, не нравится мне это! Надеюсь, за 2 месяца заживет. Мажу пантенолом. Белые шрамики на загорелой спине тоже как-то не ахти (ведь шрам со временем становится белый). В общем, мой вам совет - не занимайтесь сексом на жестких коврах!

Гость
#15

я раз натерла рану на спине, но не о ковер(экстрим аттракцион ) зажило спокойно и следа нет. так что не переживайте попусту

Лиса
#16

ковровые ожоги круть

капсула
#17

Я один раз у девчонки знакомой видела в нижней части спины несколько содранных позвонков. Она худенькая нереально еще. Это они сексились в ванной. Она бедная ходила не дыша, так болело и трескалось при движении.

Независимая
#18

Жертвы секаса !

Елена
#19

у меня такое было на коленках, тож от ковра )))) мазала Спасателем и Бепантеном

Мария
#20

Все пройдет) главное не сдирайте корку!! Было тоже самое....я даже ничем не мазала... Было 3 круглых болячки! Запомнила на всю жизнь....Больше на ковре экспериментов не буду проводить)))

Автор
#21

А у вас шрамов совсем не осталось? Блин, я тоже решила от ковров теперь держаться подальше!

Автор
#22

У меня корочка сама отошла уже, очти вся, при мытье, как-то даже не заметила. мажу д-пантенолом, потом еще кремом от рубцов помажу.

Ну смехота
#23

На ковре который на стене висит?

Мария
#24

Сочувствую..:)))

...
#25

Девченки! Какую отмазку придумать?? Натерла о ковер )) теперь не знаю что и говорить!

Гость
#26

прес качала на ковре))

айназик
#27

выскочила болячка думала что прыщ сжигала спиртом ,потом сожгла кожу появились коричневые пятна с корочкой случайно немного содрала .боюсь что будет шрам на всю жизнь.помогите пожалуйста

Мария
#28

Я на старом диване стерла. Темные следы остались после того, как сами болячки зажили. Подскажите, чем можно их вывести?

Гость
#29

Блин!Я лицо содрала,под глазом и над бровью..Сегодня 30 январа.Спасите!

Гость
#30
Гость

ну и ковер у вас! меняйте срочно на мягкий с ворсом

Он такой и есть !!:((((

Гость
#31
Елена

у меня такое было на коленках, тож от ковра )))) мазала Спасателем и Бепантеном

Как долго проходили на коленях? У меня сейчас так, страдаю🤣 юбку стыдно надеть

Гость
#32

Десять лет прошло. Ну и как, след остался?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33
Гость

я раз натерла рану на спине, но не о ковер(экстрим аттракцион ) зажило спокойно и следа нет. так что не переживайте попусту

Скажите что за атракцион? Жена приехала с такой блячкой из египта. Говорит на горке в аквапарке содрала. Это вообще реально?

Форум: Здоровье
Всего: 190 480 тем
Новые темы за 3 дня: 189 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 353 темы