Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вы привели в норму ЖКТ?

Здравствуйте, дорогие дамы. Хотелось бы узнать у Вас, как Вам это удалось, а то возраст уже не подростковый, а прыщи на подбородке замучили.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • послушаю, я тоже не подросток, а у меня на спине

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• я пропила курс дюспаталина и мезима.

Нравится0
    Не нравится0
  • ацидофелин, лучше не сладкий
    в день- 1 упаковка
    и гинекологию поправите заодно

Нравится0
    Не нравится0
  • А почему вы уверены что проблема в ЖКТ? Прыщи - как правило гормональная причина

Нравится0
    Не нравится0
  • в течение месяца ежедневно утром натощак выпивала стакан воды, а после ела овсяную кашу, сваренную на воде. Каждый день! И вообще себе взяла за правило пить полтора литра воды в день (врач-уролог, у которого я проверяла почки, сказал, что 1,5 литра более чем достаточно, 2л только в сильную жару и при очень интенсивных физических нагрузках) .
    В общем, через месяц результат налицо: расстройств ЖКТ не стало вообще никаких, и кожа стала значительно лучше выглядеть. Даже со стороны знакомые отметили это и сказала, как хорошо стала выглядеть.

Нравится0
    Не нравится0
  • пропейте линекс, вреда точно не нанесет

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, дорогие дамы. Хотелось бы узнать у Вас, как Вам это удалось, а то возраст уже не подростковый, а прыщи на подбородке замучили.
    Чтобы сделала я в первую очередь до похода по врачам: пропейте курс от паразитов..Фуразолидон- противомикробное ну и хороший препарат Вермокс от глистов...у кого есть прыщи на спине и груди пройдут сразу.. проверено на себе..пейте эти два препарата не одновременно, по очереди, по инструкции...Начинайте пить препараты от дисбактериоза...проверить есть ли у вас дисбактериоз очень просто.. если моча после приема свеклы окрашивается в красноватый цвет, то у вас он есть этот дисбактериоз..сейчас вышло много препаратов нового поколения... но вот из старых: Хилак форте..если доставнете Наринэ Форте..последний можно купить в Москве в филиале клиники Кивач..адрес и телефоны есть в интернете..Наринэ Форте-жидкий препарат с оч. маленьким сроком хранения..но для Москвичей это не должно быть проблемой..ну и подберите себе другие препараты..за один месяц от дисбактериоза не избавиться..так что и питание тоже надо менять..
    Для лица посоветую такой лосьон: в равных пропорциях 50гр хлорфиллипта1 %(Препарат хлорофиллипт обладает выраженным противомикробным действием. Особенно он эффективен в отношении стафилококка, устойчивого к антибиотикам. )+ 50 гр водки+ 50 гр миниральной воды... такой лосьон не сушит кожу...дизенфицирует....из масок для лица посоветую киви+мед...15-20 минут держим..и смываем..а дальше идем к гинекологу, урологу,эндокринологу... проверяем ЖКТ, глотаем "кишку"..лечим гастриты....меняем крема..так как это тоже может вызывать воспаление..

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям