Гость
Статьи
Как объяснить причину …

Как объяснить причину поведения мужчины?

Всем привет.
Встречалась с мужчиной, клялся мне что разведен, подробно рассказал в чем были причины развода, сказал что сейчас общаются с женой как друзья, дают советы и поддерживают. Есть дочь, которую боготворит
Отношения были странными признаюсь, но это мои вторые отношения и я ничего не понимала- где норм, а где нет. Видела в нем святого порядочного, мудрого, взрослого и нагулявшегося мужчину.

Ни разу к себе не приглашал, один раз только сказал « надо бы тебя ко мне привести, а то неловко что все у тебя и у тебя»
Но не привел
Но я тогда обратила внимание, что вот- Он же хотел привести. Он же сказал это.

Также говорил такие фразы, которые до сих пор не выходят из головы ( расстались в январе, все мучаюсь):
«Я че лох годами встречаться, вот год пройдёт и женимся»
« мы обязательно съедемся и поживем вместе»
В начале отношений когда я присматривалась также говорил: « я к тебе настроен серьезно, а ты - не понимаю, играешь чтоли?»

Вот эти фразы меня убедили, что он разведен и что серьезно на меня настроен

Когда я ревновала, он злился и говорил, что уже нагулялся и ему вообще не интересны эти гулянки, и что он на себя не помойке нашел, чтобы на всех бросаться.

Спустя 8 месяцев узнаю случайно, что он не разведен. Еще и слухи такие , что женат на богатой женщине.
Как можно объяснить вот это? Зачем так врать ??? Как вы думаете? Мне не дает покоя это , хоть тресни 😞🫠

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В копилочку опыта: ориентироваться надо не на слова, а на действия.
Говорить Вам могут всё, что угодно. Не мешки ворочать.
А когда мужчины говорят как-то прям совсем красиво и мега"надёжно", да ещё и манипулируют этим на чувстве вины (конкретный пример - « я к тебе настроен серьезно, а ты - не понимаю, играешь чтоли?») тогда нужно вдвойне держать ухо востро))
Зачем так врать? Ну, неуверенным в себе женатым мужикам нужны "трофеи" в виде влюблённых в них женщин и секса. Это даёт им ощущение "я - жеребец".
Это - опыт. Учтите его и спокойно идите дальше, всё у Вас будет хорошо.

Гость
#2

Вы думаете вы одна у него такая, кому он по ушам ездит?

Гость
#3
Гость

В копилочку опыта: ориентироваться надо не на слова, а на действия.
Говорить Вам могут всё, что угодно. Не мешки ворочать.
А когда мужчины говорят как-то прям совсем красиво и мега"надёжно", да ещё и манипулируют этим на чувстве вины (конкретный пример - « я к тебе настроен серьезно, а ты - не понимаю, играешь чтоли?») тогда нужно вдвойне держать ухо востро))
Зачем так врать? Ну, неуверенным в себе женатым мужикам нужны "трофеи" в виде влюблённых в них женщин и секса. Это даёт им ощущение "я - жеребец".
Это - опыт. Учтите его и спокойно идите дальше, всё у Вас будет хорошо.

Спасибо большое за адекватный добрый ответ, а то уже боялась что нападут) дело в том, что и за 8 месяцев мекс был ровно11 раз😹я отмечала в календарике. ( да, я такая 😹)
И вот вопрос… я ему даже не для этого была нужна в основном…🫠

Гость
#4

В каком смысле, зачем так врать? Если бы он при знакомстве честно сказал, что женат и не собирается разводиться, 95% вероятность, что вы бы не согласились на отношения с ним. Вот за этим.

Гость
#5
Гость

Вы думаете вы одна у него такая, кому он по ушам ездит?

Я уже устала обо всем думать, но конечно я тогда подозревала что он и мне изменяет , но не верила, наивная девчонка *** была)))))

Гость
#6

ну лживость - это основная особенность женатиков. они всем врут, да. себе тоже врут. им это не сложно

Гость
#7
Гость

Я уже устала обо всем думать, но конечно я тогда подозревала что он и мне изменяет , но не верила, наивная девчонка *** была)))))

Мой вам совет, бегите из этих отношений. От жены он явно не уйдёт, тем более от состоятельной. А вам нервы потреплет, молодость вашу выпьет.

#8

Мужчина это действия, если он тебя полюбил он будет хотеть с тобой жить, хотеть от тебя ребёнка(если вы оба еще можете) и нести за тебя всю ответственность, это в генах, это инстинкты, запомни это на всю жизнь, на опыте других девушек и теперь вот и своего опыта, все остальное всегда обман или инфальтивность! Но теперь ты будешь сильнее и выберешь уже достойного мужа и будущего хорошего отца для ваших детей, удачи тебе!💫

Гость
#9
Гость

Мой вам совет, бегите из этих отношений. От жены он явно не уйдёт, тем более от состоятельной. А вам нервы потреплет, молодость вашу выпьет.

Я когда увидела его с женой на маке, так разозлилась, что подошла к нему и влепила рожком по лицу, поставив конец) Потом меня хотели еще замочить 😹 просто мысли данные что озвучила, меня одолевают, я не знаю как их стереть 😞

Гость
#10
linka

Мужчина это действия, если он тебя полюбил он будет хотеть с тобой жить, хотеть от тебя ребёнка(если вы оба еще можете) и нести за тебя всю ответственность, это в генах, это инстинкты, запомни это на всю жизнь, на опыте других девушек и теперь вот и своего опыта, все остальное всегда обман или инфальтивность! Но теперь ты будешь сильнее и выберешь уже достойного мужа и будущего хорошего отца для ваших детей, удачи тебе!💫

Большое спасибо от души 🌺🙏

Гость
#11
Гость

ну лживость - это основная особенность женатиков. они всем врут, да. себе тоже врут. им это не сложно

Самое интересное, что когда я увидела его с женой и еще от всех его друзей потребовала сказать мне правду- он все равно отрицает, и говорит «я хозяин своих слов» и прививает мне такое чувство вины за то, что я узнала что он женат😹🫠

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: