Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не спать!

Просто стало интересно...) Бывают ведь случаи, когда нужно обязательно не заснуть, ну дела там важные, или учеба, или встречать кого поздним рейсом и т.д. Как вы справляйтесь со сном? На себе проверены уже все эти энергетики и кофе, всё ерунда. Как тянуло до них спать так и после них тянет...

Ответы (9) Ответить
  • Самый лучший способ поспать 20-30 минут - но не больше! Поймать момент когда вырубаетесь, на автомате включить будильник - и поспать

• Реклама

• лучше вообще даже не ложиться-лучше сидеть и занять себя чем-нить.

• У меня было такое время, когда спать было просто нельзя.
    Могла поспать только 1 час в сутки. Длилось это в течении 1-й недели.
    Тяжело было очень и очень.
    Как справлялась, чтобы не спать ?
    Главное, не сидеть и монотонно не ходить по комнате, можно заснуть на ходу и упасть. Я оставляла специально работу по дому на ночь. Постирать, помыть посуду, пол. Даже на лестнин. площадку выходила и подметала. Ходила на улицу, гуляла.
    Знаете, когда особенно спать хочется ? С 00 час. до часу, двух... а потом легче...
    Кофе не пью вообще. Ничего бодрящего не принимала.
    Если вам надо одну ночь, то ерунда, выдержите.

• Я кофе очень крепкий заваривала. Правда, перестала так делать, потому что получалось так, что во время работы я ещё засыпала, а когда всё уже заканчивалось, начиналось действие кофе, и в итоге было не уснуть.
    Но мне когда очень уж сильно хочется спать, иду выполняю ежедневный комплекс упражнений - он у меня небольшой, всего минут на 15-20 - после этого часа на 2 просыпаюсь.
    А ещё когда с депривацией сна экспериментировала, чтобы не заснуть, убиралась везде, слушала музыку и пела. Соседи, наверное, были в шоке)

• Таблеточки есть специальные.
    Что такое "депривация сна"?

• Я вот думаю, интересно, как у меня сосед ночами и днями не спит)) хах) у него днем ремонт, а вечером тусовки. достал уже...

• /

Таблеточки есть специальные.
    Что такое "депривация сна"?

Деприва́ция сна ≈ недостаток или полное отсутствие удовлетворения потребности во сне. Может возникнуть как результат расстройств сна, осознанного выбора или принудительно, при пытках и допросах. Лишение сна применяется также для лечения при депрессивных состояниях.
    (с) спасибо Википедия )))))))

• /

Таблеточки есть специальные. Что такое "депривация сна"?

Что за люди ?
    В интернете сидят и спрашивают .
    Поисковиком не умеете пользоваться ?
    --------------------------------------
    Какие специальные таблеточки ?
    Вы вопрос задаёте или утверждаете ?
    Тонизирующие вещества это элеутерококк, женьшень, лимонник, аралия.
    Можно воспользоваться, несомненно.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье