Гость
Статьи
Странное с едой

Странное с едой

У вас бывает такое чувство, что вы едите, а насытится не можете? Что вот встали, а,в принципе, можете сесть и есть дальше? Чт это? Как поступаете вы? Полные ли вы?

Alena
11 ответов
Последний — Перейти
Лия
#1

Кровь на сахар проверьте,постоянный голод первый признак диабета

Лера
#2

Може, вы ОК стали принимать?

Nero
#3
Лия

Кровь на сахар проверьте,постоянный голод первый признак диабета

С чего бы? Уж скорее признак невроза.

Гость
#4

Во время ПМС, это не страшно.

Кошечка "Мяу"
#5

Постоянное чувство голода бывает у язвенников. (есть опыт)

Глаз
#6
Alena

У вас бывает такое чувство, что вы едите, а насытится не можете?

Как-то чаще наоборот, вроде ничего не ел, и не хочется. Одна проблема, сpать нечем.

Гость
#7
Глаз

Как-то чаще наоборот, вроде ничего не ел, и не хочется. Одна проблема, сpать нечем.

Куришь,небось, и кофе хлещешь(((

Глаз
#8
Гость

Куришь,небось, и кофе хлещешь(((

Нефига, кофе терпеть не могу, и сигареты тоже.

Глаз
#9
Глаз

Нефига, кофе терпеть не могу, и сигареты тоже.

Может дело в водке? Она питает.

Лада
#10
Кошечка "Мяу"

Постоянное чувство голода бывает у язвенников. (есть опыт)

Не фига.. У меня язва желудка, голода нет и есть тянущее чувство в желудке, скорее вообще есть не хочется и что-то съешь,потом просто ощущаешь это все в животе и как это на болячку твою действует.. при диабете есть хочется многим, неконтролируемое чувство голода

Наверное при нервных делах такое тоже есть, но при диабете есть еще и постоянная жажда, вот если есть хочется и пить постоянно, то вперед и с песней к эндокринологу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Независимая
#11

Девушка, у вас , наверное, сильно растянут желудок и вы никак не можете его наполнить.

Каков ваш вес и рост ?