Гость
Статьи
странные шевеления в …

странные шевеления в 30 недель и отказ от еды

Девчонки у кого было наподобие.
30 недель беременности, стала есть мало ничего толком не лезет. Немного съем и аж желудок болит как будто кастрюлю съела еды. А после приёма пищи странные шевеления стали-стук, стук такие подергивания или даже пульсация. Вот когда на руке пульс кто мерил и было стук стук стук вот так у меня и после еды. И больше никаких других щевелений. На узи тольк через неделю.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Икает

Натали
#2

У меня были похожие шевеления. Врач сказала,что ребенок икает. А насчет еды, не насилуйте организм. Если тяжесть, старайтесь есть что-то более легкое, полезное. Или Прислушайтесь к организму,чего просит,то и дайте

Гостья
#3

Везёт вам, у меня срок рядом с вами ,я бы ела все что не приколочено, но сдерживаю себя и считаю калории, что бы не стать хрюшей (

Гость
#4

Автор, вы смешная. Это ребёночек ваш икает. Икота напала, переел. А снижение аппетита потому, что растущий живот на желудок давит. У вас норма.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Посоветуйтесь с врачом. У меня несколько недель была сильная тяжесть даже после незначительного количества еды, врач посоветовала хофитол, помогло.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема