Гость
Статьи
Странные симптомы

Странные симптомы

Всем привет! Решила написать и спросить у Вас... Вообщем ситуация у меня такая с середины цикла увеличилась грудь, причем так основательно, муж заметил да и футболки все натягиваться основательно начали, но не болит, соски стали чувствительнее... предпочтения в еде у меня всегда были странноватые, так что это не показатель, в туалет стала бегать чаще, настроение у меня прям такое хорошее (сама удивляюсь) слюни текут как у собаки, блин, даже коллега на работе смеется, как о еде заговорим, так у меня полный рот слюней... Делала тест, отрицательный, правда и М должны начаться через неделю примерно. Запахи стала сильно ощущать, правда курить бросила месяц назад. Может это организм так реагирует на отказ от сигарет... Как думаете. Тест сделала, вроде как расстроилась но странное такое ощущение, что тест соврал...

Вопрос
14 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Рано, сделали, когда пару дней задержки будет, тогда и голову ломайте, соврал или нет.

Ваши "признаки" - можно чем угодно объяснить

#2

Так может вы бросили курить, от того повышенный аппетит и набор веса - поэтому грудь растет? Неплохо ещё в таких темах указывать, как Вы предохраняетесь, и предохраняетесь ли вообще...

Вопрос
#3

Рябчик, мы с мужем как раз активно занялись вопросом продолжения рода и не предохраняемся. ) Аппетит возрос но больше я нигде не поправилась, обычно первые появляются щеки и на боках лишние кг оседают.

#4
Вопрос

Рябчик, мы с мужем как раз активно занялись вопросом продолжения рода и не предохраняемся. ) Аппетит возрос но больше я нигде не поправилась, обычно первые появляются щеки и на боках лишние кг оседают.

Ну тогда вероятность весьма высока, а тест действительно делать ещё рано было, дождитесь задержки)

Гость
#5

я когда бросила курить очень сильно отекала, а казалась как вес набрала. Как при ПМС. И слюни текли. Ага.

Это никотиновая ломка.

Вопрос
#6

5 гость курить я бросила месяц назад и в принципе сильной тяги к курению не испытывала. У Вас Сразу такие симптомы появились как Вы бросили?

Гость
#7

Вы беремены,у меня были все те же симптомы, так что, подождите еще 7 дней, тест должен показать, Удачи вам!!

Вопрос
#8

7 - Спасибо )) Надеюсь, но боюсь себя обнадеживать...

Гость
#9

А у меня к таким симптомам в последствии добавились 2 полоски. Но я тест делала, когда задержка была неделя.

Ёжа
#10

Из-за того, что бросили курить - вполне возможно. Если поправляетесь слишком, то стоит пересмотреть питание и заняться спортом, а к сигаретам возвращаться не стоит! Молодец, так держать! И все наладится! Ну а месячных все-таки дождитесь, тогда и сделайте тест и все узнаете, пока еще рано!

Гость
#11

автор беги в инфекционную скорее! у тебя бешенство!

Гость
#12
Гость

автор беги в инфекционную скорее! у тебя бешенство!

А что бежать-то, от бешенства не лечат, только изолируют... Исход один ...

Фуксия
#13

Это у Вас от отказа от курения. Так сказать дополнительный бонус.Дело в том ,что никотин частично разрушает эстроген.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ната
#14

у меня так было когда отказалась от сигарет. хотя конечно есть доля вероятности и беременности))) короче ждите и когда будет задержка делайте повторный тест) а пока расслабьтесь и не забивайте голову..( сама тоже в ожидании, стараюсь отвлекаться и не нестись за тестом раньше времени)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: