Гость
Статьи
Лишний вес и …

Лишний вес и беременность

Всем привет, первого ребенка родила в 2015 г, набрав при этом 25 кг (многоводие) вес ушел быстро и за 1 год пока кормила скинула 30 кг, в минус ушла.. в 2016 году вышла на работу (офис) и работаю по сей день набрала около 15 кг.. (сидячая работа + еда ) Тут мы стали задумываться о втором ребенке (может через год-два) но понимаю если я не схудну, к моему весу добавятся кг от Беременности.. (Как взять себя в руки ((( худею я быстро могу за 4-5 мес все скинуть, но и набираю так же ) У кого подобное было, сколько кг вы набрали за вторую Б, так же как и за первую? или еще больше.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В первую набрала 9 кг, во вторую 15. Причем 5 из них никуда не ушли в итоге.

Гость
#2
Гость

В первую набрала 9 кг, во вторую 15. Причем 5 из них никуда не ушли в итоге.

я в первую аж 25! кому скажу все диву даются как так (((

Гость
#3
Гость

я в первую аж 25! кому скажу все диву даются как так (((

У меня не было многоводия и отеков.

Гость
#4

В первую набрала 26 и это я контролировала питание(отказ от мучного, жареного,и т.д.), многоводия не было. Похудала за год. Думаю что следующий раз у меня так не получится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

В первую набрала 26 и это я контролировала питание(отказ от мучного, жареного,и т.д.), многоводия не было. Похудала за год. Думаю что следующий раз у меня так не получится.

я похудела потому что много гуляла, домашние дела. а сейчас сидячая работа(( вес растет с катострофической скоростью

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: