Гость
Статьи
Растяжки

Растяжки

Девчонки! Подскажите кто чем пользовался во время беременности масла либо крема от растяжек либо для предостережения к их появлению

33333000
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ниче тебе не поможет, беременность есть беременность

Гость
#2

Конечно, нужно пользоваться маслами, кремами. А вообще- наследственность- на это смотрите. Если у мамы есть растяжки, огии вам неизбежать

#3

Все враки !
Надо ухаживать за собой всю Беременность !

Я купила :

1)Масло для тела от растяжек фирмы weleda на OZON - 1800₽ (Хватает не на долго ,но оно того стоит )

Масло Суперское ,не вызывает аллергию, приятный запах !
Не смотрите на цену - берите и не пожалеете !

Именно масло от растяжек во время беременности (так и называется )

2)Кокосовое масло - синяя бутылка ,взяла тоже на ozon ! Объём 0,5 - 700₽
Именно кокосовое ,которое натуральное без обработки , вы поймёте по ужасному запаху - значит натурель)

Это все я чередую !
Масло weleda ещё на лицо наношу - сейчас очень выручает в декабре )

Наношу на груди , попу , бёдра снаружи/внутри , живот !

Если ничего не делать это - хана Вашей коже )

Гость
#4
HotDog

Все враки !
Надо ухаживать за собой всю Беременность !

Я купила :

1)Масло для тела от растяжек фирмы weleda на OZON - 1800₽ (Хватает не на долго ,но оно того стоит )

Масло Суперское ,не вызывает аллергию, приятный запах !
Не смотрите на цену - берите и не пожалеете !

Именно масло от растяжек во время беременности (так и называется )


2)Кокосовое масло - синяя бутылка ,взяла тоже на ozon ! Объём 0,5 - 700₽
Именно кокосовое ,которое натуральное без обработки , вы поймёте по ужасному запаху - значит натурель)

Это все я чередую !
Масло weleda ещё на лицо наношу - сейчас очень выручает в декабре )

Наношу на груди , попу , бёдра снаружи/внутри , живот !

Если ничего не делать это - хана Вашей коже )

Знаете, это не только от ухода зависит. Наследственность играет большую роль. У меня лично весь живот в растяжках, как и у мамы и у бабушки. Я чем только не мазалась, толку ноль.

Радуга
#5

Самый недорогой мама комфорт но если кожа не эластична то не спасет кожу и самый дорогой

Гостья
#6

Кокосовое, масло какао. Из косметических-Веледа. У меня у мамы растяжек нет, а у меня в подростковом возрасте на спине появились, так что на мама тоже не всегда показатель.В беременность пользуюсь этими, пока нет, но боюсь поползут (

Гость
#7

Масло какао.
Идеально подходит для предотвращения растяжек во время беременности.
А вообще, если интересует тема масел для детей и беременных женщин, то почитайте форум аромарти (не реклама), там очень много советов и рецептов именно для мам и новорожденных.
Чтобы не мазать детей с рождения непойми-какой химической ерундой, а снимать опрелости, раздражения, растяжки натуральными ингридиентами.

ВИТАЛИЯ
#8
33333000

Девчонки! Подскажите кто чем пользовался во время беременности масла либо крема от растяжек либо для предостережения к их появлению

Никак не предотвратить я обмазазывалась всем чем только можно и биоил и диоры и все что хочешь, говорят это генетика всё... А потом чтобы убрать делала лазер, он мне оставил шрамы,НО РАСТЯЖКИ ТАК И ОСТАЛИСЬ!! Так что лазер не советую
Я во Франции у Нильды в Лемане по совету Дюрана делала дермапигментацию, закрасила растяжки, очень натурально вышло, я очень довольна.

Вера
#9

Моя сестра мазалась детским маслом от Джонсонс Беби во время беременности. У неё нет ни одной растяжки. Я сейчас мажусь им (конец второго триместра), тоже пока ничего не появилось, хотя в подростковом возрасте из-за резкого снижения веса у меня были растяжки. Генетика генетикой, но постараться сделать все, что в твоих силах, я считаю, нужно. Многие масла помогают: кокосовое, какао, оливковое.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жанна
#10

Молоком для тела нэппиклаб пользовалась, состав нормальный, и жирности нет лишней)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: