Гость
Статьи
Сыпет на сладкое , …

Сыпет на сладкое , мясо

Уже неск. лет страшно сыпет на сладкое (печенье -конфеты), особенно на шоколад. И на мяско тоже кожа не айс. Появляются красные пятна-прыщи. Прыщи огромные , болючие много: лицо -шея-спина... Гастроэ-г поставил гастродуоденит и срк. А у меня такое чувство что это что-то другое. Оч убирает хорошо энетеросгель высыпания. Но нельзя ж его есть постоянно.

яяяя
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто сыпет? У Вас русский неродной? О чем это?

сушка малышка
#2

Энтеросгель это всего лишь активированный уголь.

У вас аллергическая реакция и вам надо исключить сладкое из рациона. Шоколад распространенный аллерген, ничего удивительного.

Гость
#3

Poprobujte ne jestj smodkoe, osobenno konfeti, shokolat, morozenoe i t.p. Prinimatj minerali ili pishevie dobavki, takie kak cink, krom, ijod.

Гость
#4

Aktivirovannie ugolj, pri nepraviljnom pitanie ne pomozet! Vsjo 4to mi edim vihodit 4erez kozu.

Сашка
#5

не понимаю, а чему вы удивляетесь? сладкое, мясо - это не есть здоровое питание. исключите из рациона и не будет сыпать. не понимаю, в чем вопрос...

Una donna cattiva
#6

Автор, все правильно гастроэнтеролог говорит, желудок у вас плохой, не переваривает тяжелые продукты. От сладкого отказаться легко, а про мясо надо посмотреть, если у вас гемоглобин не понижен.

яяяя
#7

[quote="Сашка"]не понимаю, а чему вы удивляетесь? сладкое, мясо - это не есть здоровое питание. исключите из рациона и не будет сыпать

Ну раньше ж не сыпало! А сейчас обсыпает от одной конфеты, которую я ем один раз в месяц...

Сашка
#8
яяяя

не понимаю, а чему вы удивляетесь? сладкое, мясо - это не есть здоровое питание. исключите из рациона и не будет сыпать Ну раньше ж не сыпало! А сейчас обсыпает от одной конфеты, которую я ем один раз в месяц...

Сашка
#9
Сашка

яяяя

не понимаю, а чему вы удивляетесь? сладкое, мясо - это не есть здоровое питание. исключите из рациона и не будет сыпать Ну раньше ж не сыпало! А сейчас обсыпает от одной конфеты, которую я ем один раз в месяц...

а, так это недавно началось??? тогда надо проверить ЖКТ и печень. Но все равно лучше вообще по жизни не есть конфет, тортов, газировок, пакетированных соков, мяса, картошки...

Гость
#10

***-муха, еле разобралась. Я сначала подумала по теме, что мужчина сыпет на сладости мясо. Думаю, дай-ка почитаю такую диковинку. Судя по всему, на мозги тоже сыпет!

Гость
#11
Сашка

не понимаю, а чему вы удивляетесь? сладкое, мясо - это не есть здоровое питание. исключите из рациона и не будет сыпать. не понимаю, в чем вопрос...

+100, а то получается "ест и страдает"))))

#12

Кстати, мне тоже интересно. У меня после острого через неск часов появлется прыщ, как правило один, но огромный))))) А с какими заболеваниями это вообще может быть связано? Вот в животе урчит часто. К врачу не пойду - не доверяю, пару раз чуть не угробили со своими методиками лечения.

Красивая
#13
Una donna cattiva

Автор, все правильно гастроэнтеролог говорит, желудок у вас плохой, не переваривает тяжелые продукты. От сладкого отказаться легко, а про мясо надо посмотреть, если у вас гемоглобин не понижен.

У автора не желудок плохой, а еда в 21 веке де*ьмовая.

Разницу понимаете?

У меня тоже сыпет, но только не на натуральные продукты, а на добавки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Сашка

исключите из рациона и не будет сыпать. не понимаю, в чем вопрос...

Да не дай Бог прожить такую скучную жизнь. ВСЁ В МЕРУ НУЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! "исключить", ***-муха!

Форум: Здоровье
Всего: 190 245 тем
Новые темы за неделю: 572 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы