Гость
Статьи
рак.удивительные …

рак.удивительные случаи излечения пишите сюда

по разным методам.очень важная тема.

анжелика
57 ответов
Последний — Перейти
Независимая
#1

Если диагноз неправильно поставили, то может ...излечение быть того, что не было...

гость
#2

Боюсь я слова "излечение"... Ремиссия. Длительная ремиссия. Лучше так. А методы самые традиционные. Хирургия и химиотерапия.

Гость
#3

У моего папы сотрудник был боле раком гортани.Излечился по методу Шевченко.Причем тогда,когда уже не мог ни есть,ни пить,потому что в горле была практически дыра.Жена насильно вливала ему в горло смесь по рецепту Шевченко.Было это лет 5 назад.Еще одну женщину тык вылечили.У нее был рак груди и метастазы по всему телу.Еле ходила-сил не было.Вылечилась.

#4
Независимая

Если диагноз неправильно поставили, то может ...излечение быть того, что не было...

+мульён. У мужа так друг "излечился", когда в другую больничку обратился и заново сдал анализы.

Русалка
#5
Гость

У моего папы сотрудник был боле раком гортани.Излечился по методу Шевченко.Причем тогда,когда уже не мог ни есть,ни пить,потому что в горле была практически дыра.Жена насильно вливала ему в горло смесь по рецепту Шевченко.Было это лет 5 назад.Еще одну женщину тык вылечили.У нее был рак груди и метастазы по всему телу.Еле ходила-сил не было.Вылечилась.

Не пишите ерунды, ведь люди могут вам поверить и заниматься фигней вместо того чтобы бежать к онкологам. У моей мамы был рак груди, излечилась потому что прооперировали вовремя, метастаз не было, с тех пор каждые погода обследование, были повторные операции - предраковые опухоли, пока тьфу тьфу все хорошо. А все кто настоечки пили или укольчики кололи или на том свете уже давно, или занимаются лечением того чего и впомине не было, как моя бабка например - с 30 лет у нее рак всего чего можно, полиомиелит, ишемия сердца, инсульт, инфаркт и еще штук 500 болезней которых я и названий не знаю, а уже за 80 и скачет как огурчик.

Гость
#6

боюсь писать, боюсь что сглазят близкого мне человека

но на ранних стадиях все возможно, вовремя бы схватить

а если запустить, то это конец, там важны буквально месяцы и недели

у меня отец запустив себя сгорел за полгода от лейкоза

Гость
#7
Русалка

Не пишите ерунды, ведь люди могут вам поверить и заниматься фигней вместо того чтобы бежать к онкологам.

Я никого не призываю лечиться нетрадиционными методами.Я пишу о том,что знаю.Просто рак-разный.Поэтому и нет от него единого лекарства.И те люди о котрых я пишу вылечились тогда,когда официальная медицина отправила их домой умирать.А когда умираешь,почему бы не попробовать что-то еще?Кому-то помогает традиционная медицина,кому-то нетрадиционная.И вес.Мою маму вылечили в НИИ еще в советское время естественно традиционными методами.А моим знакомым помог метод Шевченко.Вы не знаете ни о методе,ни о людях,о которых я пишу.Так как вы себе позволяете обвинятьм еня во лжи?Плохо вас воспитали.

анжелика
#8
Гость

Я никого не призываю лечиться нетрадиционными методами.Я пишу о том,что знаю.Просто рак-разный.Поэтому и нет от него единого лекарства.И те люди о котрых я пишу вылечились тогда,когда официальная медицина отправила их домой умирать.А когда умираешь,почему бы не попробовать что-то еще?Кому-то помогает традиционная медицина,кому-то нетрадиционная.И вес.Мою маму вылечили в НИИ еще в советское время естественно традиционными методами.А моим знакомым помог метод Шевченко.Вы не знаете ни о методе,ни о людях,о которых я пишу.Так как вы себе позволяете обвинятьм еня во лжи?Плохо вас воспитали.

лично я вам верю.расскажите,пожалуйста,подробней.

Гость
#9
анжелика

лично я вам верю.расскажите,пожалуйста,подробней.

Посмотрите http://sites.google.com/site/nvshevchenko1/

Учтите,что этот метод не является обязательной заменой официальной медицине.Можно сочетать и то,и другое.

К сожалению,мою бабушку вылечить не успели-у нее были тяжелые жизненные обстоятельства и она не хотела возвращаться домой и не хотела оставаться унас-боялась быть обузой.Поэтому мы ее потеряли...Но польза от этого метода была-бабушка ушла спокойно,без адских болей свойственных онко-больным.А это тоже не мало,знаете ли. Тем более действительно,когда умираешь будешь хвататься за все,за любой шанс.

анжелика
#10

спасибо большое

гость
#11

Не верю ни в какие способы кроме официальной медицины.Просто на глазах было 2 примера.Первый-женщина обнаружив опухоль моментально помчалась к врачам и прошла все,что только можно.Как итог-жива спустя 25 лет.Второй случай-при обнаружении не обращалась к врачам и тянула около пол года.Как итог-прожила после операции 5 лет.Вот вам и излечение....И перестаньте собирать глупости не традиционной медицины. Не было значит у таких излечившихся онко заболеваний.

Гость
#12
Русалка

Не пишите ерунды, ведь люди могут вам поверить и заниматься фигней вместо того чтобы бежать к онкологам. У моей мамы был рак груди, излечилась потому что прооперировали вовремя, метастаз не было, с тех пор каждые погода обследование, были повторные операции - предраковые опухоли, пока тьфу тьфу все хорошо. А все кто настоечки пили или укольчики кололи или на том свете уже давно, или занимаются лечением того чего и впомине не было, как моя бабка например - с 30 лет у нее рак всего чего можно, полиомиелит, ишемия сердца, инсульт, инфаркт и еще штук 500 болезней которых я и названий не знаю, а уже за 80 и скачет как огурчик.

А точно у вашей бабули полиомиелит,или вы что то напутали,иначе бы она не скакала как огурчик)))потому,что после полиомиелита люди становятся инвалидами на ноги,хромают,кто на костылях.Знаю,потому,что сама полиомиелитом в детстве переболела.Теперь инвалид.

А про рак излечиваются.У моей мамы знакомая,работали вместе,уже врачи не давали надежду жить.Она стала пить чистотел,заваривать как чай и пить.И теперь жива и здорова.Но пить его надо по чуть чуть,ядовитое растение.

гость
#13

Мудрые вы тут,а случись с вами за все будете хвататься,за все методы.ВОТ ТАК!

анжелика
#14
Гость

А точно у вашей бабули полиомиелит,или вы что то напутали,иначе бы она не скакала как огурчик)))потому,что после полиомиелита люди становятся инвалидами на ноги,хромают,кто на костылях.Знаю,потому,что сама полиомиелитом в детстве переболела.Теперь инвалид.

А про рак излечиваются.У моей мамы знакомая,работали вместе,уже врачи не давали надежду жить.Она стала пить чистотел,заваривать как чай и пить.И теперь жива и здорова.Но пить его надо по чуть чуть,ядовитое растение.

вы понимаете,что это очень интересно.спасибо вам большое.расскажите,пожалуйста,подробней.

Гость
#15
анжелика

.вы понимаете,что это очень интересно.спасибо вам большое.расскажите,пожалуйста,подробней.

Особо ничего не знаю,просто она рассказала моей маме,что чистотел заливала кипятком и пила.Вообщем щас спросила у мамы,веточку чистотела,залить кипятком в стакан,должен настояться,стать цвет лимонным и пить раз в день.

По поводу рака надо пить зеленый чай,почитайте о чечевице.Затем большая доза витамина С.тоже от рака,но это надо делать под наблюдением врача.Можно самим принимать аскорбинку ,витаминки,но меньше.

Вот тут отрывок из книги,тут написано,что большие дозы витамина С,от рака.

http://naturecurative.com/257-kazins-anatomyofdesease/

Но думаю,самостоятельно это делать опасно.Начните если хотите в день пять витаминок аскорбинки.

В этой теме на форуме,одна девушка описывает рецепт солевых ванн от рака.

http://www.woman.ru/health/medley7/thread/4173837/

Щас еще поищу в нете 2 истории,визуализацией избавления от рака,но на сколько это правда не знаю,найду вышлю вам.Хотя бы просто почитаете.))

Гость
#16

Когда я пришла к моей новой знакомой, застала у нее 24-летнего парня. У Евгения лимфогранулематоз, он прошел химиотерапию. Сейчас справиться с болезнью молодому человеку помогает Ривиль. - Мы познакомились три месяца назад, мама сказала, что придет женщина с кукольным театром, - рассказывает Женя. - До этого к нам приходили какие-то бабки, тетки, руками надо мной водили. А Рива пригласила меня играть в ее театре. Я согласился, не раздумывая, ведь уже не рассчитывал, что мне хоть что-то предложат. "А пока, - сказала Рива, - давай играть в воображении". Я закрыл глаза и стал представлять, как по моему организму бегают солдаты, сражаются с раковыми клетками. В своем спинном мозге выстроил целый завод по производству здоровых клеток, на поезде развозил их по всему телу. Честно говоря, сразу подумал, что это бред какой-то. Но через неделю прокручивания этого сюжета в голове у меня появилось чувство, что не все так плохо! Ведь раньше не только тело болело, но и душа. Меня оставила девушка, я очень переживал, что никому не нужен. Сейчас чувствую себя иначе. Здоровье восстанавливается, анализы уже нормальные

Гость
#17

"ДЕВОЧКА НАУЧИЛАСЬ ПРЕДСТАВЛЯТЬ, ЧТО В ГОЛОВЕ НЕ ОПУХОЛЬ, А ШАР,

КОТОРЫЙ ТАЕТ ОТ СОЛНЦА. И БОЛЕЗНЬ ОТСТУПИЛА"

http://gua-nyin.livejournal.com/81962.html

http://life360.ru/blog/Rebeka/8/#

Гость
#18

поищите в интернете книгу "психотерапия рака", там как раз о визуализации, психологи пишут о своем 25 летнем опыте работы с онкобольными

Ирина
#19

моему дяде 4года назад поставили диагноз - рак желудка. Действительно была большая раковая опухоль, но слава богу врачи быстро схватились, практически тут же положили на операцию. Удалили бОльшую часть желудка (но это не страшно, т.к. желудок тот орган, который растёт), потом проходил необходимый курс химиотерапии, и сейчас мой дядя - абсолютно здоровый человек! Активно живет, работает, ведет абсолютно полноценный образ жизни :)

Гость
#20

причину искать надо из от которой рачок начал расти, если ее не нейтрализовать рачок опять даст о себе знать. А причины все в эмоциях, негативными эмоциями мы делаем такой раздрай в энергетике организма, что мама не горюй. Ортодоксальная медицина может только крамсать мясо, человека она не исцеляет, человек САМ должен себя исцелять

Гость
#21

моя бабушка (тьфу-тьфу) - после операции уже 5 лет прошло, все в порядке (относительно, конечно, не буду подробности описывать) она у нас умница, после всех своих болезней выздоравливает, дай бог долгих лет. А если про нетрадиционную медицину - посмотрите про тиофан (это новосибирские ученые разрабатывали) Почему верю - у мамы была настойка (тоже из сибири из нии какого-то) Когда я очень сильно порезала под глазом кожу - эта настойка все заживила, даже шрама не осталось. Тиофан я себе заказывала для профилактики, не скажу, что заметила какой-то эффект, если честно, но возможно, имеет смысл почитать про него

Гость
#22

Автор, а вот еще вспомнила,тема на форуме,почитайте ответ под номером 30

http://www.woman.ru/health/medley7/thread/4154140/

гость
#23

Только идите к врачам пожалуйста, дорогие мои болезные. А параллельно можете пить настойки, визуализировать и молиться. Только бы польза была. А польза будет с Верой. Верой хоть в Бога, хоть просто в счастливое будующее. Всем здоровья и долгих лет.

Кецалькоатль
#24

Господа, вы что???!!! Рак - это очень серьезно! Это не терпит нетрадиционной медицины! Только к врачам, не теряйте драгоценного времени. Начинайте поиски специалистов. И не слушайте фанатиков, которые отписались выше.

Гость
#26
Независимая

Если диагноз неправильно поставили, то может ...излечение быть того, что не было...

согласна!!!!!!Все эти бредни про то как человек начал позитивно мыслить ,попил траву и излечился полная чушь, значит только одно-рака не было. Если обнаружили на ранней стадии-операция, химиотерапия и человек жив, если обнаружили поздно, к сожалению это только смерть

Гость
#27

Люди,которые только за традиционную медицину,а вы никогда не задумывались,что эта самая традиционная медицина не может даже определенной причины рака назвать,хотя бы одной,но конкретной,и назначает ВСЕМ больным химиотерапию,убивающую все на своем пути?

Независимая
#28

Анжелика, если вам или вашим знакомым предстоит химиотерапия, то помочь вывести всю гадость поможет ГУМИВИТ (ищите через поисковик и заказывайте).

Можно принимать задолго до химии. Подчистит организм и не будет потом тошноты. Так одна женщина помогла себе пережить лучевую болезнь после облучения.

От Гумивита нет побочек.

Независимая
#29
Гость

Люди,которые только за традиционную медицину,а вы никогда не задумывались,что эта самая традиционная медицина не может даже определенной причины рака назвать,хотя бы одной,но конкретной,и назначает ВСЕМ больным химиотерапию,убивающую все на своем пути?

Вы правы на все 100%. Протокол лечения надо менять, но дело в том, что у нас раковые клетки хотят убить, а надо малыми дозами (гормезис) включить все здоровые клетки и они помогут вывести раковые из метафазы деления.

Дозу дают лошадинную, но можно 1 процедуру получить и от дальнейших отказаться.

Если бы мне надо было лечиться , то так и сделала бы.

Помимо рака заражают ещё и лучевой болезнью, а потом отправляют умирать.

Выкарабкается человек, поживёт немного... да, кошмар.

анжелика
#30

Извините,что ввела всех в заблуждение,но ни я ,ни мои знакомые не больны.Но эта тема интересна,потому что многие люди вылечились по методам Лебедева,Ласкина,Иванова итд Традиционная же медицина эти случаи старательно отрицает.Очень важно,если бы сюда написали люди действительно излечившееся с помощью нетрадиционной медицины.Спасибо.

Гость
#31
Гость

Люди,которые только за традиционную медицину,а вы никогда не задумывались,что эта самая традиционная медицина не может даже определенной причины рака назвать,хотя бы одной,но конкретной,и назначает ВСЕМ больным химиотерапию,убивающую все на своем пути?

Ну,люди вес равно уверенны в официальной медицине.Просто из упрямства,даже если и понимают что она не совершенна.Глупо упираться.

Когда болеешь,как говорила моя бабушка,и собачьей какой намажешься.Будешь пробовать все,что только можно.

гость
#32

Люди которые высказались тут за "методы" сами не болели и не лечились (ТТТ). Это хорошо что о такой беде вы знаете только по наслышке. Я за вас рада. Но советовать и делиться якобы "знанием" - это безответственно. Еще раз повторяю. Идите к врачам. Это же не помешает вам заняться параллельно визуализацией, к примеру. Я сама ею занималась, только не знала что это так называется. Лежишь бывало под химиокапельницей и изгоняешь черный цвет лиловым перед закрытыми глазами. И пусть оба метода работают. Но к врачам обязательно. Да, не все они у нас замечательные. Хотя лично мне очень с врачами повезло. И один из моих врачей недавно на цт выступал против мракобесия "методов". Ему за 70. И он профессор. И всегда говорит - увидеть бы хоть одного излечившегося с помощью этой нетрадиционной медицины. А так, то в ошибка в диагнозе, то простое шарлатанство. Желаю всем хороших врачей и надежды. Молитесь. Кто верит, тому от молитвы облегчение, кто не очень верит - от молитвы психотерапия.

Гость
#33
Кецалькоатль

Только дура могла написать такое. Ну-ка, расскажите, как маленький малыш САМ себя вылечит? Такие комментарии следует удалять вообще!

удали себя, тупица, не видящее дальше собственного хрюкальника ни чего, даже самообразование тебе не поможет, потому что такие как ты - ЖИВОТНЫЕ тупоголовые, приматы узколобые с одной извилиной и та прямая:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))

#34
анжелика

по разным методам.очень важная тема.

А что вы понимаете под "УДИВИТЕЛЬНЫМИ случаями излечения"? Я вот сейчас уже год в стадии ремиссии (слово "излечение" предпочитаю не использовать) после традиционного лечения (химиотерапии) - мой случай вам не подходит?

Кецалькоатль
#35
Гость

удали себя, тупица, не видящее дальше собственного хрюкальника ни чего, даже самообразование тебе не поможет, потому что такие как ты - ЖИВОТНЫЕ тупоголовые, приматы узколобые с одной извилиной и та прямая:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​​))))))))))))))))))))))))))))

Вот и думайте господа, кто вам сказки рассказывает про чудесное исцеление, оно даже русского языка не знает. Генетический мусор, который по недоразумению топчет землю, вместо хороших, но больных людей.

Кецалькоатль
#36

Самое смешное и страшное, что претензии к традиционной медицине высказывают люди, очень далекие от нее. Если на то пошло, губите себя, жрите подорожник, действуйте по методу Пупкина, а к врачам не суйтесь - правильно. Естественный отбор еще никто не отменял.

Гость
#37

[quote="Кецалькоатль"]Самое смешное и страшное, что претензии к традиционной медицине высказывают люди, очень далекие от нее. Если на то пошло, губите себя, жрите подорожник, действуйте по методу Пупкина, а к врачам не суйтесь - правильно. Естественный отбор еще никто не отменял.

))) Так никто и не говорит, что не надо идти в больницу и не лечить рак,надо.Как раз надо.

Моя бабушка умерла от рака,Но при этом если после операции нет улучшения,все равно рак не отступает то можно пробовать то что выше я писала витамин С или еще кто что считает нужным.Моя бабушка лечилась в больнице,но умерла от рака.Когда она умирала, тогда еще не знали не традиционных методов от рака.Помогло бы или нет кто его знает.Но пробовали бы я думаю.))

И знакомая моей мамы лечилась,врачи уже как говорится отправили умирать.А она стала пить чистотел,я выше писала как и пошла на поправку,теперь жива и здорова. На работе ее увидели и все с ней стали пить этот чистотел,для профилактики.))Но растение ядовитое,лучше уж его думаю просто так не пить.Но я читала в книге о расстениях,чистотел убирает опухоли.

Никто никого не заставляет лечиться нетрадиционно,просто если уже ничего не помогает,то люди за все хватаются,после больницы.

А вообще во многих случаях у взрослых,болезни правда от негатива.Потому,что при злости и других отрицательных эмоциях,организм у нас выделяет вредные вещества и отсюда болезни.Это научно доказано.А при положительных эмоциях,действия организма,наоборот.

Гость
#38
Гость

Сам​ое смешное и страшное, что претензии к традиционной медицине высказывают люди, очень далекие от нее. Если на то пошло, губите себя, жрите подорожник, действуйте по методу Пупкина, а к врачам не суйтесь - правильно. Естественный отбор еще никто не отменял.





))) Так никто и не говорит, что не надо идти в больницу и не лечить рак,надо.Как раз надо.

Моя бабушка умерла от рака,Но при этом если после операции нет улучшения,все равно рак не отступает то можно пробовать то что выше я писала витамин С или еще кто что считает нужным.Моя бабушка лечилась в больнице,но умерла от рака.Когда она умирала, тогда еще не знали не традиционных методов от рака.Помогло бы или нет кто его знает.Но пробовали бы я думаю.))

И знакомая моей мамы лечилась,врачи уже как говорится отправили умирать.А она стала пить чистотел,я выше писала как и пошла на поправку,теперь жива и здорова. На работе ее увидели и все с ней стали пить этот чистотел,для профилактики.))Но растение ядовитое,лучше уж его думаю просто так не пить.Но я читала в книге о расстениях,чистотел убирает опухоли.

Никто никого не заставляет лечиться нетрадиционно,просто если уже ничего не помогает,то люди за все хватаются,после больницы.

А вообще во многих случаях у взрослых,болезни правда от негатива.Потому,что при злости и других отрицательных эмоциях,организм у нас выделяет вредные вещества и отсюда болезни.Это научно доказано.А при положительных эмоциях,действия организма,наоборот.

ага ага))именно от негатива)))тогда объясните мне почему живут на свете злобные 90-летние бабки, портят всем жизнь исходят ядом ,а добрые молодые люди умирают.

По поводу чистотела....Если бы так легко было излечиться чистотелом, его бы тоннами скупали ,пили и никто бы раком не болел.Если чистотел помог значит рака не было.

Вобщем не городите чушь

гость
#39

Тема и вправду серьезная. И так легковесно с советами - это легкомыслие. Так влегкую поговорить о раке может предложить только легкомысленный человек.

ха..
#40

Мама прожила после удаления груди 11 лет, причем врачи давли не больше 2, 5лет. Там даже не опухоль была . а дырка словно тесто пальцем проткнули. 7 химий, зубы . волосы -все полетело. волосы восстановились, а зубы ...пришлось делать съемные протезы. 10 лет пила чистотел по рюмочке 2 раза в день перед едой -никаких метастаз. На одиннадцатый год решила -хватит надоело. прожила ровно 8 месяцев -метастазы сразу начались с головного мозга.

Ирина
#41
Русалка

Не пишите ерунды, ведь люди могут вам поверить и заниматься фигней вместо того чтобы бежать к онкологам. У моей мамы был рак груди, излечилась потому что прооперировали вовремя, метастаз не было, с тех пор каждые погода обследование, были повторные операции - предраковые опухоли, пока тьфу тьфу все хорошо. А все кто настоечки пили или укольчики кололи или на том свете уже давно, или занимаются лечением того чего и впомине не было, как моя бабка например - с 30 лет у нее рак всего чего можно, полиомиелит, ишемия сердца, инсульт, инфаркт и еще штук 500 болезней которых я и названий не знаю, а уже за 80 и скачет как огурчик.

Не пишите ерунды, ведь люди могут вам поверить и заниматься фигней вместо того чтобы бежать к онкологам. У моей мамы был рак груди, излечилась потому что прооперировали вовремя, метастаз не было, с тех пор каждые погода обследование, были повторные операции - предраковые опухоли, пока тьфу тьфу все хорошо. А все кто настоечки пили или укольчики кололи или на том свете уже давно, или занимаются лечением того чего и впомине не было, как моя бабка например - с 30 лет у нее рак всего чего можно, полиомиелит, ишемия сердца, инсульт, инфаркт и еще штук 500 болезней которых я и названий не знаю, а уже за 80 и скачет как огурчик.[/quote

прежде чем так категорично заявлять подумайте о том,что не всегда возможно прооперировать и для таких людей спасение во всем.их спасение надежда.

Ирина
#42
Гость

согласна!!!!!!Все эти бредни про то как человек начал позитивно мыслить ,попил траву и излечился полная чушь, значит только одно-рака не было. Если обнаружили на ранней стадии-операция, химиотерапия и человек жив, если обнаружили поздно, к сожалению это только смерть

обнаружили быстро,оперировали быстро,только метастазы оказались еще быстрее и прямо в мозг.а сегодня врач прямо сказал - извините,но ничем вам помочь не можем,пробуйте все,что надете - траву,асфальт,мочу,камни,бабок,дедок - может есть на свете чудо...

елена
#43
Ирина

обнаружили быстро,оперировали быстро,только метастазы оказались еще быстрее и прямо в мозг.а сегодня врач прямо сказал - извините,но ничем вам помочь не можем,пробуйте все,что надете - траву,асфальт,мочу,камни,бабок,дедок - может есть на свете чудо...

обнаружили быстро,оперировали быстро,только метастазы оказались еще быстрее и прямо в мозг.а сегодня врач прямо сказал - извините,но ничем вам помочь не можем,пробуйте все,что надете - траву,асфальт,мочу,камни,бабок,дедок - может есть на свете чудо...[/quo

Не надо отчаиваться.Попробуйте метод Шевченко. Его метод рекомендуют даже онкологи.Он имеет патент.Главное использовать нужное масло На его сайте есть информация.А по поводу официальной медицины могу сказать : Может когда человек выздоровел после лечения традиционными методами,то может тоже диагноз неправильно был поставлен.Так любит отвечать официальная медицина на случаи излечения нетрадиционными методами лечения.Очень часто причиной рака является неблагоприятная зона Земли проходящая через Ваша спальное место.Это можно обнаружить маятником .Поищите сами в интернете.Поэтому лучше переставить кровать,а лучше переехать .ну и конечно верьте в лекарство,в свои силы,внушайте себе как было сказано .Нет ничего невозможного если верить.

lola
#44
Гость

согласна!!!!!!Все эти бредни про то как человек начал позитивно мыслить ,попил траву и излечился полная чушь, значит только одно-рака не было. Если обнаружили на ранней стадии-операция, химиотерапия и человек жив, если обнаружили поздно, к сожалению это только смерть

Ne vsegda... U Laymi Vaykule bila poslednyaya faza 20 let nazad

Дмитрий
#45

Мне от рака помог метионин или поливитаминный препарат с метионином.

Аркадий Степанчук
#46

Уважаемые! Я основательно занимаюсь проблемой избавления от опухолей,метастаз и прочих патологий Без бахвальства, писанного удальства у меня это получается! И на моём блоге (его адрес в инете: arkadiystepanchuk.ru ) опубликовано ряд статей, в которых я достаточно подробно делюсь о своих успехах.. Приглашаю и желаю действительного выздоровления!

Марина
#47

Прочла книгу "Спонтанная ремиссия", автор взяла интервью у 1000 людей, излечившихся от рака без (или вопреки) официальной медицины. Многих из этих людей врачи отправили умирать, потому что химиотерапия и прочие варварские методы не помогли. Автор (медик) защитила диссертацию по теме этой книги и вывела 9 принципов исцеления. Основной из них - радикальное изменение питания: исключение из рациона сахара, мучных изделий, молочных продуктов, мяса млекопитающих. В идеале - переход на сыроедение (по-моему, лучший сайт по сыроедению - poprirode.ru). Также известно, что от рака исцеляет 42-дневное голодание. Любые лекарства либо сдерживают развитие опухоли, либо просто влияют на симптомы. И только сам организм может изгнать из организма патологию. Наша задача - помочь организму в этом, повысить иммунитет: использовать закаливающие процедуры, здоровое питание (сыроедение или целебное питание по Шаталовой, которая спасала пациентов, умирающих от 4-й стадии рака), солнце (15 мин в день), живую воду. Также исцелению от онко способствует прощение и принятие мира и людей такими, как они есть. Желаю всем здоровья и мира!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ванна
#48
гость

Только идите к врачам пожалуйста, дорогие мои болезные. А параллельно можете пить настойки, визуализировать и молиться. Только бы польза была. А польза будет с Верой. Верой хоть в Бога, хоть просто в счастливое будующее. Всем здоровья и долгих лет.

Дорогие мои, не считайте рак страшной болезнью, это пугалка для народа.Рак это просто болезнь как и многие другие болезни. Не надо настраивать людей, что если излечился от рака, так это потому что поставлен ошибочный диагноз. Есть лечение от рака правильное и не правильное. Лечение у врачей и питье лекарственных трав дает очень хорошие результаты. Но почему то это не пропагандируется и категорически отметается лечение травами. В прошлые века лечились только травами, врачей не было и что? Народ был намного здоровее нынешних поколений. По личному опыту, я советую больным раком лечится у врачей и искать настоящих травников.Бабка из Черустей прекрасно лечит раковых больных так, как будто у того хроническое заболевание и не делает из этой болезни трагедии. Есть дисциплинированные больные, не верующие в исцеление и есть просто ленивые, которые ждут, что на него поплюют и он исцелится. Все вам доброго.

Татьяна
#49
Ирина

моему дяде 4года назад поставили диагноз - рак желудка. Действительно была большая раковая опухоль, но слава богу врачи быстро схватились, практически тут же положили на операцию. Удалили бОльшую часть желудка (но это не страшно, т.к. желудок тот орган, который растёт), потом проходил необходимый курс химиотерапии, и сейчас мой дядя - абсолютно здоровый человек! Активно живет, работает, ведет абсолютно полноценный образ жизни :)

Желудок это не тот орган который растет, несколько растягивается, но не растет.

Ирина
#50

16 лет назад маме в 72 года после постоянных кровотечений и пяти диагностических чисток сделали операцию по удалению большой опухоли,диагноз был поставлен рак матки,саркома.Предупредили,что самое большое жить осталось полгода.Выписали домой умирать.Сначала обратились к местному травнику,который настаивал травы на самогоне - организм не принимал.Потом купили книгу Шевченко и мама пила смесь 30г водки /30г нерафинированного масла по схеме в течение года,после небольшого перерыва настойку болиголова.После этого о раке забыла,ходила первое время в онкодиспансер на проверку,теперь уже больше пяти лет к онкологу не обращается.Сейчас маме 88 лет.Предлагала рецепт сотруднице,ее свекровь пить водку с маслом не смогла и умерла через два месяца после постановки диагноза.Я сама пила смесь от кисты яичника(55 мм,рассосалось),в течение 2-х лет не беспокоило,сейчас начало побаливать ,начала пить опять.Я когда-то здесь регистрировалась,если будут вопросы - поищу данные и отвечу.Ирина,Тамбов