Гость
Статьи
У мужа случился …

У мужа случился приступ.....сказали пить таблетки всю оставшуюся жизнь!

Мужу было 28, когда произошел приступ! Упал за обедом в обморок, скорая приехала, положили на обследование, поставили на учет к невропатологу! Пьет таблетки уже 2 года, наблюдается, все без изменений, врач говорит снижен какой то порок. Может у кого то были такие ситуации.

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая ситуация? Диагноз-то какой?

Гость
#2

А вы че, диагноз вообще не знаете?

Ничего себе, хорошая жена, даже не знает, чем муж болен.

Мила
#3

Диагноз напишите.

Flow
#4

Муж 2 года пьет таблетки и вы всё еще считаете, что это "какой-то порок"?? Прррекрасно...

Гость
#5

Успокойтесь............милые дамы...........!!!!!!!!!!! Говорю же, после узи головы, обследования, врач говорит диагноз.....точно сейчас не скажу...снижен порок.... какой то! Таблетки пьет.....название не буду говорить.....которые припятсятвуют таким приступам. Кому что не ясно!!!!!!!!! Какие вы все хабалки............

Гость
#6

дура чтоли.. не порок, а порог

Гость
#7
Гость

Успокойтесь............милые дамы...........!!!!!!!!!!! Говорю же, после узи головы, обследования, врач говорит диагноз.....точно сейчас не скажу...снижен порок.... какой то! Таблетки пьет.....название не буду говорить.....которые припятсятвуют таким приступам. Кому что не ясно!!!!!!!!! Какие вы все хабалки............

чего так орешь? иди у врачей и спрашивай. вообще, чего надо то? не хочешь, чтоб пил таблетки, пусть помирает

Гость
#8
Гость

Успокойтесь............милые дамы...........!!!!!!!!!!! Говорю же, после узи головы, обследования, врач говорит диагноз.....точно сейчас не скажу...снижен порок.... какой то! Таблетки пьет.....название не буду говорить.....которые припятсятвуют таким приступам. Кому что не ясно!!!!!!!!! Какие вы все хабалки............

По-ходу дело, у вас тоже что-то не то с головой. Обследуйтесь, таблы может вам с мужем обоим пить нужно?!

Гость
#9
Гость

По-ходу дело, у вас тоже что-то не то с головой. Обследуйтесь, таблы может вам с мужем обоим пить нужно?!

+100

Гость
#10

ДУРЫ ВЫЫЫЫЫЫЫ...........Я интересуюсь может быть у кого были такие ситуации которые, пили пили таблетки, а потом все становилось в норме!.....за чем вообще создавали этот форум, если только одни оскорбления.......Админы куда смотрите.........хамство .....хабальство.....правильно говорят ИНТЕРНЕТ стал помойкой.......Еще пишут ознакомтесь с правилами пользования.....УЖАС ...

Гость
#11

Знаете, не было у вас, видимо настоящих проблем! Ну пьет таблетки и что с того? Если это необходимо-значит надо пить, регулярно наблюдаться у врача и радоваться жизни. А диагноз могли бы и написать... Я бы все отдала, чтоб мой любимый муж всю жизнь пил таблетки, но был рядом и живой :(

Гость
#12
Гость

ДУРЫ ВЫЫЫЫЫЫЫ...........Я интересуюсь может быть у кого были такие ситуации которые, пили пили таблетки, а потом все становилось в норме!.....за чем вообще создавали этот форум, если только одни оскорбления.......Админы куда смотрите.........хамство .....хабальство.....правильно говорят ИНТЕРНЕТ стал помойкой.......Еще пишут ознакомтесь с правилами пользования.....УЖАС ...

ты на себя-то в зеркало глядела? пишешь сюда, просишь чегото, но так, что тебе отвечать не хочется

Выдропуп
#13

Вот бестолочь-то...

Гость
#14
Гость

ДУРЫ ВЫЫЫЫЫЫЫ...........Я интересуюсь может быть у кого были такие ситуации которые, пили пили таблетки, а потом все становилось в норме!.....за чем вообще создавали этот форум, если только одни оскорбления.......Админы куда смотрите.........хамство .....хабальство.....правильно говорят ИНТЕРНЕТ стал помойкой.......Еще пишут ознакомтесь с правилами пользования.....УЖАС ...

никто вам не ответит на такой вопрос, т.к. не знаем, что у вас там за болезнь. А то, что у вас ничего не изменяется за два года-это уже хорошо! Значит болезнь не прогрессирует...

Гость
#15
Гость

Знаете, не было у вас, видимо настоящих проблем! Ну пьет таблетки и что с того? Если это необходимо-значит надо пить, регулярно наблюдаться у врача и радоваться жизни. А диагноз могли бы и написать... Я бы все отдала, чтоб мой любимый муж всю жизнь пил таблетки, но был рядом и живой :(

Потому что он переживает, при этих таблетках спиртного нельзя пить, он этим комплексует, в любой компании на него смотрят как на какого то больного....

Потому что он переживает, при этих таблетках спиртного нельзя пить, он эти комплексует, в любой компании на него смотрят как на какого то больного....

Гость
#16
Гость

Потому что он переживает, при этих таблетках спиртного нельзя пить, он этим комплексует, в любой компании на него смотрят как на какого то больного....

Потому что он переживает, при этих таблетках спиртного нельзя пить, он эти комплексует, в любой компании на него смотрят как на какого то больного....

ну он и есть больной.

Гость
#17

Автор, реально вы странная. Приступ был. Приступ какой? Чего? Сердечный? Панкретита? Аппендицита? Гастрита? Эпилепсии?

и чего орешь - тут тебе никто ничем не обязан, будь уважительна к людям в первую очередь

Гость
#18
Гость

Автор, реально вы странная. Приступ был. Приступ какой? Чего? Сердечный? Панкретита? Аппендицита? Гастрита? Эпилепсии?

и чего орешь - тут тебе никто ничем не обязан, будь уважительна к людям в первую очередь

Почитайте переписку сначала а потом говорите что кто то орет....

Гость
#19

Приступ эпилепсии вы наверно имели ввиду? Если да, то таблетки придется пить всю жизнь, это неизлечимо

Гость
#20

Под порогом имелось ввиду судорожный порог

Гость
#21

наверно Эпилепсии, если пить нельзя!

Мила
#22

Если это эпилепсия, то Вам прописали скорее всего или Конвулкс или Топомакс. пить вы их будете 3 года, если в течении трех лет. ни одного зафиксированного приступа не будет, отменят, если после отмены препарата, приступ повторится, то пить прийдется всю жизнь.

Гость
#23
Гость

Под порогом имелось ввиду судорожный порог

Врач говорит, что если в течении 5 лет приема таблеток, ни разу не случалось приступов, снимают с учета от невропатолога, и таблетки перестают пить

Гость
#24

таблетки ДИПАКИН

Мила
#25
Гость

Врач говорит, что если в течении 5 лет приема таблеток, ни разу не случалось приступов, снимают с учета от невропатолога, и таблетки перестают пить

Нам охзвучивалось, что три года без приступов, потом отмена таблеток, с учета снимут через 5 лет без приступов, но после отмены таблеток.

Мила
#26
Гость

таблетки ДИПАКИН

Это противоэпелептический препарат. То есть диагноз стоит эпелепсия, еще вопрос, а приступ был один всего? Насколько я знаю, что при единичном эпелептическом приступе таблетки не прописывают, за исключением сильной эпелептической активности по энцефаллограмме.

Гость
#27

Судя по всему, это у автора порог, порок и все остальное

Гость
#28
Гость

Потому что он переживает, при этих таблетках спиртного нельзя пить, он эти комплексует, в любой компании на него смотрят как на какого то больного....

комплексует, что наркотики нельзя принимать?????? акуеть!

Гость
#29

После отмены препаратов будет видно состояние. Вообще то это считается хроническим заболеванием

Нега
#30

Кошмар, из какой дыры вы вещаете? Дорвались до интернета, но такая беспросветная безграмотность. Название бы лекарства почитать не поленились. ДЕпакин. Порок. Это вы доктора так слушали наверное, разинув рот, что значение этого слова не разобрали? Откуда такие неучи берутся? Вы школу-то закончили?

Гость
#31
Нега

Откуда такие неучи берутся? Вы школу-то закончили?

да какая школа автору с таким "пороком"))))))

Гость
#32
Гость

Потому что он переживает, при этих таблетках спиртного нельзя пить, он этим комплексует, в любой компании на него смотрят как на какого то больного....

Потому что он переживает, при этих таблетках спиртного нельзя пить, он эти комплексует, в любой компании на него смотрят как на какого то больного....

ему 15 лет, что-ли? комплексует он. Кроме выпить нет других радостей в жизни? Главное быть живым, и если для этого нужно пить таблетки и не пить, то это такая фигня...

Гость
#33
Мила

Это противоэпелептический препарат. То есть диагноз стоит эпелепсия, еще вопрос, а приступ был один всего? Насколько я знаю, что при единичном эпелептическом приступе таблетки не прописывают, за исключением сильной эпелептической активности по энцефалограмме.

Приступ был один!!!! энцефалограмму делают постоянно, врач говорит, что по этой энцефалограмме порог снижен....какой то активности (возможно мозговой).

LOL
#34
Гость

Приступ был один!!!! энцефалограмму делают постоянно, врач говорит, что по этой энцефалограмме порог снижен....какой то активности (возможно мозговой).

боже т у п и ц а какя.....

Анна
#35

Автор, по моему вы здесь самая тупая.

Гость
#36

автор, видимо муж заболел из-за Вас. запилила видно совсем, истеричка! и прежде чем задавать вопросы, нужно научиться ясно излагать свои мысли! перечитай свой пост, вдумайся, и убедись, что ты тупая хамка.

Гость
#37

пи.пец с такой женой сразу в дурку. вы неграмотная, еще и тупая

#38

какой еще порок снижен)))

Гость
#39

автор нуждается в дурке..

Независимая
#40

ГОСТИ, блин... ник смените на другие буковки.

Вы все, как инкубаторские.

Бесполезно говорить...

Гость
#41

что боитесь :вдруг муж умрёт и дохода не будет или что все деньги на лекарства потратит?!

Ленок
#42

не ходите в компании где выпить хочется. больше ничего не беспокоит?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#43

Если вы хотите реально сжечь лишний жир, а
не просто тратить время на ерунду(сама обожглась пару раз!). Смотрела передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала реально рабочий способ, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень просто. До этого очень долго не могла похудеть.
Нашла информацию вот тут на блоге: goo.gl/V1htwu
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Форум: Здоровье
Всего: 193 548 тем
Новые темы за сутки: 77 тем
Популярные темы за сутки: 83 251 тема